Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Октябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 09.10.2021

КПРФ 

ХМАО. Митинг солидарности с Нефтеюганском в Сургуте

Коммунисты Сургута провели акцию солидарности с нефтеюганцами. На прошедших выборах Нефтеюганск стал эпицентром вакханалии фальсификаторов. Но митинг протеста в Нефтеюганске власть не допустила. Даже обращение в суд а преодолением незаконного запрета митинга в Нефтеюганске ни ...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Сургутском районе создадут индустриально-логистический парк за полмиллиарда

Администрация Сургутского района и ООО «УК «Индустриальный парк – Югра» во время X Югорского промышленно-инвестиционного форума в Ханты-Мансийске подписали соглашение о реализации крупного инвестпроекта в муниципалитете. Стороны сформируют индустриально-логистический парк в поселении Солнечном, объем вложений в который оценивается в 555 млн рублей. По словам генерального директора ООО «УК «Индустриальный парк – Югра» Павла Бардыка, проектом … В Сургутском районе создадут индустриально-логистический... Читать дальше...

ЮграPRO 

В Югре за минувшие сутки скончалось 6 пациентов, инфицированных COVID-19, в Китае — 0

За прошедшие сутки в городах Югры: Сургуте, Нижневартовске, Нягани, Урае, Югорске и в Советском районе скончалось по одному пациенту, инфицированному COVID-19. Об этом сообщается на странице Югры в социальной сети ВКонтакте. Всего в автономном округе умерло 1127 человек. Для сравнения. В Китае за прошедшие сутки ни один пациент, инфицированных коронавирусом не умер. Напрашивается риторический вопрос. [&hellip

ЮграPRO 

В Югре на трассе Нефтеюганск – Сургут образовалась пробка длинной 10 км

В Нефтеюганском и Сургутском районах ХМАО на автомобильной дороге Нефтеюганск – Сургут образовалась пробка длинной 10 километров. Организовано реверсное движение, однако принятых мер не достаточно, автомобильная пробка начинается в Нефтеюганском районе. Причиной десятикилометровой пробки стал ремонт автодороги, передает корреспондент «ЮграPRO»

ЮграPRO 

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 202 человека, умерло — 6

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 202 человека. Скончался  1 пациентов, инфицированных COVID-19. Всего в ХМАО 76 897 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщается на странице Югры в социальной сети ВКонтакте. Для сравнения в Китае за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 0 человек, умерших не было. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Ранее по [&hellip

Паралимпийский Комитет России 

СХК «Феникс» стал победителем I круга чемпионата России по следж-хоккею

С 28 сентября по 6 октября в Ижевске (Удмуртская Республика) прошел I круг чемпионата России спортивного сезона 2021/2022 года по следж-хоккею - «Мемориал Виктора Николаевича Кузнецова». В турнире участвовали 8 сильнейших команд страны: «Феникс» - Московская область, «Югра» - ХМАО-Югра, «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» - Удмуртская Республика, «Ястребы» - Оренбургская область, сборная Москвы, сборная Челябинской области, «Звезда» - Тульская область, а также дебютанты соревнований - команда «Торпедо» из Нижегородской области. Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ханты-Мансийском автономном округе ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для ряда граждан

Оперштаб в Ханты-Мансийском автономном округе принял решение ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для некоторых категорий граждан.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жителей Ханты-Мансийского автономного округа обязали привиться от коронавируса

Обязательную вакцинацию против новой коронавирусной инфекции ввели в Ханты-Мансийском автономном округе для определенной категории граждан, говорится на едином официальном сайте государственных органов ХМАО.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В одном регионе России ввели обязательную вакцинацию для части населения

Для части населения Ханты-Мансийского автономного округа ввели обязательную вакцинацию по эпидемическим показаниям. Согласно постановлению Оперативного штаба региона, с 11 октября в Югре вводится обязательная вакцинация для некоторых категорий граждан. Одними из первых решение коснется сотрудников социальной сферы.

Блог сайта «Русская весна» 

Вплотную к рекордному рубежу заражений: коронавирус в России

За последние сутки в России выявлено 29 362​ новых случая заражения коронавирусом, показатели вплотную приблизились к абсолютному антирекорду заражений (29 935), зафиксированному в нашей стране 24 декабря 2020 года.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Индустриально-логистический парк построят в Сургутском районе

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 октября, ФедералПресс. Глава администрации Сургутского района Андрей Трубецкой подписал соглашение с ООО «УК «Индустриальный парк – Югра» о строительстве индустриально-логистического парка. Подписание проходило на десятом Югорском промышленно-инвестиционном форуме в Ханты-Мансийске.

Блог «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили почти 30 тысяч заражённых COVID-19

Зафиксирован новый максимум смертности от коронавируса.

фото: pixabay.com

За последние сутки в России зафиксировано 29362 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,38% — до 7 746 718.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 8,9% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 29 362 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 6001
  • 2 Санкт-Петербург 2717
  • 3 Московская область 1689
  • 4 Самарская область 668
  • 5 Нижегородская область 643
  • 6 Республика Башкортостан 627
  • 7 Воронежская область 624
  • 8 Свердловская область 551
  • 9 Пермский край 544
  • 10 Ростовская область 524
  • 11 Республика Крым 493
  • 12 Челябинская область 400
  • 13 Иркутская область 395
  • 14 Красноярский край... Читать дальше...

Tayga.info 

Цыгане в Сибири: романсы, наркотики и «позолоти ручку»

Многие любят цыганские романсы, знают про гадания по руке, а некоторые инстинктивно нащупывают кошелек, когда встречаются с цыганами. Отношение к этому народу всегда было двояким. Их обожали за душевные песни и зажигательные танцы, но побаивались из-за приверженности к кочевому образу жизни и нежеланию вписываться в традиционные рамки общества. О том, как появились цыгане в Сибири, чем они занимались и как живут сейчас, рассказал доктор исторических наук Владислав Кокоулин.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

09.10.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 10 октября, на территории Нефтеюганского района неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

Tatar-inform.tatar 

Самара татарлары «Сөмбел» һәм «Әпипә» фильмнары турында: Елаштык та, көлештек тә

(Казан, 9 октябрь, «Татар-информ»). Самараның « Бердәмлек » газетасында Эльмира Сәйфуллина «Татар киносы» көннәре турында язды. Өлкә «Туган тел» татар җәмгыяте һәм Мәдәният министрлыгы ярдәме белән «Татаркино» Самара татарлары өчен «Татар киносы көннәре» оештырды. 23 — 26 сентябрьдә Самара өлкәсенең Камышлы һәм Гали авылларында, Тольятти һәм Самара шәһәрләрендә «Сөмбел» драмасы һәм «Әпипә» дип аталган музыкаль комедия тәкъдим ителде. Кызганычка, коронавирус зәхмәте аркасында, Камышлыда чараны октябрь аена күчерергә... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Ханты-Мансийска

К нотариусу - с переводчиком с таджикского. Это не шутка и не фейк: "Тревожный "звоночек" прозвучал из ХМАО

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Ротавирус возвращается

Активист из Тюмени просит наказать главу Югры и начальника УМВД Нижневартовска

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Власти Сургута запретили разводить костры

Названы регионы, в которых на майских праздниках будет плохая погода