Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 06.06.2021

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов принял участие в открытии детского центра

В ходе рабочей поездки в городское поселение Пойковский Нефтеюганского района депутат Думы Югры Владимир Семенов вместе с главой муниципалитета Галиной Лапковской принял участие в открытии Центра для детей и подростков «Дружба».

Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов поздравил с переизбранием председателя Совета ветеранов Пойковского

Депутат Думы Югры Владимир Семенов в рамках рабочей поездки по Нефтеюганскому району побывал в Совете ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов городского поселения Пойковский.

Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов принял участие в предварительном голосовании

Депутат Думы Югры Владимир Семенов принял участие в предварительном голосовании «Единой России» в формате электронном формате. Депутат заранее прошел процедуру регистрации на сайте pg.er.ru, а сегодня заполнил бюллетени.

Читать дальше...

Твоя Параллель 

Тяжелоатлетка из Коми стала чемпионкой России

В Ханты-Мансийске завершается чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В статусных соревнованиях участвуют более 300 спортсменов из 55 регионов. В течение недели атлеты разыграли комплекты медалей в 15 весовых категориях. Сильнейших определяли в двоеборье, рывке и толчке. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, республику на чемпионате представляли четверо: Мария Андреева, Екатерина Исакова, Людмила […]

Читать дальше...

ФЛНКА 

Новые победы

Р едакция сайта ФЛНКА предлагает вниманию читателей краткий дайджест новостей об успехах и достижениях лезгинских спортсменов по всей планете. В Сулейман-Стальском районе состоялся XVI турнир по волейболу памяти Героя России Радима Халикова 29 мая 2021 года в Сулейман-Стальском районе состоялся ежегодный межрайонный турнир по волейболу памяти Героя России Радима Халикова. Перед церемонией открытия 16-го турнира прошел торжественный митинг с участием Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Тяжелоатлетки из Коми получили шанс выступить на чемпионате мира

В Ханты-Мансийске завершается чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В статусных соревнованиях участвуют более 300 спортсменов из 55 регионов. Мария Андреева, Екатерина Исакова, Людмила Яцына из Коми по итогам состязаний попали в резерв национальной сборной страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Площадь лесных пожаров в России за сутки увеличилась в полтора раза

Больше всего огню подвержены территории Иркутской области и Якутии. Ведутся активные работы по локализации пожаров, сообщают в пресс-службе федеральной "Авиалесоохраны".

Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

В Татарстане несовершеннолетний устроил ДТП с тремя погибшими

Три человека погибли в результате ДТП в Татарстане, за рулем упавшего в кювет автомобиля был несовершеннолетний. Об этом РБК сообщили в пресс-службе управления МВД по Татарстану. ДТП произошло в шесть часов утра на трассе Казань — Ульяновск. Подросток 2005 года рождения без водительского удостоверения на большой скорости выехал на обочину попутного направления, где задел дорожное ограждение, после чего выехал на встречную обочину, наехал на дорожное ограждение второстепенной дороги и опрокинулся во встречный кювет. Читать дальше...

ТюменьPRO 

За неделю Тюменская область потеряла 25 человек из-за коронавируса

Диагноз COVID – 19 в Тюменской области поставили ещё 53 тюменцам. За минувшие сутки вылечились и выписались 49 человек, сообщает федеральный портал стопкоронавирус.рф на 6 июня 2021 года. Редкий случай – за сутки в регионе не зафиксировано летальных исходов от коронавируса. За неделю с 31 мая по 6 июня  в борьбе с COVID – 19 регион потерял 25 человек. [&hellip

iToday 

МВД уточнило число погибших при наезде автомобиля на пешеходов в ХМАО - 06.06.2021

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 июн - Новости. Один-одинехонек человек погиб в итоге наезда на пешеходов на автобусной остановке в Нижневартовске(ХМАО), другой потерпевший в бедственном состоянии в больнице, уточнили журналистам в региональном управлении МВД.Ввечеру в субботу водитель за рулем автомобиля \"Лада\" въехал в автобусную остановку в районе дома по улице Заводская в Нижневартовске и исчез. В итоге аварии потерпели два человека: баба скончалась на месте, дядьку госпитализировали. В воскресенье в окружном...

Nashgorod.ru 

ГИБДД усилит контроль на пяти трассах Тюменской области

В выходные дни на пяти федеральных трассах, а также в местах отдыха на дорогах федерального и регионального значения к окрестностям Тюмени будет усилен контроль за соблюдением ПДД, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В корнере такая едальня - глюкануть и обплеваться

Исследователи сервиса «Яндекс.Дзен» вместе с экспертами Института русского языка им. В.В. Виноградова составили список слов "регионального потребления".

Аналитики в течение последних двух лет следили за комментариями пользователей платформы, проживающих в разных субъектах страны. Изучили статьи и комментарии 6 млн. пользователей, в общей сложности — 11 млрд словоупотреблений. В результате ученые отобрали наиболее интересные и редкие слова и опубликовали свое исследование ко Дню русского языка, который отмечается как раз сегодня. Читать дальше...

МЧС России 

В МЧС усилена работа с представителями садово-огороднических товариществ

Специалисты МЧС Югры провели рабочее совещание с председателями садоводческих и дачных некоммерческих объединений, находящихся на территории городов Лангепаса и Покачей о соблюдении требований пожарной безопасности. Также в мероприятии приняли участие представители администрации муниципальных образований.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 9163 случая коронавируса

За минувшие сутки в России выявлено 9163 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 14,9% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в воскресенье, 6 июня, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

06.05.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 07.06.2021 неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 9163 случая COVID-19 в 84 регионах

За сутки в России подтверждено 9163 случая COVID-19 в 84 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. Среди вновь выявленных случаев 14,9% без клинических проявлений.

Читать дальше...

iToday 

Водитель, подозреваемый в наезде на двух человек в Югре, сдался полиции - 06.06.2021

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 июн - Новости. Предполагаемый водитель автомобиля, насмерть свалившего двух человек на автобусной остановке в Нижневартовске(ХМАО), сдался полиции, доложили Новости в региональном управлении МВД.Ведомство ранее информировало, что ввечеру в субботу в Нижневартовске в районе дома по улице Заводская водитель за рулем автомобиля \"Лада\" свалил на автобусной остановке бабу и дядьку, а затем исчез с места аварии. Баба погибла, дядьку после инцидента госпитализировали, однако в воскресенье...

«Эхо Москвы» 

06.06.2021 09:32 : Два человека погибли в результате ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе

Водитель сбил людей на остановке и скрылся с места происшествия. Как передает агентство РИА Новости, полиция установила, что виновник аварии был за рулем чужой машины. Он взял ее покататься. Сейчас его разыскивают.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Ротавирус возвращается

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Юнармейцы ХМАО приняли участие в конкурсе «Смотр строя и песни»

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ханты-Мансийска

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Спасатели обратились к россиянам с предупреждением о глазах хищников

Суд в ХМАО оштрафовал женщину на 30 тыс руб за лжеминирование клуба

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках