Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 19.06.2021

ИА REGNUM 

Уральский полпред возглавил список кандидатов от ЕР в Госдуму

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев возглавил список территориальной группы №9, которая включает в себя Тюменскую и Курганскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу РФ восьмого созыва. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Читать дальше...

E-news.su 

«Выброс дегенеративного украинства» — тюменцы об инициативе Зеленского

«Хотите русскую школу – давайте украинскую школу откроем в Москве, в Санкт-Петербурге, в Тюмени, где много украинцев живёт. Это называется «уважение», — заявил резидент Украины Владимир Зеленский в ходе интервью изданиям Agence France-Presse, Reuters и Associated Press. Судя по реакции в тюменском сегменте социальных сетей, Тюмень украинский «гарант» приплёл зря.

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Демограф Владимир Тимаков: Пенсионный возраст в России придется повысить еще на 5 лет


И снова вся надежда на тех, кто рожает, и тех, кто рождается!

- Владимир Викторович, по данным Росстата с января по апрель Россия потеряла 305 тысяч человек. За год естественная убыль населения (разница между количеством умерших и рожденных) выросла почти в два раза. Такие потери можно сравнить с 90-ми. Чего ждать дальше?

- Может быть и хуже, чем в 90-е. Я говорю о демографической структуре населения: о соотношении стариков и молодежи. Если мы сравним две возрастные группы: 15-29 лет и 60-74 года... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Взрывной рост числа заразившихся продолжается в Москве: коронавирус в России

За последние сутки в России выявлено 17 906 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших в нашей стране за всё время с начала эпидемии COVID-19 достигло 5 299 215.

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 17 906 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили почти 18 тысяч заражённых COVID-19

За последние сутки в России зафиксировано 17906 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 17906 случаев COVID-19 в 85 регионах

За последние сутки в России подтверждено 17906 случаев COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронпвирусом. Среди вновь выявленных случаев 17,9% без клинических проявлений.

Читать дальше...

Indeed.com 

Водитель (автоцистерна АКН-10 с ДОПОГ) - ООО Викойл - Тарко-сале

Практический опыт работы на грузовой технике не менее 2 лет (по трудовой книжке). Работа вахтовым методом 30/30 г. Покачи (Нижневартовск). 90 000 руб. в месяц
От Зарплата.ру - Sat, 19 Jun 2021 07:06:48 GMT - Просмотреть все Тарко-сале вакансий

Ермакинфо 

Югра сможет принимать гораздо больше туристов

Изменения в концепцию развития внутреннего и въездного туризма внесли члены регионального правительства в ходе заседания, состоявшегося под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой. Концепцией предусмотрено внедрение системы туристско-рекреационного зонирования территории автономного округа с учетом агломерационного подхода, развитие...

Читать дальше...




Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Югре за прошедшие сутки умер пациент, инфицированный коронавирусом, заразилось — 85 человек

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 85 человек. В городе Югорске скончался один пациент, инфицированный COVID-19. Всего в ХМАО 58 760 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Сургут  – 14; Нижневартовск – 12; Ханты-Мансийск – 9; Нефтеюганск — 5; Сургутский район [&hellip

КХЛ 

Итоги сезона. «Барыс»: регулярка без зрителей и неудачные третьи периоды

KHL.ru продолжает цикл материалов об итогах сезона для каждой из 23 команд, принимавших участие в сезоне 2020/2021. На протяжении всего регулярного чемпионата «Барыс» был вынужден проводить домашние матчи без зрителей, допущенных на трибуны только в плей-офф.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июня 2021 г. N 217-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 августа 2015 года N 270-п "О предоставлении в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, юридическим лицам в аренду без проведения торгов для размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов, в том числе с целью обеспечения прав граждан - участников долевого строительства, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков"

Совершенствован порядок предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, юрлицам в аренду без проведения торгов для реализации масштабных инвестиционных проектов, в ХМАО - Югре. Уточнены понятия, используемые в порядке. Скорректированы: перечень документов, прилагаемых к заявлению о предоставлении земельного участка; перечень документов, представляемых заявителем, и подтверждающих исполнение обязательств заявителя по обеспечению прав дольщиков. ... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июня 2021 г. N 216-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10 апреля 2002 года N 192-п "О территориях традиционного природопользования"

Расширены права комиссии по вопросам территорий традиционного природопользования в ХМАО - Югре. Установлено право Комиссии по вопросам территорий традиционного природопользования привлекать к работе членов Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Правительстве автономного округа из числа делегированных представителей Советов представителей коренных малочисленных народов Севера, образованных при главах муниципальных образований.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июня 2021 г. N 214-п "О порядке передачи права на специальный счет, предназначенный для перечисления средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, при комплексном развитии территории жилой застройки"

В Югре утвержден порядок передачи права на специальный счет, предназначенный для перечисления средств на проведение капремонта общего имущества в многоквартирном доме, при комплексном развитии территории жилой застройки. Порядком закреплен механизм передачи лицом, являющимся владельцем открытого в кредитной организации специального счета, предназначенного для перечисления средств на проведение капремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории жилой застройки, в отношении... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июня 2021 г. N 213-п "О регулировании отдельных отношений в сфере комплексного развития территорий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Урегулированы отдельные отношения в сфере комплексного развития территорий в ХМАО - Югре. Определены критерии многоквартирных домов, которые не признаны аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, расположенных в границах застроенной территории, в отношении которой осуществляется комплексное развитие территории жилой застройки. Установлены порядки: согласования проектов решений о комплексном развитии территорий жилой и нежилой застройки; реализации решения о комплексном развитии территории; определения границ территории... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июня 2021 г. N 220-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 февраля 2021 года N 27-п "О едином алгоритме межведомственного и межмуниципального взаимодействия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с угрозой распространения инфекционных заболеваний в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Предупреждение чрезвычайных ситуаций, связанных с угрозой распространения инфекционных заболеваний, в ХМАО - Югре. Единый алгоритм межведомственного и межмуниципального взаимодействия по предупреждению ЧС, связанных с угрозой распространения инфекционных заболеваний в автономном округе, дополнен положениями о действиях исполнительных органов государственной власти автономного округа в случае возникновения рисков первого, второго и третьего уровней, устанавливаемых на территории РФ в соответствии... Читать дальше...

Kartoteka.ru 

ООО "Санвэй"

Определением Арбитражного суда Свердловской области от 08.06.21 г. (резолютивная часть) по делу №А60-12888/2021 в отношении должника ООО «Санвэй» (620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, строение 16, помещение 5; ОГРН 1186658089727, ИНН 6670475850) введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим утвержден Филипьев Вячеслав Сергеевич - член Ассоциации «СГАУ» (ОГРН 1028600516735, ИНН 8601019434, адрес: 628011, ХМАО, г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, 2, офис 2). Корреспонденция... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Житель Ханты-Мансийска удостоен звания лауреата на престижном конкурсе «Золотые имена многонациональной Югры»

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Ханты-Мансийска

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги