Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Октябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 06.10.2021

Блог сайта «Банки.ру» 

АКРА: рекордный рост налоговых доходов продолжается

Налоговые и неналоговые доходы (ННД) субъектов РФ за девять месяцев 2021 года выросли на 28% относительно аналогичного периода прошлого года. Об этом говорится в аналитическом комментарии Аналитического кредитного рейтингового агентства.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия и Сирия договорились о расширении сотрудничества в области культуры и кино

Член Совета Федерации провел переговоры с главой Минкульта Сирии.

Дамаск, 6 октября. Член комитета Совета Федерации по экономической политике Эдуард Исаков провел встречу с министром культуры Сирийской Арабской Республики (САР) Лубаной Мушавех. Корреспондент международной редакции Федерального агентства новостей побывал на переговорах и узнал о новых планах взаимодействия между Россией и Сирией.

В ходе встречи, состоявшейся в штаб-квартире Министерства культуры Сирии в Дамаске... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Аналитики «РИА Новости» составили рейтинг российских городов по уровню зарплат

Отечественные аналитики составили рейтинг городов Российской Федерации по уровню заработной платы. Об этом сообщает новостной портал РИА «Новости» со ссылкой на собственное исследование. Рейтинг российских городов по уровню зарплат — 2021 В аналитический рейтинг были включены сто городов — административные...[/h]

Ura.news 

Житель ХМАО не смог оформить ОСАГО в Тюмени без местной прописки

Жителю Ханты-Мансийского автономного округа отказались оформлять полис ОСАГО на автомобиль в Тюмени сославшись на то, что он и транспортное средство зарегистрированы в другом регионе. Об этом он рассказал в беседе с URA.RU.

Znak.com 

Житель Ханты-Мансийска выжил после 54 ударов ножом в грудь и в голову

В Ханты-Мансийске СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, который, по версии силовиков, летом этого года пытался убить своего знакомого, нанеся ему 54 удара кухонным ножом

«ЧП Саратов» 

Заключен под стражу мужчина, обвиняемый в совершении ДТП, в результате которого погибли три человека

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области на основе собранных по делу доказательств 57-летнему жителю Ханты-Мансийского автономного округа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.

Читать дальше...




МЧС России 

Югра принимает участие в масштабной Всероссийской тренировке по гражданской обороне

Сегодня, 6 октября югорские спасатели принимают участие в ежегодной Всероссийской тренировке по гражданской обороне (ГО), совместно с органами местного самоуправления и организациями, силами и средствами РСЧС, силами гражданской обороны. Так, в ходе тренировки проведено оповещение и сбор руководящего состава Правительства Югры, органов местного самоуправления и организаций региона, также организован круглосуточный режим работы руководителей в пунктах постоянного размещения. Развернуты группы контроля за выполнением мероприятий по ГО. Читать дальше...

Kavkazr.com 

В Москве задержаны трое уроженцев Дагестана. Они избили пассажира метро

В Москве задержаны трое жителей Дагестана, подозреваемые в избиении 25-летнего пассажира метро вечером 4 октября. Согласно информации отдельных пабликов, трое гостей столицы громко разговаривали и матерились, что вызвало осуждение со стороны пассажиров. В результате молодого человека, который заступился в вагоне за негодовавшую женщину, жестоко избили прямо в поезде. Нападавшие выбежали на станции "Первомайской", пострадавшему вызвали скорую помощь. Позже сбежавших удалось отследить по камерам и задержать ... Читать дальше...

Регион 64 

Арестован виновник ДТП с тремя погибшими под Саратовом

В городе Балашове Саратовской области суд избрал меру пресечения 57-летнему жителю Ханты-Мансийского автономного округа, обвиняемому в смертельной аварии, информирует 6 октября СУ СКР региона.

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Изучат креативные индустрии

06.10.21
Три представителя Нефтеюганского района стали слушателями Школы медиа и креативного мышления, которая в эти дни открылась в Ханты-Мансийске. Занятия продлятся с 5 по 15 октября, и все это время ребята будут изучать основы современной мультимедийной журналистики.

ЮграPRO 

В четверг в ХМАО продолжится потепление

В четверг, 7 октября, в ХМАО продолжится потепление, усилится ветер, дождей практически не ожидается. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, практически без осадков. Температура воздуха днем около +7 градусов, ночью до +4. Северо-западный ветер 5-10 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около +9 градусов, ночью до +6. Западный ветер 5-15 м/c

ИА «Уральский меридиан» 

Хантымансийца, нанёсшего 54 ножевых знакомому, отправят на принудительное лечение

Хантымансийца, нанёсшего 54 ножевых знакомому, отправят на принудительное лечение. На югорчанина завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство».

Park72.ru (Тюмень) 

Олега Чемезова пророчат в преемники губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева

Олег Чемезов назначен и.о вице-губернатора соседней с нами — Свердловской области. Напомним, Олег Чемезов работает в правительстве Свердловской области с марта 2019 года, куда он перебрался прямиком из Тюменской областной […]

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.10.2021

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

News-life.ru

Календарь новостей в Ханты-Мансийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский автономный округ)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ханты-Мансийске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

123ru.market

Бесплатные объявления Ханты-Мансийска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ханты-Мансийске)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Ханты-Мансийске

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ханты-Мансийске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Love.29ru.net

Знакомства в Ханты-Мансийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ханты-Мансийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ханты-Мансийске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

В больницах двух регионов УрФО работает слишком много администраторов и управленцев

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Ханты-Мансийска

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля