Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 02.06.2021

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде приземлился первый самолёт из Сургута

Улететь в один из промышленных центров России в Ханты-Мансийском автономном округе жители Волгограда и области, а также гости регионе смогут по средам — в Волгограде открыто прямое авиасообщение с Сургутом.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Совет директоров сменил руководство УТС в Ханты-Мансийске

В АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей» (УТС) в Ханты-Мансийске сменили главу. Генеральный директор Юрий Горбачев покинул должность. Решение, как сообщают источники издания, было принято в ходе заседания совета директоров акционерного общества. Официально причина досрочного расторжения трудового договора с Горбачевым пока не озвучивается, однако инсайдеры говорят, что, скорее всего, его уволили с формулировкой по утрате … Совет директоров сменил руководство УТС в Ханты-Мансийске Читать... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Из осколков надгробий: как плита с кладбища стала ступенькой в магазине

В Сыктывкаре отдел популярного российского онлайн-магазина использовал могильные плиты с изображением человека для ремонта крыльца магазина. Теперь главный штаб компании проводит внутреннюю проверку, чтобы выяснить, как надгробный элемент оказался в партии облицовочного материала. «Вечерняя Москва» узнала подробности случившегося.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Эксперты огласили сроки накопления на квартиру в Свердловской области

Стало известно, сколько времени нужно откладывать деньги, чтобы купить квартиру в Свердловской области. Соответствующий рейтинг составили сотрудники Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства.

ЮграPRO 

Осень и Цыплята. «Единая Россия» Югры после праймериз демонстрирует, что победа на выборах у нее в кармане

С «Единой Россией» легко. Она собственноручно и без посторонней помощи кастрирует механизм проникновения в массы, называемый популизмом, - надо только набраться терпения

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородское УФСБ задержало женщину, которая хотела перевезти из Белгорода в Ханты-Мансийск шесть килограммов наркотиков

УФСБ по Белгородской области провели две успешных операции по предотвращению сбыта наркотиков. Например, силовики перекрыли канал поставок одного из наркотических средств, который проходил через Белгородскую область. Ещё силовики задержали женщину, которая продавала наркотики и хотела перевезти из Белгорода в Ханты-Мансийск шесть килограммов синтетических наркотиков. Её приговорили к шести годам колонии общего режима.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В четырех районах Тюменской области произошли ДТП с дикими животными

25 мая в Нижнетавдинском районе на 4 км автодороги Нижняя Тавда — п. Картымский обнаружен самец косули, погибший в результате ДТП. Отделом ГИБДД проводится проверка.

Читать дальше...




REGNUM 

Белгородский суд отправил в колонию наркокурьершу из Иркутской области

Устойчивый транзитный канал поставок наркотического средства и распространения его в регионах ЦФО перекрыт сотрудниками УФСБ России по Белгородской области, сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь ведомства Оксана Ищенко. За попытку сбыть крупную партию запрещённых веществ осуждена жительница Иркутской области.

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

Сборная Чувашии по тяжелой атлетике принимает участие в чемпионате России

Сегодня в Ханты-Мансийске стартует чемпионат России по тяжелой атлетике. По данным мандатной комиссии, прошедшей вчера на базе спорткомплекса "ЮграМегаСпорт" на домашний чемпионат заявились 206 спортсменов из 57 регионов.

«Вести» 

Мир после ковида: малый и средний бизнес поднимут экономику

Восстановлении деловой активности нигде так остро не чувствуется, как на Петербургском международном экономическом форуме. Множество гостей, множество мероприятий. И все они проходят офлайн, что очень непривычно после "пандемийного" года.

Riarealt.ru 

Губернатор Югры назвала льготную ипотеку эффективным инструментом

Программа льготной ипотеки является эффективным инструментом, но при принятии решений о ее будущем необходимо просчитать все риски, заявила губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова в интервью РИА Новости в рамках Петербургского международного экономического форума.

МВД России 

В окружной столице в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» состоялась встреча со школьниками

Сотрудник отдела по делам несовершеннолетних Анна Кисилева и общественник окружного управления, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Евгений Кизин посетили ребят из отряда «Молния» в школьном лагере при 7 школе г. Ханты-Мансийска.

«Вести» 

Если заболел в отпуске: какую медпомощь можно получить бесплатно

В этом году из-за антиковидных ограничений россияне больше путешествуют внутри страны. Что делать, если вам потребовалась медицинская помощь, пока вы находитесь в другом регионе? Какую помощь вам обязаны оказать бесплатно по полису ОМС, а в чем могут и отказать?

ЮграPRO 

В четверг в ХМАО продолжатся похолодание и дождь

В четверг, 3 июня, в ХМАО продолжатся похолодание и дождь. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, небольшой дождь. Температура воздуха днем около +8 градусов, к ночи похолодание, местами  до +3. Западный ветер 4-13 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном пасмурно, местами небольшой дождь. Температура воздуха днем около +6 градусов. Северо-западный ветер 5-15 м/c

АиФ 

Российские вузы объединили усилия в сфере подготовки кадров

28 мая 2021 года на площадке Самарского государственного экономического университета создан консорциум по подготовке кадров, обладающих сквозными цифровыми и управленческими компетенциями для приоритетных отраслей экономики и социальной сферы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ханты-Мансийск
Sigma
Нижневартовск
S-Copy
Нижневартовск
Служба по контракту


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

«Динамо-ЛО» выиграло матч с солигорским «Шахтёром» в трёх сетах в турнире за 9–12 места волейбольной Суперлиги в сезоне – 2023/2024

Активист добивается привлечения губернатора ХМАО к ответственности за дискредитацию армии

Житель Ханты-Мансийска удостоен звания лауреата на престижном конкурсе «Золотые имена многонациональной Югры»

В ХМАО поймали скрывавшегося от полиции в течение 10 лет преступника

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Ханты-Мансийска

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

Ханты-Мансийское региональное отделение СоюзМаш России: развитие партнерства с образовательными и научными институтами Югры

Власти Сургута запретили разводить костры

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






По делу «Прекрасной России» обыскали и допросили осужденного за вымогательство журналиста

Власти Сургута запретили разводить костры

5 звезд – 5 наград: артисты из «Ривера» с успехом выступили в Казани

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча