Мы в Telegram
Добавить новость

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы

Эмин Агаларов возобновил концертный тур после теракта в «Крокусе»

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 04.03.2024

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи регионального СК России задержали подозреваемых в повреждении памятника «Батареи Поспеловской»

Следователями СУ СК РФ по Приморскому краю по подозрению в повреждении памятника «Батарея Поспеловская» в городе Владивостоке задержаны 23-летний гражданин иностранного государства и его знакомая 23-летняя местная жительница.

МВД России 

Сотрудники полиции Зеленограда пресекли противоправное деяние

4 марта около 17.15 на улице Логвиненко Зеленограда сотрудниками ОР ДПС ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве был замечен автомобиль «ВАЗ 2114», грубо нарушающий правила дорожного движения. Водитель проигнорировал неоднократные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства и попытался скрыться. Инспекторами ГИБДД было принято решение догнать нарушителя. Во время преследования в районе улицы Андреевка, сотрудникам Госавтоинспекции удалось заблокировать автомобиль... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по факту пожара, в ходе которого погибли трое детей

Кизлярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) по факту гибели 3-х несовершеннолетних детей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка в медицинском учреждении

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей) по факту смерти двухлетнего ребенка.

Прокуратура РФ 

Проверка по публикации в СМИ

Прокуратурой Колыванского района организована проверка по сообщению СМИ об отключении электроэнергии у жительницы деревни Подгорной и помещении 2-х ее несовершеннолетних детей в реабилитационный центр

МВД России 

Для остановки транспортного средства сотрудникам Госавтоинспекции в Удмуртии пришлось применить табельное оружие

В ночное время на одной из улиц города Можги Удмуртской Республики экипажем ДПС был замечен автомобиль, отъезжавший от развлекательного заведения. Автоинспекторы приняли решение остановить транспортное средство, однако водитель проигнорировал законное требование сотрудников и, увеличив скорость, попытался скрыться. Включив специальный звуковой сигнал и проблесковые маячки, полицейские начали преследование иномарки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владикавказе местный житель предстанет перед судом по обвинению в применении насилия и в оскорблении сотрудника полиции

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказ СУ СК России по РСО-Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).По версии следствия, в декабре 2023 года обвиняемый, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Затеречного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело об оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти

Прокурором Затеречного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя.

Прокуратура РФ 

Долинской городской прокуратурой организована проверка  публикации СМИ «Школьницу из Долинска пнули и вывихнули ей копчик»

В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка организации работы учебного заведения по обеспечению безопасности образовательного процесса и предупреждения нарушения прав несовершеннолетних.

МВД России 

Госавтоинспекция Челябинской области устанавливает обстоятельства ДТП в Катав-Ивановском районе

Госавтоинспекция Челябинской области устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего на территории Катав-Ивановского района, в результате которого погибли четыре человека.




ГУ МЧС России по Архангельской области 

Участники Всемирного фестиваля молодежи прошли полосу препятствий МЧС России

На территории образовательного центра «Сириус» сотрудники МЧС России организовали полосу препятствий для участников Всемирного фестиваля молодежи. Активное участие в мероприятии приняли волонтеры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Екатеринбурге местный житель обвиняется в убийстве

Следственным отделом по Верх-Исетскому району г.Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области 40-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с возвратом самолета в аэропорт Пулково

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров в связи с возвратом рейса Санкт-Петербург – Челябинск в аэропорт Пулково.

Прокуратура РФ 

Видновская городская прокуратура взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)

По данным следствия, утром 2 марта 2024 года мужчина на почве личных неприязненных отношений нанёс своей знакомой не менее трех ударов ножом в область головы и туловища.

МВД России 

В Алапаевске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Общественное место – умышленные деяния против жизни и здоровья, собственности»

В прошедшие выходные в целях профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых на улице и в других общественных местах, на территории города Алапаевска, проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Общественное место – умышленные деяния против жизни и здоровья, собственности».

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Севастополя провела встречу с представителями молодежных общественных организаций

Прокуратура Севастополя провела встречу с представителями и активистами молодежных общественных организаций города. Мероприятие состоялось в ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» в рамках работы надзорного ведомства по правовому просвещению и правовому информированию. Во встрече участвовали представители студенческих советов Юридического института и Морского колледжа СевГУ, руководители студенческих объединений, старосты учебных групп.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального следственного управления СК России успешно выступили на ежегодном футбольном турнире (ФОТО)

В минувшие выходные в городе Екатеринбурге, на базе Уральской футбольной академии, состоялся Ежегодный благотворительный турнир по футболу среди детских домов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. В мероприятии приняли участие ряд детско-юношеских команд (в общей сложности около 300 детей) из Свердловской области и несколько команд, состоящих из сотрудников учреждений и организаций, оказывающих детским заведениям шефскую помощь.

Прокуратура РФ 

В Генпрокуратуре России состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В Генеральной прокуратуре РФ проведено заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

Прокуратура РФ 

В Приаргунском муниципальном округе после вмешательства прокуратуры муниципалитет погасил задолженность по взносам на капитальный ремонт

Прокуратура Приаргунского района провела проверку исполнения жилищного законодательства в администрации Приаргунского муниципального округа.

Прокуратура РФ 

Житель Читы приговорен к исправительным работам за неуплату алиментов на ребенка

Черновский районный суд г. Читы рассмотрел уголовное дело в отношении 28-летнего жителя краевого центра. Он признан виновным по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем средств на содержание детей).

МВД России 

Житель Вышнего Волочка прятал наркотики в клубнях картошки

Сотрудники наркоконтроля МО МВД России «Вышневолоцкий» в ходе реализации оперативных материалов на улице Ямская в Вышнем Волочке задержали 29-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в попытке сбыта запрещённого вещества.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов