Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Октябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 15.10.2021

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Ахмед Дудаев прокомментировал ситуацию с ДТП в ХМАО

14 октября, в сибирском Пыть-Яхе произошло ДТП после которого по данным некоторых источников дорожная авария едва не завершилась самосудом. Глава МинНацИнформа ЧР Ахмед Дудаев прокомментировал данное событие сказав что подобные происшествия в стране и мире происходит сотни и тысячи каждый день. - Абсолютному большинству зрителей и интернет пользователей, я уверен, мало известен город в Ханты-Мансийском автономном округе, и авария осталась бы рядовым событием, если бы… Да... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Мэрия Ханты-Мансийска создала жилищный конфликт к выборам главы. Население оставили жить в аварийках и опасных многоэтажках

Жители Ханты-Мансийска сообщили прокуратуре и ОНФ о новых жилищных конфликтах, а обвинения в нежелании чиновников решать проблему нескольких сотен семей, проживающих в бракованном многоквартирнике, идут в адрес не только управленцев Ханты-Мансийска, но и сотрудников Жилстройнадзора Югры. В числе главных претензий – ввод в эксплуатацию построенного с нарушениями многоквартирника, игнорирование городскими чиновниками катастрофического состояния жилья, находящегося в муниципальной собственности, и провальные... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Коронавирус: какие меры могут предпринять власти на фоне рекордной смертности

Ирина Мишина

Как известно, официальный представитель Кремля заявил, что всеобщий локдаун будет введен в тот момент, когда власти осознают, что медицинская система страны не справляется с наплывом заболевших. В этом случае без серьезных ограничительных мер будет не обойтись. Что именно стоит считать критерием такой катастрофы, никто не уточняет.

Тем временем, во Владимирской области уже занято 92% коек, а в Чувашии за последнюю неделю госпитализация детей выросла на 228%. Об этом информируют местные администрации. Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Рукоборцы Крыма – третьи на «Кубке Балтики» в Санкт-Петербурге

Сборная Крыма заняла третье общекомандное место на юбилейном, X Всероссийском турнире по армрестлингу «Кубок Балтики», который прошел в Санкт-Петербурге, сообщаем Федерация армрестлинга РК. В соревнованиях, помимо крымчан, приняли участие рукоборцы из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Татарстана, Дагестана, Бурятии, Ингушетии, Ханты-Мансийского автономного округа, Приморского и Пермского краев, Архангельской, Калининградской, Белгородской, Ярославской областей и др. (всего – 26 регионов), — отмечает «Крымский спорт». Читать дальше...

News.ru 

Раскрыто состояние здоровья избежавшего самосуда полицейского в ХМАО

Источник в правоохранительных органах раскрыл состояние здоровья полицейского в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), который попал в аварию и избежал самосуда от уроженцев Чечни. Уточняется, что его жизни ничего не угрожает.

Lenta.ru 

Раскрыты подробности дела с попыткой самосуда чеченцев над полицейским в ХМАО

Источник в правоохранительных органах раскрыл подробности дела о попытке самосуда чеченцев над полицейским после ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Об этом в пятницу, 15 октября, источник в правоохранительных органах сообщил «Ленте.ру».

Inforeactor.ru 

В ХМАО разъяренная толпа едва не устроила самосуд над сотрудником ДПС

В Ханты-Мансийском автономном округе группа людей попыталась устроить самосуд над полицейским. Инцидент произошел после ДТП, виновником которого, по предварительной информации, является сотрудник ДПС.




Lenta.ru 

Возбуждено дело после попытки чеченцев устроить самосуд над полицейским в ХМАО

Следственный комитет России начал расследование по факту инцидента, произошедшего в Ханты-Мансийском автономном округе с участием уроженцев Чечни. Дело возбуждено по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти») после попытки устроить самосуд над сотрудником полиции.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Я тайны радости постиг

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ сотрудники Центральной библиотеке им.А.С.Тарханова Елена Максименко и Светлана Деткина приняли участие, в режиме онлайн, в музыкально-поэтической Литературной гостиной, посвященной 85-летию известного поэта Югорской земли Андрея Тарханова. Встреча организована бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Этнографическим музеем под открытым небом «Торум Маа». Библиограф ЗЭКЛ С.Деткина рассказала о работе, проводимой... Читать дальше...

Kavkazr.com 

СМИ: в Ханты-Мансийском округе уроженцы Чечни попытались устроить самосуд над полицейским

В городе Пыть-Яхе Ханты-Мансийского автономного округа Следственный комитет проводит проверку после появления в соцсетях видео, на котором видно, как настроенные агрессивно люди пытаются достать из машины сотрудника ДПС. По данным телеграм-канала Baza, инцидент произошел после аварии: инспектор полиции Андрей Дробитько нарушил правила дорожного движения и столкнулся с "Ладой Гранта" уроженца Чечни Хамида Керсипова. После столкновения машин на месте собралась толпа, требовавшая устроить самосуд над инспектором... Читать дальше...

Vott.ru 

Чеченцы попытались устроить самосуд над полицейским

Новости, общество | Написал SHOEI в 13:56 15.10.2021
В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) попытка самосуда группы россиян из Чечни над совершившим ДТП полицейским попала на видео. На кадрах видно, как толпа мужчин окружила полицейский автомобиль, в котором находится виновник ДТП. Многие из них ведут себя агрессивно, кто-то пытается проникнуть в салон и дергает за дверь. Возле машины ходит одинокий сотрудник в полицейской форме.

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск на несколько дней ограничат движение

на трассе тюмень – тобольск – ханты-мансийск в районе 243+320-км будет ограничено движение транспортных средств. об этом сообщает пресс-служба «уралуправтодор».

Читать дальше...

Polit.info 

Полицейский из ХМАО едва не погиб во время попытки самосуда после аварии

В Ханты-Мансийском автономном округе толпа мужчина решила устроить самосуд виновнику ДТП, который оказался сотрудником правоохранительных органов. Об этом стало известно из сообщений СМИ.

Ura.news 

Мэрия в ХМАО отказалась признать 50-летний дом аварийным. Фото

Власти Ханты-Мансийска в течение двух лет отказываются признавать дом, которому 50 лет, аварийным. Здание, построенное в 70-х годах, по словам депутата местной думы Виталия Чистова, находится в критическом состоянии.

Lenta.ru 

Чеченцы попытались устроить самосуд над полицейским и попали на видео

В Ханты-Мансийском автономном округе попытка самосуда группы россиян из Чечни над совершившим ДТП полицейским попала на видео. На кадрах видно, как толпа мужчин окружила полицейский автомобиль, в котором находится виновник ДТП. Многие из них ведут себя агрессивно, кто-то пытается проникнуть в салон и дергает за дверь.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Супружескую пару наркоманов из Пермского края задержали в ХМАО

Правоохранители пресекли преступную деятельность по распространению наркотических веществ в городе Пыть-Ях в Ханты-Мансийском автономном округе. Задержаны супруги, приехавший в регион из Пермского края.

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

На федеральной трассе Тюмень - Ханты-Мансийск на 8 дней ограничат движение

Здесь будут проведены ремонтные работы.

«С 16 по 24 октября на трассе Р-404 Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, на участке с 243 по 320 километр будет производиться реконструкция трубопровода», - отметили в ведомстве.

Для автомобилистов будет действовать обходной путь движения.

Стоит отметить, что на 15 октября на трассе Р-404 действует 10 различных ограничений движения из-за ремонтных работ. Многие из них закончатся только к концу года. Стоит отметить, что синоптики не прогнозируют... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Ханты-Мансийска

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?