Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Химок за 05.12.2022

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

ВСТРЕЧА В МУЗЕЕ БОЕВОЙ СЛАВЫ РОССИЙСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ТУРИЗМА (РМАТ) В ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ. ФОТО

5 декабря – день начала советского контрнаступления под Москвой – является одним из дней воинской славы России. Победа Красной Армии в битве за Москву стала решающим военным событием начала Великой Отечественной войны, а также первым крупным поражением немецко-фашистских войск.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Футбол

24-летний полузащитник Александр Ломовицкий, находившийся в аренде в подмосковных «Химках», права на которого принадлежат «Рубину», возвращается в казанский клуб. За команду Спартака Гогниева игрок в 19 матчах забил один мяч и сделал две голевые передачи. «Он принял решение вернуться в казанский клуб. Сам так захотел. На данный момент клубы занимаются документацией по возвращению […]

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Воробьев предложил привести обслуживание лифтов к единому стандарту

Единый стандарт обслуживания лифтового оборудования на примере Королева предложил внедрить во всех городских округах губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании с региональным правительством и главами муниципалитетов.

Fclmnews.ru 

Педриньо, «до .....» и статистика. История бразильца в «Локо» – всё?

Когда Баринов выдал своё знаменитое «до .....», то прежде всего имел в виду Педриньо. После того самого интервью Бары бразилец всего раз вышел на замену (11 минут с «Динамо»), посидел на скамейке против ЦСКА и был окончательно отстранён от команды. Не вернулся в неё даже при Галактионове. По резкости Баринова и выносу дел команды на публику есть вопросы, но Педриньо действительно не вписался в «Локо» и неоправданно тянул одеяло на себя. Внешнее впечатление подтверждают несколько цифр. В РПЛ бразилец успел сыграть 275 минут в 6 матчах. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Следил за мной постоянно»: бывшая жена Глушакова рассказала об избиении экс-бойфрендом

В прошлом месяце бывшая супруга игрока футбольного клуба «Химки» Дениса Глушакова Дарья стала жертвой жестокого избиения в одном из люксовых отелей Москвы. Подробности инцидента она рассказала только сейчас. 

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя Главного следственного управления принял участие в торжественном мероприятии, посвященном принятию клятвы кадета

Заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александр Анатольевич Иванов вместе с сотрудниками ведомства принял участие в торжественном мероприятии, посвященном принятию клятвы кадета учащимися кадетского класса им. Александра Невского г.о. Химки. На торжественной церемонии также присутствовали Председатель Совета депутатов городского округа Химки Сергей Константинович Малиновский, старший инспектор отделения по профориентационной и воспитательной... Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Спасатели усилили контроль безопасности на Химкинском водохранилище из-за тонкого льда

Фото Е. Самарина. Mos.ru

Столичные спасатели патрулируют Химкинское водохранилище в усиленном режиме для предотвращения возможных происшествий. Об это сегодня сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. 

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Блинкен: Москва и Вашингтон возобновили переговоры об обмене заключенными

В интервью телеканалу CBS, на которое ссылается ТАСС, Блинкен оговорился: «Предстоит понять, приведет ли это взаимодействие и эти дискуссии к реальным результатам».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

АФФА может заняться паспортным вопросом российского футболиста

Ассоциация футбольных федераций Азербайджан готова заняться паспортным вопросом полузащитника российского футбольного клуба "Химки" Аяза Гулиева. Об этом пишут местные СМИ. 26-летний хавбек пока не получал российский паспорт, …

Блог сайта «Наше Ховрино» 

По Химкинскому лесопарку пройдут два лыжных прогулочных маршрута

М. Денисов / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Химкинский лесопарк вошел в список природных территорий с лыжными прогулочными маршрутами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Стал известен самый востребованный у школьников и студентов автобусный маршрут Подмосковья

Учащиеся из Подмосковья совершили более 6,5 миллиона поездок на автобусах «Мострансавто» с 1 сентября. Самым востребованным стал маршрут, который обслуживает филиал компании в Королеве.

Север Столицы 

Два лыжных маршрута предложены посетителям Химкинского лесопарка

Фото: М. Денисов / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы Химкинский лесопарк вошел в список природных территорий с лыжными прогулочными маршрутами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «Мосприроды». — Лыжные трассы будут проходить вдоль самых живописных мест природных территорий. Во время спортивных занятий или спокойной прогулки на лыжах можно будет полюбоваться видовым разнообразием древесных пород. Можно увидеть и немало зимующих птиц: поползней, пищух, большого пестрого, черного (желну) и зеленого дятлов... Читать дальше...

Район Северное Измайлово 

Лыжные трассы появятся на территории Измайловского лесопарка

В Измайловском лесопарке появятся лыжные трассы, об этом сообщает информагентство «Москва» со ссылкой на официальный сайт мэра и правительства Москвы. Всего на природных территориях Москвы планируют организовать зимой более 40 лыжных трасс. — Будут проложены 42 лыжных маршрута общей протяженностью около 133 км для езды как классическим ходом, так и коньковым, а также созданы ледяные, […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Госсекретарь Блинкен сообщил об активной работе по возвращению в США Грайнер и Уилана

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил в интервью телеканалу CBS, что Вашингтон активно взаимодействует с российской стороной по вопросу возможного обмена заключенными.

Читать дальше...

Azerisport.com 

Шахин Диниев: Когда Аяз Гулиев был в лучшей форме, то не желал помогать сборной Азербайджана

Бывший главный тренер сборной Азербайджана по футболу Шахин Диниев выразил azerisport.com свое отношение к возможности привлечения в «милли» хавбека российского клуба «Химки» Аяза Гулиева.

Просматривали в Химках 05.12.2022

Lvz-msk.ru

Продажа лимонада и безалкогольных напитков от ЛВЗ Подмосковье в Химках

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Zya.ru

Загородная.ру - Антон Винер объявил о создании собственной девелоперской компании «Химки Групп»

Kachestvenniy-remont2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и Московской области (Химки) - под ключ от легкого косметического до евроремонта (8-967-271-63-00, Иван)

Siladorog.ru

Круглосуточная служба эвакуации любого вида автотранспорта (Россия, Московская область, Химки)

Router.umi.ru

Ремонт компьютеров и нотубуков, установка и настройка WiFi роутеров (Россия, Московская область, Химки, тел. 8-985-769-93-16)

Fortuna-pc.ru

Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, компьютеров более 15 лет, Миссия нашей компании - доступная компьютерная помощь. (Россия, Московская область, Химки)

Stroybrend.com

Интернет магазин реализует отделочные и строительные материалы с оперативной доставкой по Московской области. (Россия, Московская область, Химки)

Mosremstir.narod.ru

Ремонт, установка стиральных и посудомоечных машин на дому в Химках (телефон: 8 (916) 097-8982) Московская область

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Московской области

Бывший тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел»

Вратарь «Химок» Бурыченков сообщил, что считает Митрюшкина лучшим вратарём России

«Темп-СУМЗ» вылетел из борьбы за золотые медали Чемпионата России

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Экология в Московской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске