Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Октябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 22.10.2021

Vpravda.ru 

Женский «Спартак-Волгоград» стартовал в Кубке главы Златоуста

Женская ватерпольная команда «Спартак-Волгоград» в рамках подготовки к Кубку России, который 24 октября стартует в Златоусте, в этом уральском городе приняла сегодня старт в предсезонном турнире – Кубке главы города по водному поло. В турнире принимают участие 5 команд. Кроме 2 команд – хозяек бассейна ВК «Динамо-Уралочка» и волгоградского «Спартака» – за трофей будут бороться «Югра» из Ханты-Мансийска и подмосковный «Штурм 2002». «Спартак-Волгоград» в первый игровой день провел 2 матча и в обоих потерпел поражение с одинаковым счетом 12:14.

Pressapro. ru 

Уголовное дело возбудили после ранения ребенка в нижневартовской больнице

Уголовное дело возбудили по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего» по факту ранения ребенка в Окружной клинической детской больнице Нижневартовска в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре (ХМАО). Об этом сообщили в пятницу, 22 октября, в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону. Дело после травмирования 10-летнего ребенка возбудил следственный отдел по городу Нижневартовску Следственного управления СК России ...

Pressapro. ru 

Десятилетний ребенок в больнице ХМАО получил ранение в голову из травматического оружия

Ребенок 10 лет в Нижневартовской детской больнице Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) получил ранение в голову из травматического оружия, принадлежащего его деду, сообщает СУСК по региону. «По предварительным данным, 22 октября 2021 года около 16.00 (14.00 мск), находясь в стационарном отделении, ребенок получил ранение в голову из травматического оружия, принадлежащего его деду, 1955 года рождения, который ...

iToday 

В ХМАО в больнице ребенка ранили в голову из травматического оружия - 22.10.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 окт - Новости. Детище 10 лет в Нижневартовской младенческой больнице Ханты-Мансийского автономного округа(ХМАО)получил ранение в голову из травматического оружия, относящегося его деду, сообщает СУСК по региону.\"По предварительным настоящим, 22 октября 2021 года близ 16.00(14.00 мск), бывши в стационарном отделении, детище получил ранение в голову из травматического оружия, относящегося его деду, 1955 года рождения, какой сопутствовал потерпевшего на стадия госпитализации\", - говорится...

«РИА Новости» 

В ХМАО в больнице ребенка ранили в голову из травматического оружия

Ребенок 10 лет в Нижневартовской детской больнице Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) получил ранение в голову из травматического оружия, принадлежащего его деду, сообщает СУСК по региону.

Блог сайта «rostovgazeta» 

Татьяна Голикова заявила об ухудшении ситуации с COVID-19 в Ростовской области

Наряду с Ростовской областью в России за неделю ситуация с коронавирусом осложнилась еще в 13 регионах. По словам вице-премьера, напряженная ситуация сложилась в Нижегородской, Астраханской, Пензенской, Свердловской, Самарской областях.

Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Голикова рассказала об ухудшении коронавирусной ситуации в 14 регионах

Согласно данным сайта стопкоронавирус.рф, в 14 регионах России ситуация с COVID-19 за последнюю неделю резко осложнилась — при планировании поездок политик просила сверяться с данными портала.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

СК возбудил дело по факту стрельбы и ранения мальчика в нижневартовской больнице

Следователи возбудили уголовное дело по факту ранения десятилетнего мальчика в онкологическом отделении Окружной клинической детской больнице Нижневартовска, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

Читать дальше...




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Оперштаб назвал 14 регионов, в которых осложнилась эпидситуация

За период с 15 по 22 октября 2021 года эпидемиологическая ситуация усложнилась в 14 регионах России, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Об этом сообщает пресс-служба оперштаба.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ребёнок получил ранение из травматического оружия в больнице в ХМАО

Ребёнок получил ранение из травматического оружия в больнице в Нижневартовске в Ханты-Мансийском автономном округе и находится в тяжёлом состоянии.  Об этом информирует региональное СУ СК.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В больнице Нижневартовска 10-летний ребенок получил огнестрельное ранение

Десятилетний ребенок получил огнестрельное ранение в окружной клинической детской больнице Нижневартовска в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (ХМАО). Об этом передает ТАСС со ссылкой на Департамент здравоохранения региона. «Департамент здравоохранения Югры проводит служебную проверку по факту несчастного случая, который произошел сегодня с несовершеннолетним пациентом Окружной клинической детской больницы города Нижневартовска», – сообщили в департаменте. Отмечается, что состояние ребенка врачи оценивают как тяжелое... Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Голикова: Ситуация с коронавирусом ухудшилась еще в 14 российских регионах

Она призвала при планировании отдыха в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября учитывать индикацию на карте на сайте стопкоронавирус.рф, где отражается уровень опасности территорий.

Kaluga24.tv 

Депутатский мандат Александра Авдеева достанется Петербургу

После назначения Александра Авдеева врио губернатора Владимирской области у Калужской области останутся только два представителя в Государственной Думе РФ — Геннадий Скляр и Ольга Коробова. 21 октября Генсовет «Единой России», от которой Александр Авдеев шел на выборы, принял решение передать его мандат Юрию Петрову, который избирался по партийному списку от Петербурга.

Читать дальше...

Profile.ru 

Голикова предупредила об ухудшении ситуации с COVID-19 в 14 регионах России

За неделю с 15 по 22 октября в 14 регионах России ухудшилась эпидемиологическая ситуация. Об этом в пятницу, 22 октября, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова. Ситуация с распространением COVID-19 стала более опасной в Адыгее и Карачаево-Черкессии, в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Алтайском, Пермском и Забайкальском краях, а также в Астраханской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Свердловской и

Телеканал «Звезда» 

Голикова заявила об осложнении эпидемиологической ситуации в 14 регионах РФ

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу за неделю с 15 по 22 октября ухудшилась в 14 регионах РФ. Об этом рассказала российский вице-премьер Татьяна Голикова. «Ситуация осложнилась в Астраханской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Ростовской областях, в Алтайском, Пермском и Забайкальском краях, в республиках Мордовия, Адыгея, Карачаево-Черкесия, в Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском автономных округах. Оперативный штаб призывает всех, кто планирует рабочие поездки и путешествия... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Татьяна Голикова включила Алтайский край в список регионов, где ухудшилась эпидобстановка

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила об ухудшении ситуации с 15 по 22 октября в 14 регионах страны, среди которых оказался и Алтайский край. Ее слова приводит сайт Стопкоронавирус...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Голикова: Эпидемиологическая ситуация по COVID-19 за неделю ухудшилась в 14 регионах РФ

Эпидемиологическая ситуация за неделю с 15 по 22 октября ухудшилась в 14 регионах России. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Судя по тепловой карте на портале "Стопкоронавирус.рф", самая тревожная обстановка сложилась: в Астраханской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Ростовской областях.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Названы регионы с наиболее сложной ситуацией по коронавирусу

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу за неделю ухудшилась в 14 регионах: Астраханской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Ростовской областях, Алтайском, Пермском и Забайкальском краях, республиках Мордовия, Адыгея, Карачаево-Черкесия, а также Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах. Об этом сообщили в оперативном штабе по предупреждению распространения коронавируса.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Ханты-Мансийска

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки