Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 05.06.2021

ИА «Башинформ» (Уфа) 

ГТРК «Башкортостан» стала победителем фестиваля «Спасти и сохранить»

С 1 по 5 июня в Ханты-Мансийске проходит XXV Международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить», учрежденный правительством Ханты-Мансийского автономного округа и Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией. В этом году на конкурс было прислано более трехсот работ из сорока стран мира. Проект ГТРК «Башкортостан» - «Про фольклор» был признан лучшим в номинации «Экологический Проект». Главный приз -  статуэтку золотой гагары, получила автор и ведущая проекта «Про фольклор» Айгуль Кантюкова. Читать дальше...

Ермакинфо 

ПМЭФ в Югре

Фонд развития Югры и Фонд «Росконгресс» накануне в ходе Международного экономического форума заключили соглашение по организации в Ханты-Мансийске в дни работы Югорского промышленно-инвестиционного форума выездной сессии ПМЭФ «Регионы России: новые...

Читать дальше...

Dsmr.ru 

Президент Татарстана наградил руководителей региональных муфтиятов ДСМР

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов выступил на пленарном заседании XI Всероссийского форума татарских религиозных деятелей. Мероприятие состоялось на площадке выставочного центра «Казань Экспо». В заседании принял участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Писаревский оценил победу Петрова на ЧР по тяжелой атлетике

Сергей Петров победил на чемпионате России по тяжелой атлетике в Ханты-Мансийске, установив новый рекорд страны в рывке, это радует, заявил РИА Новости главный тренер мужской национальной команды Олег Писаревский.

ТюменьPRO 

Главная по тюменским театрам за год обзавелась кладовками и квартирой, но обеднела

Генеральный директор Тюменского концертно-театрального объединения Надежда Казначеева сообщила о своих доходах за 2020 год. Она приобрела самое разнообразное имущество, в том числе и кладовые. За 2020 год Надежда Казначеева заработала  3 миллиона 756 тысяч 609 рублей. Сейчас в собственности у чиновницы имеется квартира 83,1 м. кв., два машино-места по 15,9 м. кв.,  две кладовые 4,5 и 3,3 [&hellip

Блог сайта «smi.today» 

События недели: Путин запустил Aurus, Мишустин приехал на КАМАЗ, а в Казани взялись за самокатчиков

В Елабуге будут делать 5 тысяч люксовых автомобилей Aurus в год В начале недели на базе ОЭЗ «Алабуга» состоялся торжественный запуск производства люксовых автомобилей Aurus. В церемонии открытия по видеосвязи поучаствовал Путин. А еще мероприятие посетили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, президент Татарстана Рустам Минниханов, генеральный директор ГК «Ростех» Сергей Чемезов и гендиректор ООО «Аурус» Адиль Ширинов. Обращаясь к собравшимся, президент России поставил задачу... Читать дальше...




Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 9145 случаев коронавируса

За минувшие сутки в России выявлено 9145 новых случаев коронавируса в 83 регионах. У 14,7% инфицированных не было клинических проявлений болезни, сообщили в субботу, 5 июня, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 9145 случаев COVID-19 в 83 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2897
  • 2 Санкт-Петербург 857
  • 3 Московская область 775
  • 4 Нижегородская область 163
  • 5 Ростовская область 159
  • 6 Воронежская область 144
  • 7 Саратовская область 114
  • 8 Республика Крым 109
  • 9 Иркутская область 104
  • 10 Республика Саха (Якутия) 103
  • 11 Краснодарский край 97
  • 12 Республика Бурятия 95
  • 13 Свердловская область 95
  • 14 Пермский край... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Травма помешала лыжнику Большунову полноценно отработать сбор в Крыму

Травма помешала лидеру сборной России по лыжным гонкам Александру Большунову полноценно отработать первый тренировочный сбор в Крыму. Об этом сообщил тренер национальной команды Юрий Бородавко.

Читать дальше...

Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Нефтеюганске отечественная легковушка врезалась в дерево (фото)

В Нефтеюганске ХМАО отечественная легковушка на перекрестке улиц Ленина и Строителей потеряла управление. Затем машина буквально полетела в сторону тротуара, где зеленого сигнала светофора ожидали двое пешеходов. Они вовремя заметили опасность и успели отбежать. Автомобиль же в итоге врезался в дерево, передает СургутИнформ-ТВ. Ранее «ЮграPRO» cообщало. Накануне вечером в Сургуте ХМАО столкнулись автомобили ВАЗ и [&hellip

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

У Якутии будет два детских лагеря в Крыму

Власти Крыма договорились о передаче нескольких санаториев другим субъектам России и планируют продолжить эту практику. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». «У нас есть практика закрепления за субъектами имущественных комплексов, которые позволят развивать санаторно-курортный отдых. Мы договорились, что детский санаторий «Бригантина» в Евпатории будет передан Белгородской области для развития, реконструкции», — сообщил глава

Читать дальше...

Mgazeta.com

Президент России отметил лидерские позиции Башкортостана в Национальном рейтинге состояния инвестклимата

4 июня Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, на котором выступил Владимир Путин. 

РИА Новости 

Выездную сессию ПМЭФ запланировали на октябрь

Выездная сессия Петербургского международного экономического форума запланирована на октябрь 2021 года в рамках Югорского промышленно-инвестиционного форума (ЮПИФ) в Ханты-Мансийске, сообщает пресс-служба Фонда развития Югры.

«Кузбасс» 

Богатырь из Кузбасса стал чемпионом России

Спортсмен из Кемеровской области Олег Мусохранов стал победителем чемпионата России, который проходит в эти дни в Ханты-Мансийске. Наш тяжелоатлет занял I место в весовой категории 61 килограмм. Напомним, что кузбасский богатырь родом из Гурьевска, он — мастер спорта международного класса, на чемпионат поехал подготовленным и уверенным в собственных силах.…

«Вестник Мордовии» 

Владимир Путин: "Мордовия - в числе лучших регионов по развитию образования"

4 июня временно исполняющий обязанности Главы Республики Мордовия Артём Здунов принял участие в центральном событии XXIV Петербургского международного экономического форума – пленарном заседании, на котором выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин, сообщают в Пресс-службе Главы РМ.

Нынешний форум – одно из наиболее масштабных мероприятий с момента начала пандемии. В дискуссиях в рамках ПМЭФ очно и в режиме видеоконференции принимают участие главы государств и правительств зарубежных стран... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 мая 2021 г. N 204-п "О внесении изменения в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 8 июля 2016 года N 241-п "Об окружном ежегодном конкурсе "Черное золото Югры"

Уточнены критерии оценки участников конкурса "Черное золото Югры" в номинации "За эффективность работы с недрами". Установлено, что при оценке участников в номинации "За эффективность работы с недрами" учитывается критерий - реализация проектных решений в виде сравнения проектных и фактических показателей разработки с указанием допустимого процента отклонения для каждого месторождения согласно приказу Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 14 июня 2016 года N 356 "Об утверждении Правил разработки месторождений углеводородного сырья".

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.06.2021

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ханты-Мансийске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Ханты-Мансийска

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты