Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Декабрь
2021

Новости Грозного за 08.12.2021

Блог сайта «Аргументы недели» 

С фотографии мэра Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко удалили роскошные швейцарские часы

С фотографии главы администрации города Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко удалены роскошные швейцарские часы известного бренда. В конце ноября мэр Ростова-на-Дону совершал рабочую поездку в Чечню.

Читать дальше...

Управления по ВАО Департамента ГОЧСиПБ (Денис Луначарский) 

Сотрудники Департамента ГОЧСиПБ побывали на закрытом показе фильма Сергея Говорухина «Спросят с тебя»

 Сотрудники Департамента ГОЧСиПБ были приглашены на закрытый показ документально-публицистического фильма о писателе, сценаристе, кинорежиссере Сергее Станиславовиче Говорухине "Спросят с тебя". Мероприятие смогло состояться благодаря слаженным действиям организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» совместно с общероссийским движением «Сильная Россия». «Госфильмофонд России» предоставил возможность посмотреть фильм в кинотеатре «Иллюзион».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Ярославле построен детский сад на 220 мест

Новый детский сад на 220 мест в Ярославле по нацпроекту «Демография» сдан в эксплуатацию, в здании вместе с представителями областного департамента строительства побывали родители с детьми.

«Это первое дошкольное учреждение в регионе, ход строительства которого проверил врио губернатора Михаил Евраев. Заказчик дал участникам этой поездки обещание сдать детский сад в срок и слово свое сдержал. Новый сад получил название «Цветик-семицветик» и стал третьим дошкольным учреждением, которое мы ввели в эксплуатацию в 2021 году. Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Ахмед Дудаев награжден медалью «За защиту прав человека»

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провёл совещание с представителями региональных СМИ. В ходе встречи Ахмеду Дудаеву вручили медаль «За защиту прав человека», а также почётный знак «Патриот России». Кроме того, медалями и грамотами за освещение правозащитной тематики удостоились и другие представители региональных СМИ, в том числе и корреспондент ИА «Чечня Сегодня». Награждал отличившихся уполномоченный по правам человека в ЧР Нурди Нухажиев. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник сельской администрации подозревается в получении взятки и служебном подлоге

Следственным отделом по Шелковскому району СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника администрации Шелкозаводского сельского поселения, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290, ч.1 ст.292 УК РФ (получение взятки и служебный подлог).

Vazhno.ru 

С фото мэра Ростова-на-Дону исчезли часы за 2,6 млн рублей

В Ростове-на-Дону журналисты обратили внимание на редактирование сити-менеджером города Алексеем Логвиненко своей фотографии из рабочей поездки в столицу Чеченской Республики город Грозны - Лента.ру




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Чечни появилась «Аллея Героев»​

В сквере журналистов Грозного прошло торжественное открытие «Аллеи Героев». Она представляет из себя стенды с фотографиями героев, боровшихся против терроризма и краткими историями посмертных подвигов сотрудников правоохранительных органов, общественных, политических и религиозных деятелей, погибших от рук террористов.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сергей Бачурин вручил ведомственные награды сотрудникам МВД по ЧР

С рабочим визитом МВД по Чеченской Республике посетил начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Бачурин, в рамках которого провел совещание с министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым, его заместителями Асланом Ирасхановым, Мусой Кадыровым и руководителями служб и подразделений ведомства.В ходе совещания обсуждались вопросы обеспечения охраны общественного порядка в период предстоящих новогодних праздников. Здесь также были торжественно вручены ведомственные награды.Обращаясь к полицейским, Сергей Бачурин отметил положительные результаты... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Глава Ростова-на-Дону отретушировал на своем фото дорогие часы

В Ростове-на-Дону журналисты обратили внимание на редактирование сити-менеджером города Алексеем Логвиненко своей фотографии из рабочей поездки в столицу Чеченской Республики город Грозный

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Пропавшие часы сити-менеджера и «обычный» Новый год в итогах дня в Ростове

С фото Алексея Логвиненко пропали часы Breguet за 3,9 миллиона рублей, власти Ростова запланировали празднование Нового года в обычном режиме, а в области тем временем создали министерство регполитики. Главные новости среды, 8 декабря, в RostovGazeta.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Кавказские путешествия: выше гор

Трижды в год тревел-блогер Александр Еликов отправляется на автомобиле в Чечню, открывая для себя новые маршруты. Потому что бесконечно влюблен в горы и знает: чем выше поднимаешься, тем больше кайфа

Newsland 

Сити-менеджера Ростова подловили на ретуши фотографий с люксовыми часами, как у патриарха

Главу администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко уличили в ретуши фотографий с рабочей поездки в Грозный, когда на его руке были люксовые часы примерно за 2,5 млн рублей. На официальных снимках у чиновника часы видны, а в аналогичном отчете на его странице в Instagram нет. На это первым обратил внимание Блокнот Ростов . Сити-менеджер посетил Чечню в конце ноября, где встретился с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым. Власти города опубликовали отчетные фото и видео, на которых Логвиненко... Читать дальше...

«Русская Семерка» 

25 миллионов долларов выкупа: кем был самый \"дорогостоящий\" заложник на Чеченской войне

Сына бывшего премьера Дагестана Абдуразака Мирзабекова, Камиля, в 1999 году похитили, вывезли в Чечню и больше года продержали в заложниках, запросив у отца выкуп в 25 миллионов долларов.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru (ru) 

Чиновника из Ростова-на-Дону уличили в ретуши фото с люксовыми часами: «Алексей Валентинович – состоятельный человек...»

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко убрал со своих снимков люксовые часы за 2,6 млн рублей. На официальных снимках на руке чиновника есть часы, а на его фото в «Инстаграме» нет, заметил местный портал «Блокнот Ростов».

Book.uraic.ru 

«Погибший комбат расстрелянного батальона»

8 декабря в 14:00 в актовом зале библиотеки состоится презентация книги Героя РФ, генерал-майора Романа Шадрина «Погибший комбат расстрелянного батальона».

Роман Александрович Шадрин прошел путь от командира танкового взвода до заместителя командующего Уральским региональным командованием ВВ МВД России по чрезвычайным ситуациям.  Принимал участие в первой и второй чеченских войнах, вооруженных конфликтах в Южной Осетии и Донбассе. Во время первой Чеченской войны был командиром 68-го гвардейского... Читать дальше...

Просматривали в Грозном 08.12.2021

Adammotors.ru

Автосалон АдамМоторс: ГАЗели, Хюндай, Тойота, Форд, Мерседес и спецтехника по низким ценам –

123ru.market

Бесплатные объявления Грозного (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Грозном)

Zapreg95.ru

Ремонт стиральных машин и холодильников,  запчасти в Грозном (Чечня, г. Грозный, тел. +7(962) 655-98-90)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

ЧЕЧНЯ. Чеченские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата России по тхэквондо

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Леонид Якубович сделал «Выбор»

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Грозного

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел Республиканский турнир по шахматам

Дочь Кадырова 12-летняя Ашура прошла курс стрельбы из пистолета и карабина

Экология в Чечне

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Чечне

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






ЧЕЧНЯ. В рамках КИФ-2024 в Грозном впервые состоится вручение инвестиционной премии «Вершина»

Что почитать? Французские истории: подборка книг от Нарвской библиотеки

ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» началось активное строительство

Дочь Кадырова 12-летняя Ашура прошла курс стрельбы из пистолета и карабина