Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Химок за 08.12.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

ФСБ поделилась видео обмена россиянина Виктора Бута на американку Бриттни Грайнер

Федеральная служба безопасности РФ опубликовала в соцсетях видео обмена отбывавшего тюремный срок в США россиянина Виктора Бута на осужденную в России американку Бриттни Грайнер. Операция прошла за рубежом. Обмен Бута на Грайнер состоялся в аэропорту Абу-Даби в четверг, 8 декабря. В МИД России отметили, что переговоры по освобождению россиянина шли «в течение длительного времени». Бизнесмена Виктора Бyта задержали по запросу США в Бангкоке 6 марта 2008 года. Россиянина обвинили в незаконной торговле оружием... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Юрий Сёмин: "Билялетдинов? За последнее время это единственное правильное решение, которое произошло в "Химках".

— За последнее время это единственное правильное решение, которое произошло в «Химках». Он опытный человек, он объективный во всех отношениях, хорошо

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юран о коте и пресс-атташе Бразилии: «Я бы так же взял этого человека и выбросил. Кошмар, хорошо, что меня там не было»

Сергей Юран заявил, что жестко обошелся бы с обидчиком кота на пресс-конференции Бразилии.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Экс-советник президента США заявил о капитуляции Америки

Обмен баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута означает капитуляцию Америки, заявил экс-советник американского президента по нацбезопасности США Джон Болтон.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Игравшую за уральскую команду баскетболистку из США обменяли на «Оружейного барона»

В аэропорту Абу-Даби произошёл обмен американки, приговорённой в России к тюремному сроку, на россиянина, содержавшегося в американской тюрьме. Речь идёт о баскетболистке Бриттни Грайнер и предпринимателе Викторе Буте.

Блог сайта «smi.today» 

МИД сообщил об обмене Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер

Обмен состоялся в аэропорту Абу-Даби. wikipedia.org Российского бизнесмена Виктора Бута, который провёл почти 15 лет в американской тюрьме, обменяли на баскетболистку Бриттни Грайнер. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщил МИД. Как отметили в ведомстве, процедура обмена прошла в аэропорту Абу-Даби. Москва вела длительные переговоры по освобождению Бута, подчеркнули российские дипломаты. «Вашингтон категорически отказывался от диалога по включению россиянина в схему обмена», — напомнили в ведомстве. Читать дальше...




Iz.ru 

Виктора Бута обменяли на Бриттни Грайнер

Виктора Бута обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Граждане РФ и США были помилованы и не должны отбывать оставшуюся часть наказания в своих странах. Предпринимателя из России осудили в Штатах на 25 лет за торговлю оружием. Американская баскетболистка в РФ была признана виновной в контрабанде наркотиков. Химкинским судом Грайнер назначено наказание в виде девяти лет колонии общего режима, передает телеканал «Известия». Как заявила омбудсмен России Татьяна Москалькова, главная... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Свищёв: Грайнер повезло, что её обменяли

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв высказался об освобождении олимпийской чемпионки по баскетболу Бриттни Грайнер из тюрьмы для обмена на российского бизнесмена Виктора Бута.

Читать дальше...

АиФ 

«Баран» на «Алкаша». Мостовой и Шалимов — новая жесть русского футбола

Померкли образы Дзюбы и Кокорина на фоне мастеров прошлого? Шалимов и Мостовой, подписанты «Письма четырнадцати» — это самая настоящая школа футбольного скандала, когда под откос пускались целые мундиали и Евро

Profile.ru 

Байден заявил, что поговорил по телефону с освобожденной баскетболисткой Грайнер

Президент США Джо Байден заявил, что поговорил с освобожденной из российской тюрьмы баскетболисткой Бриттни Грайнер. Она сейчас находится в самолете по дороге домой. "Она в безопасности. Она в самолете. Она на пути домой", – написал он в своем Twitter-аккаунте. Как сообщили ранее в МИД РФ, в четверг, 8 декабря, в аэропорту Абу-Даби успешно завершился обмен

"Вечерняя Москва" 

Байден выступил с экстренным обращением после освобождения Грайнер

Президент США Джо Байден выступил с экстренным обращением после совершенного обмена баскетболистки Бриттни Грайнер и предпринимателя Виктора Бута. Об этом свидетельствует обновленный график Белого дома на четверг, 8 декабря.

"Вечерняя Москва" 

Байден поговорил с Грайнер по телефону после обмена

Президент Соединенных Штатов Джо Байден, вице-президент США Камала Харрис и американский госсекретарь Энтони Блинкен поговорили с американской баскетболисткой Бриттни Грайнер по телефону после освобождения из тюрьмы. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщило агентство Reuters со ссылкой на американского чиновника. 

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен подозреваемый в краже электровелосипеда

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился представитель организации по аренде транспорта с заявлением о краже электровелосипеда на ул. Родионова. Сумма ущерба составила более 44 тысяч рублей.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Копейске пассажир нашел в такси карту и истратил деньги на выпивку, цветы и шашлык

В Копейске Челябинской области полицейские задержали мужчину, который нашел в такси чужую банковскую карту и потратил с нее более 9 тыс. рублей, сообщается в Telegram-канале областного управления МВД.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Мужчина в Химках украл с машин каршеринга запчасти на 1 млн рублей

Сотрудники полиции задержали в Химках серийного похитителя рулей и подушек безопасности с автомобилей каршеринга. По версии следствия, 31-летний житель Тверской области успел снять комплектующие с пяти автомобилей, а общая сумма ущерба составила более 1 млн рублей. Также сообщается, что оперативники смогли обнаружить и поймать мужчину по горячим следам.

Блог сайта «Моu Новости» 

Школа предательства: Госдеп готовит оккупационные администрации в Москве

Первоочередная задача любого колонизатора – воспитать лояльную элиту в среде аборигенов. У англосаксов этот вид деятельности отработан столетиями. Тридцать лет в данном направлении активно работают Соединённые Штаты, не особо скрываясь от глаз посторонних. В районе Покровское-Стрешнево спокойно работает Англо-американская школа, тесно связанная с Госдепом США. И бок о бок с детьми западных дипработников и иностранных предпринимателей учатся отпрыски наших так называемых элит. Зачем? Ответ очевиден. Читать дальше...

Просматривали в Химках 08.12.2022

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Na-vsykiy-sluchai.ru

На всякий случай. Полезные статьи, советы и инструкции на всякий жизненный случай. Рекомендации по уходу за собой, как пользоваться автомобилем, советы дачникам, путешественниками и многое другое. (Россия, Московская область, Химки)

165.cc

Website optimization

Mech-ta.ru

Салон красоты "Мечта" (косметология, чистка лица, массаж, татуаж, маникюр, педикюр, уход за телом) - г. Химки, Московская обл.

Perila10.narod2.ru

Перила из нержавеющей стали. Лестничные ограждения из нержавеющей стали. Поручни.
Работаем по Москве и области. (Московская область, г. Химки, Тел. 8-903-759-07-92)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Tricolor-v-himkah.ru

Установка Триколор ТВ в Химках по отличным ценам

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

123ru.market

Бесплатные объявления Химок (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Химках)

Otel-himki.ru

Отель Уют Химки

16gimnazia.ru

Официальный сайт Гимназия 16, городской округ Химки

Okna-himki.ru

Окна Химки.ру

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Zelpotolok.xyz

Натяжные потолки в Химках (Россия, Московская область, Химки)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Московской области

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Химки на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.