Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Химок за 26.12.2022

In-Istra.ru (Истра) 

Истра – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на освещение подъездов

Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,8 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,1 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 10%, и тенденция к снижению продолжается вторую неделю подряд.

«Тульский футбол» 

Кирилл Большаков вернётся из «Арсенала» в «Химки»

Защитник тульского «Арсенала» Кирилл Большаков вернётся в «Химки». Футболист, выступавший за канониров на правах аренды с начала сезона, отправится с красно-чёрными на первый зимний сбор, сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале. Большаков сыграл за «Арсенал» 6 матчей, последний из них он провёл 21 августа. Табло трансферов тульского «Арсенала»: зима-2023

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Александр Зотов: "Дмитрию Тихому и Артему Юрану "Химки" выплатили все долги".

Гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов рассказал «РБ Спорт», что подмосковные «Химки» погасили задолженность перед ...

Блог сайта «Север Столицы» 

В Ховрине открыли бесплатную горку

Фото: Mos.ru

В этом году для жителей района Ховрино будет доступна горка, расположенная в заказнике «Химкинский». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На территории 16 парков, подведомственных департаменту культуры города Москвы, доступны 21 горка, на 17 из них можно приходить со своими тюбингами или ледянками и кататься бесплатно. Инвентарь также дают в прокатных пунктах», — рассказали в пресс-службе парков.

Высота горки — 10 метров, протяженность места для катания — 50 метров. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Подмосковье впервые присоединилось к проекту "Посади лес другу!"

ВТБ предложит клиентам сделать свой вклад в озеленение парков Московской области. В рамках проекта «Подари лес другу!» можно будет поддержать высадку кустов и деревьев в Домодедове, об этом сообщили в министерстве благоустройства региона

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Сергея Базаревича: «В ноябре «Самара» провела четыре полноценные тренировки, в декабре — пять»

Официальный представитель главного тренера «Самары» Сергея Базаревича Обрад Фимич посетовал на отсутствие тренировочного процесса у команды и большое количество травмированных.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Юран объяснил, почему Сычевой поступил правильно, не перейдя в топ-клуб РПЛ

Сергей Юран высказался о решении Владимира Сычевого перейти в «Крылья Советов». Бывший форвард сборной России и «Спартака», экс-тренер «Химок» и ряда других клубов Сергей Юран поделился мыслями о решении Владимира Сычевого перейти из «Оренбурга» в «Крылья Советов». По его словам, футболист принял правильное решение, не перейдя в топ-клуб РПЛ. «Переход в «Крылья Советов» — правильное решение Сычевого. Попади он сейчас в один из наших ведущих клубов, не факт, что у него получилось бы. Человек играет в РПЛ четыре месяца. Читать дальше...




Блог сайта «Наше Ховрино» 

В парке на Левобережной открыли бесплатную горку

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В этом году для жителей нашего района будет доступна горка, расположенная в заказнике «Химкинский». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Жительница деревни Полушкино Валентина Новицкая стала лауреатом губернаторской Премии «Мы рядом. Доброе дело»

Почти сразу после начала специальной военной операции, чтобы помочь и поддержать наших воинов, Валентина Александровна вместе с группой единомышленников запустила проект «Zа наших»

Блог сайта «Север Столицы» 

Где в округе покататься на лыжах

В парках и зелёных зонах нашего округа появились лыжни. Всего в САО 15 трасс, общая протяжённость их более 18 км. Оттепель лыжням не страшна: их прорезают специальной техникой – ратраками. Они не только делают аккуратную ровную лыжню, но и трамбуют снег. А плотный снег тает медленнее.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самый большой в Подмосковье каток открыли у храма Вооруженных сил в Одинцове

Фестиваль «Наша зима» открылся на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил в Одинцове 24 декабря. Там заработал самый большой в регионе каток с бесплатным прокатом. Его площадь превысила пять тысяч квадратных метров. Старт первому катанию дали Дед Мороз и Снегурочка. Они зажгли огни на главной елке фестиваля. На лед вышли профессиональные фигуристы с цирковыми номерами и представлениями. На фестивале также заработала тюбинговая горка длиной 60 метров, детская площадка, ледовые скульптуры и многое другое. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врачи из Подмосковья осмотрели 4,5 тысячи детей в ЛНР

Свыше 4,5 тысячи детей в ЛНР прошли профосмотр у врачей из Подмосковья. Для этого в республику прибыли 20 медиков региона. Первый зампред правительства Подмосковья Светлана Стригункова рассказала, что специалисты осматривают детей в ЛНР с ноября. Это хирурги, педиатры, офтальмологи и другие специалисты из больниц Химок, Люберец, Одинцова и других округов. За это время они оценили здоровье более чем 4,5 тысячи человек. Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал о новом детском госпитале в Красногорске. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Химках присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с депутатами Совета депутатов округа, представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав присоединились к Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили детей из семей, состоящих на профилактическом учете. Мероприятие направлено на создание праздничного настроения и недопущение травматизма в период зимних каникул.

360° Подмосковье 

Сотрудников МЧС Химок наградили в преддверии профессионального праздника

День спасателя отметят в России 27 декабря. В честь праздника в здании «Арена Химки» прошло награждение сотрудников МЧС. Они получили почетные грамоты, медали и плазменный телевизор.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Жители г.о. Пущино на минувшей неделе не жаловались на топовые жилищно-коммунальные проблемы

Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,8 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,1 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 10%, и тенденция к снижению продолжается вторую неделю подряд.

Блог сайта «Царьград» 

Сгоревший торговый центр в Химках возобновил работу после пожара

Пока открылись только часть точек.

Торговый центр «Мега» в Химках в понедельник, 26 декабря, снова открылся после пожара. Напомним, серьезный пожар произошёл в торговом комплексе «Мега Химки» в Московской области. Огонь загорелся утром 9 декабря в строительном гипермаркете OBI, охватил крышу здания и перешёл на сам торговый центр.

Сегодня ТЦ частично начал работать: открылись «Ашан» и вареничная. Когда начнет работу основная часть торгового центра, пока неизвестна.

Просматривали в Химках 26.12.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Химках и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

Изыски Подмосковья

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Московской области

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Лесной пожар ликвидирован в Химках

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2008» сыграл вничью с «Академией футбола»

Экология в Московской области

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Московской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Химки на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках