Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 10.06.2021

Блог сайта «Инфореактор» 

Россияне рассказали о неприятных сюрпризах при переезде в Испанию

Некоторые россияне мечтают переехать за границу, считая, что там жизнь будет лучше. Однако ожидания далеко не всегда совпадают с реальностью. Недавно одна российская пара – Дарья и Дмитрий – рассказали о своем опыте переезда в Испанию. Южная европейская страна преподнесла им немало неприятных сюрпризов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минниханов принял участие в церемонии закрытия интенсива для управленцев из трех регионов

В Национальной библиотеке Татарстана подвели итоги образовательной программы «Успешные практики социально-экономического развития и технологии госуправления Республики Татарстан». В церемонии закрытия принял участие Президент РТ Рустам Минниханов.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минниханов вручил сертификаты о прохождении образовательной программы командам трех регионов

Сегодня в Национальной библиотеке РТ подвели итоги образовательной программы «Успешные практики социально-экономического развития и технологии госуправления Республики Татарстан». Обучение было организовано для управленческих команд Якутии, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. В церемонии закрытия принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов. В течение трёх дней представители трёх регионов прошли интенсив по изучению лучших практик Татарстана […]

Mchsrf.ru

В Ханты-Мансийске спасатели вместе с воспитанниками детского дома посадили деревья

Сегодня сотрудники Главного управления навестили детей «Ханты-Мансийского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей». На «дачу», как её сами называют воспитатели, спасатели приехали для оказания помощи в посадке деревьев. К благоустройству также присоединились сотрудники Росгвардии.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре бойцы ОМОН Росгвардии оказали содействие в проведении оперативно-следственных мероприятий

В Ханты-Мансийске сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО-Югре совместно с представителями региональных СК и ФСБ провели спецоперацию по задержанию руководителя электросетевой компании, который подозревается в незаконной растрате имущества АО «ЮРЭСК».
В служебных помещениях акционерного общества правоохранители провели обыски и изъяли документацию, интересующую следствие.
По версии следствия, генеральный директор АО «Югорская региональная электросетевая компания» (ЮРЭСК) в сентябре... Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов принял участие в партийной конференции «Единой России»

Депутат Думы Югры, член Президиума Регионального политического совета партии Владимир Семенов принял участие в XXXIII отчётно-выборной конференции Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Всего на мероприятии присутствовало 66 делегатов, в их числе окружные парламентарии, главы муниципальных образований, актив регионального и местных отделений Партии, победители предварительного голосования, сторонники «Единой России» и молодогвардейцы.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

События отрасли - 11 июня

В Санкт-Петербурге состоится годовое общее собрание акционеров "Газпром нефти". В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В Бостоне (США) завершится онлайн конференция (выставка) по биотехнологиям Bio International Convention 2021 Digita. В Санкт-Петербурге завершится ...




URA.Ru 

Стоимость квартир в новостройках в ХМАО выросла до 30%

В крупнейших городах ХМАО — Сургуте, Нижневартовске и Нефтеюганске — выросла цена за квадратный метр в новостройках до 30%. При этом спрос на квартиры в новых домах значительно упал. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе «Авито».

ЮграPRO 

В пятницу в ХМАО продолжится потепление

В пятницу, 11 июня, в ХМАО продолжится потепление, на большей части округа осадков не ожидается, ветер прогнозируется умеренный. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске облачно, без осадков. Температура воздуха днем около +18 градусов. Северо-восточный ветер 2-7 м/c. В Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, небольшой дождь. Температура воздуха днем около +16 градусов. Западный ветер 4-8 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность, местами возможен редкий небольшой дождь. Читать дальше...

Ермакинфо 

В Югре разработан защитный протокол по проведению культурных мероприятий

Накануне состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Во время заседания, как сообщает департамент общественных и внешних связей Югры, первый...

Читать дальше...

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Югорчанку будут судить за махинации с маткапиталом

Мать двоих детей в Советском районе ХМАО будут судить за мошенничество при получении социальных выплат. Об этом сообщает пресс-служба окружной прокуратуры. «Жительница Советского района в мае 2020 года, желая обналичить средства материнского капитала, который полагался ей в связи с рождением второго ребенка, предоставила в Управление Пенсионного фонда РФ в Югорске фиктивные договор купли-продажи жилого дома [&hellip

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Проверить зачисление платежа теперь можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц»

Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу ‒ Югре сообщает следующее.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Об обновленном сервисе по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу ‒ Югре сообщает следующее.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

О порядке уменьшения суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения

Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу ‒ Югре по вопросу порядка уменьшения суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения (далее – ПСН), на сумму указанных в пункте 1.2 статьи 346.51 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) страховых платежей (взносов) и пособий направляет ответы на типовые вопросы.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Росгвардия поддержала масштабный экологический проект в Югре

В Ханты-Мансийске военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в окружном молодежном плоггинг-забеге – экологическом движении, сочетающем бег трусцой и сбор мусора.
Преодолев дистанцию протяженностью около двух километров совместно со студентами вузов и колледжей, работниками предприятий и учреждений региона, росгвардейцы собрали с территории природного парка «Самаровский чугас» более 12 кубометров мусора, за что были отмечены организаторами мероприятия как команда... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости Ханты-Мансийска

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году