Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Химок за 09.12.2022

RuNews.biz 

Василиса Володина рассказала, когда стоит бояться страшных пожаров

Астролог Василиса Володина высказалась о пожаре в Химках. Сегодня, 9 декабря, ранним утром в магазине в Химках вспыхнул мощный пожар. Изначально площадь возгорания составляла 200 квадратных метров, но вскоре она увеличилась до 18 тысяч квадратных метров. Погиб человек. Астролог Василиса Володина сделала заявление, что, увы, в том, что случился пожар и именно сейчас, есть страшная […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Пожар в ТЦ «Мега Химки». Что говорят бизнес и очевидцы? - BFM.RU

  1. Пожар в ТЦ «Мега Химки». Что говорят бизнес и очевидцы?  BFM.RU
  2. Большую часть ТЦ «Мега Химки» удалось спасти, благодаря четким действиям пожарных  Мир 24
  3. Опубликовано видео с последствиями крупного пожара в ТЦ «Мега Химки»  Кубанские Новости
  4. Очевидцы рассказали о крупном пожаре в торговом центре "Мега Химки"  Москва 24
  5. СК показал последствия пожара в гипермаркете OBI в Химках  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Минус 20% от цены в ЖК «Фестиваль Парк-2»

Компания «Метриум» сообщает, что в ЖК «Фестиваль Парк-2» наступила пора новогодних скидок, размер которых достигает 20%. Но воспользоваться акцией нужно успеть до 31 декабря. Девелопер – компания «Центр-Инвест». Партнер по реализации – «Метриум».

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В МЧС назвали причину крупного пожара в гипермаркете OBI в Химках

В МЧС заявили, что причиной крупного пожара в гипермаркете OBI стало нарушение правил при сварочных работах. Возгорание началось утром 9 декабря, огонь распространился на площади около 18 000 кв. м. Один человек погиб из-за обрушения конструкции здания. Что ещё известно о пожаре в ТЦ — в видео RT.

Рамблер 

СК показал с воздуха останки сгоревшего ТЦ в Химках

Догорающее здание гипермаркета OBI сняли с высоты квадрокоптера, видеозапись опубликовали в Главном следственном управлении СК по Московской области. Здание полностью выгорело, на кадрах запечатлены расплавленные конструкции постройки, передает РБК.

Блог сайта «Царьград» 

Крупный пожар начался у ТЦ «Тишинка» в центре Москвы

Огонь вспыхнул во внутреннем дворе торгового центра в столице.

Крупный пожар произошёл в торговом центре «Тишинка» в центре Москвы. По предварительным данным, огонь вспыхнул во внутреннем дворе. Посетителей и персонал ТЦ эвакуировали. О пострадавших информации нет. На месте работают оперативные службы город. Площадь и причины пожара устанавливаются.

Ранее «Царьград» рассказывал о масштабном пожаре и взрывах на территории торгового центра «Мега Химки», о возгорании на станции МЦК «Владыкино»... Читать дальше...

«Вести» 

Десятичасовой пожар в Химках может поставить страховой рекорд

К гибели человека и рекордному страховому ущербу на сумму до 30 миллиардов рублей привело 9 декабря несоблюдение техники безопасности в подмосковных Химках. Пожар охватил торговый центр "Мега" и практически мгновенно полностью уничтожил гипермаркет OBI. Сотрудники Следственного комитета весь день работали на месте. Версию о поджоге они исключили сразу, но к тем, кто проводил сварочные работы и владельцам торговой сети, возникло много вопросов.




«Московский Комсомолец» 

Спасли цветы и фейерверки: кадры последствий пожара в "ОБИ" Химки

На месте сгоревшего строительного гипермаркета "ОБИ" в Химках продолжается разбор завалов и осмотр следователями места ЧП. Огонь вспыхнул в магазине рано утром в пятницу и быстро охватил все помещение, этому поспособствовали несколько взрывов. Площадь пожара составила около 7000 кв. м., здание практически полностью уничтожено, у него рухнула крыша внутренние конструкции. От огня удалось отстоять только цветочный отдел-оранжерею. Также просто чудом огонь не затронул небольшой ларек с пиротехникой... Читать дальше...

АиФ 

Делили бизнес, хотели страховку? Сотрудники «Меги» — о причинах пожара

Почему пожар произошел ночью, что за таинственный сварщик и правда ли, что страховка была посчитана по повышенному курсу? Об этом рассуждают сотрудники магазинов, расположенных в сгоревшем ночью торговом центре «Мега».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МЧС: спасатели ликвидировали пожар в помещении у станции МЦК Владыкино

Спасатели полностью ликвидировали возгорание в помещении на станции МЦК Владыкино. Об этом «360»  сообщили  в пресс-службе МЧС. «В 15:07 спасатели полностью ликвидировали пожар. Горели перекрытия и строительный мусор на площади 70 квадратных метров», — сказано в сообщении ведомства. Неиспользуемое помещение на станции Владыкино загорелось днем в пятницу, на место прибыли экстренные службы. Ситуация не повлияла на движение остальных поездов, которые отправлялись точно по графику. Пресс-служба столичного департамента транспорта сообщала... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Система распознавания лиц приняла гражданина Киргизии за разыскиваемого жителя Якутии

В Москве система распознавания лиц приняла гражданина Киргизии за разыскиваемого жителя Якутии и передала информацию о "преступнике" в полицию. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Какой будет ключевая ставка, «Мир» снова в Казахстане. Главное за день

В подмосковном торговом центре «Мега Химки» пожар уничтожил строительный гипермаркет OBI. Ущерб с учетом припаркованных автомобилей может составить 20–30 млрд рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Появились кадры последствий пожара в гипермаркете OBI

Следственный комитет России опубликовал видеозапись, где показаны последствия пожара, произошедшего в подмосковном гипермаркете OBI. Соответствующая видеозапись появилась в пятницу, 9 декабря. 

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

OBI понес мегаущерб // Покроет ли страховка потери от пожара

Ущерб от пожара в гипермаркете OBI в Химках может оказаться крупнейшим среди подобных объектов в истории России, предварительный размер потерь может составить 20-30 млрд руб. Точные причины инцидента уточняются. Предварительная версия — возгорание произошло в ходе сварочных работ подрядчика ТЦ «Мега», заявили в компании OBI. В МЧС считают так же, поджог в экстренных службах почти полностью исключили.

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-сотрудница подмосковного OBI удивилась странным порядком взрывов в горящем ТЦ

Экс-сотрудница подмосковного гипермаркета OBI указала в разговоре с ФАН на странность порядка взрывов в полыхающем ТЦ "Мега Химки". Она пояснила, что в этих местах не могли находиться горючие материалы.

Читать дальше...

Polit.info 

Союз страховщиков рассказал автомобилистам о возмещении ущерба после ЧП в подмосковном OBI

Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Евгений Уфимцев объяснил, как возместить ущерб тем, чьи припаркованные возле гипермаркета OBI (ТЦ «Мега Химки») машины пострадали в результате пожара 9 декабря.

Просматривали в Химках 09.12.2022

12kvartal.ru

Форум ТСЖ "12-й квартал"

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Dent-him.ru

Хим Дент. Лечение, реставрация, восстановление зубов в Химках

1-velo.ru

Ремонт велосипедов. Велоремонт в Химках, Куркино, Сходне.

Himki-today.ru

"Химки-Today -" сайт города Химки (новости города Химки, Московская область)

123ru.market

Бесплатные объявления Химок (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Химках)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

16gimnazia.ru

Официальный сайт Гимназия 16, городской округ Химки

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Na-vsykiy-sluchai.ru

На всякий случай. Полезные статьи, советы и инструкции на всякий жизненный случай. Рекомендации по уходу за собой, как пользоваться автомобилем, советы дачникам, путешественниками и многое другое. (Россия, Московская область, Химки)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Bw-s.ru

Профессиональные услуги фотографа, изготовление эксклюзивных фотокниг (Химки, Москва и область, тел.
8(916)131 09 79)

Love.29ru.net

Знакомства в Химках (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Mech-ta.ru

Салон красоты "Мечта" (косметология, чистка лица, массаж, татуаж, маникюр, педикюр, уход за телом) - г. Химки, Московская обл.

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Okna-himki.ru

Окна Химки.ру

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Пожар произошел в производственно-складском комплексе в Химках

Футболист Глушаков раскрыл, что тратит в месяц больше миллиона рублей

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

Химки присоединятся к экологической акции «День добрых дел»

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Московской области

Денис Глушаков: мне заблокировали вход в российский футбол

Гогниев заявил, что Глушаков отказывался выполнять его требования в "Химках"

Глушаков заявил о заговоре против него в российском футболе

Спасатели эвакуируют жильцов горящей девятиэтажки в Екатеринбурге

Экология в Московской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Химки на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Экс-игрок "МЮ" Канчельскис назвал тренера Гогниева смешным созданием

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

Футболист Глушаков раскрыл, что тратит в месяц больше миллиона рублей

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз