Мы в Telegram
Добавить новость

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 17.03.2023

МВД России 

В областном центре полицейские и казаки-кавалеристы провели рейд по выявлению надписей пронаркотической направленности

В Калуге в рамках общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками полиции и казаками-кавалеристами был проведен рейд в микрорайоне Северный по выявлению надписей, содержащих признаки рекламы наркотических средств.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора Сенгилеевского района оштрафован руководитель органа власти, нарушивший права граждан

По результатам рассмотрения возбужденного прокурором Сенгилеевского района Ульяновской области дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), и.о. главы администрации муниципального образования Елаурское сельское поселение подвергнут штрафу в размере 5 тысяч рублей.

МЧС России 

В Крыму ведётся активная работа по предупреждению возгораний в экосистемах полуострова

Главным управлением МЧС России по Республике Крым совместно с органами муниципальной власти и республиканским министерством экологии и природных ресурсов, в преддверии пожароопасного сезона проводится комплекс профилактических мероприятий, направленный на предупреждение возгораний в лесных массивах. Главная цель мероприятий – проверка соблюдения требований пожарной безопасности на территории лесного фонда, а также населенных пунктов, непосредственно граничащих с ними, и как следствие, подверженных угрозе лесных пожаров. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Карсунского района доказала виновность жителя поселка Языково в применении насилия в отношении инспектора ДПС

Карсунский районный суд Ульяновской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Старомайнского района защитила права субъектов предпринимательства

Прокуратура Старомайнского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.

Прокуратура РФ 

Инзенец лишен свободы за причинение тяжкого вреда здоровью знакомому

Инзенский районный суд Ульяновской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

МВД России 

В Калужской области сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая в мошеннических действиях под предлогом аренды недвижимости

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлена жительница города Пензы 1976 года рождения, подозреваемая в мошеннических действиях, совершенных под предлогом аренды недвижимости в отношении двух жителей калужского региона.

МВД России 

В Калуге окончено расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью гражданину

Следственным отделом № 3 Следственного управления УМВД России по городу Калуге окончено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 27-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского округа г. Мурманска контролируется состояние маневренного жилого фонда

Прокуратурой Октябрьского административного округа города Мурманска проведена проверка исполнения законодательства в сфере переселения граждан из аварийного жилья и реализации их права на жилище в г. Мурманске, содержания специализированного жилищного фонда.




Mvdmedia.ru 

Ирина Волк: Сотрудниками МВД по Чувашской Республике задержаны подозреваемые в продаже товаров ненадлежащего качества

Злоумышленники размещали объявления о продаже платьев, женских костюмов и других вещей. Откликнувшимся клиентам без возможности возврата отправляли низкосортную продукцию.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Кандалакши направила в суд уголовное дело в отношении жителя п. Зеленоборский, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ

Прокуратурой города утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя п. Зеленоборский Кандалакшского района, 1973 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кандалакши, обвиняемого в совершении преступления против личности

Следственным отделом по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, 1973 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

В Красноярском крае продолжается профилактическая акция «Пожилой человек»

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Сергей Кениг и участковые уполномоченные полиции ОП № 5 Никита Манелис и Дмитрий Шверид провели профилактические беседы с пожилыми жителями Советского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

Молодая жительница Новосибирска предстала перед судом по обвинению в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств на территории города Бийска

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней жительницы города Новосибирска, обвиняемой в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере) и п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Маму блогера Галич госпитализировали с разбитой головой из отеля в центре Москвы

В центре Москвы спасатели отловили змею тигрового окраса

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»