Мы в Telegram
Добавить новость

Врачи без образования работали в клинике пластического хирурга Хайдарова

На первомайские праздники москвичей ждёт переменчивая погода

Председатель СК России взял на контроль проверку о нападении школьников на двух девочек в Холмске

Тульские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 07.03.2024

МВД России 

Ирина Волк: В Москве полицейские задержали подозреваемого в хищении крупной партии тюльпанов

«Сотрудники уголовного розыска УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве задержали жителя Московского региона. Он подозревается в хищении крупной партии тюльпанов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Знаменского района взяла на контроль установление обстоятельств ДТП, в котором погибли два человека и шесть пострадали

По предварительной информации, 07 марта 2024 года на автодороге «Тамбов-Котовск»-Старчики-Сампур (территория Знаменского округа) произошло лобовое столкновение автомобилей Renault Logan и Lada Vesta SW Cross.

МВД России 

В областном Главке МВД чествовали жен и матерей погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел

В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось ставшее уже традиционным чествование жен и матерей, чьи мужья и сыновья навечно внесены в список личного состава гарнизона полиции Челябинской области. Спасая жизни других, они отдали свои. С особым трепетом, вспоминая героев-южноуральцев, сотрудники органов внутренних дел отдали дань уважения их близким.

МВД России 

Волейбольная команда «Динамо» стала бронзовым призером областного турнира среди женских команд

На стадионе «Дружба» состоялся открытый областной турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню. На спортивной площадке в борьбе за первенство встретились пять женских волейбольных команд: «Аврора», «ПГУ имени Шолом-Алейхема», «Динамо», «Бридер», «Максимум».

СК РФ (Следственный комитет) 

Приморским Следствием будут проверены обстоятельства оказания услуг мигрантом

В ходе мониторинга СМИ установлено, что 27-летний иностранный-водитель легкового автомобиля , двигаясь со стороны Народного проспекта в направлении Океанского проспекта, при перестроении столкнулся с другим автомобилем. В результате ДТП травмы получила пассажирка первого автомобиля. По предварительным данным, женщина воспользовалась услугами такси. По факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка по признакам преступления... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление обстоятельств причинения телесных повреждений женщине и пожилым супругам

Тушинская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств причинения женщине и пожилым супругам телесных повреждений.

МВД России 

В Тобольске задержан мужчина, подозреваемый в покушении на сбыт крупной партии наркотических средств

В Тобольске в ходе оперативной работы сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области совместно с коллегами из МО МВД России «Тобольский» задержан 42-летний мужчина, подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств. В ходе досмотра в присутствии понятых полицейские изъяли у задержанного восемь свертков с синтетическим порошком, еще два свертка было изъято из закладок, которые успел оборудовать злоумышленник.

Прокуратура РФ 

Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль проведение проверки по факту ДТП с участием дорожной техники

Сегодня, 7 марта 2024 года, на 128 км федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Ярковском районе произошло ДТП с участием автофургона IZUSU и автомобиля дорожной службы ГАЗель.




Прокуратура РФ 

В Балашовском районе в дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей пострадали граждане, в том числе ребенок

По предварительным данным, около 18:00 07.03.2024 на 559 километре трассы Р-22 подъеду к г. Саратова между с. Барки и г. Балашов и с. Озерки произошло ДТП с участием двух автомобилей «Лада» и «TАГАЗ».

Прокуратура РФ 

В Красноярском крае вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде пиломатериалов

Кировский районный суд г. Красноярск вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жителей Иркутской области и Красноярского края. Они признаны виновными по ч. 1, п. «в» ч. 2 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда стратегически важных ресурсов).

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области поздравляет женщин с 8 Марта

В Екатеринбурге, накануне самого весеннего праздника женщинам и девушкам, которые пришли в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудники полиции вручали не только документ, удостоверяющий личность гражданина за пределами РФ, но и поздравительные открытки с яркими живыми тюльпанами.

МВД России 

В Хабаровском крае пройдет антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В целях привлечения населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактики их немедицинского потребления МВД России каждый год проводит данную акцию по всей стране. Благодаря таким мероприятиям, в том числе, оказывается помощь и консультация по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

МВД России 

В ОМВД России по Чегемскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

В актовом зале ОМВД России по Чегемскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Сотрудники отдела поздравили с праздником женский коллектив отдела.

Прокуратура РФ 

Проведение проверки по факту крупного пожара на складе строительных материалов находится на контроле прокуратуры г. Магадана

Сегодня, 7 марта, в г. Магадане произошло возгорание на складе строительных материалов, огнем было охвачено около 1 тыс. кв. м. В настоящее время пожар локализован.

Прокуратура РФ 

Житель г. Магадана предстанет перед судом по уголовному делу о неуплате алиментов на содержание ребенка

Прокуратурой г. Магадана утвержден обвинительный акт в отношении жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неоднократная неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка).

Прокуратура РФ 

После проверки прокуратуры Хасынского района в школу поселка Талая доставили интерактивную панель для проведения цифровых онлайн-уроков

Прокуратура Хасынского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд при реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» в рамках национального проекта «Образование».

Прокуратура РФ 

В преддверии Международного женского работники прокуратуры поздравили воспитанников подшефных учреждений

По случаю празднования Международного женского дня в подшефных социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в городе Магадане и школе-интернате в поселке Сокол проведены торжественные мероприятия, на которые приглашены сотрудники прокуратуры.

МВД России 

Личному составу ОМВД России «Пуровский» представлен новый руководитель отдела

В режиме видеоконференцсвязи начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор Сергей Петрович Костенко представил личному составу ОМВД России «Пуровский» нового руководителя - подполковника полиции Ивана Валерьевича Козлова. Сергей Петрович проинформировал, что приказом Управления № 39 по личному составу от 21 февраля 2024 года Иван Валерьевич назначен на должность начальника ОМВД России «Пуровский». Генерал-майор поздравил Ивана Валерьевича с назначением и отметил, что... Читать дальше...

МВД России 

В Новосибирской области пройдут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Наряды ДПС будут выявлять нетрезвых водителей, пресекать нарушения ПДД, которые приводят к дорожным происшествиям. На некоторых улицах пройдут «сплошные» проверки водителей на состояние опьянения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура обжалует оправдательный приговор по делу о превышении должностных полномочий

Сегодня Артемовский городской суд оправдал трех мужчин, обвиняемых по п. "а, б" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Председатель СК России взял на контроль проверку о нападении школьников на двух девочек в Холмске