Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Декабрь
2021

Новости Грозного за 06.12.2021

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В связи с Днем работников транспорта отрудники Минтранссвязи ЧР получили почетные грамоты

ЧЕЧНЯ. Сегодня в Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики в связи с празднованием Дня работников транспорта особо отличившиеся работники транспортной отрасли получили почетные грамоты Правительства Чеченской Республики,

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В ЧР насчитали свыше 50 историко-архитектурных комплексов

ЧЕЧНЯ. Вынесенные в заголовок данные сообщил вице-премьер Правительства ЧР по социальному блоку Хож-Бауди Дааев на совещании с Главой республики Рамзаном Кадыровым. Подробнее об предыстории появления бывших …

Читать далее «В ЧР НАСЧИТАЛИ СВЫШЕ 50 ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫХ КОМПЛЕКСОВ»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Педмастерской ЧГПУ прошел познавательный мастер-класс: «Как сделать классную инфографику?»

ЧЕЧНЯ. В Педагогической мастерской Чеченского государственного педагогического университета прошел познавательный мастер-класс: «Как сделать классную инфографику?».

Вестник Кавказа 

В Грозном откроется первая школа для одаренных детей

В наступающем 2022 году в столице Чечни завершится строительство первой школы для одаренных детей на 600 мест, - сообщили в пресс-службе регионального министерства образования. "Работа школы будет нацелена на работу с детьми, …

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Победители «Цифрового прорыва»

В Иннополисе прошло главное айтишное мероприятие года     Позади бессонные ночи в технопарке Иннополиса, напряжённая командная работа и мозговые штурмы непростых заданий… И вот лучшие из лучших российские айтишники получают заслуженные призы. Счастье ребят не описать словами, призы – весомые, за первое место команды получили по миллиону рублей. К тому же перспективных специалистов заметили, […]

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Проект реконструкции аэропорта Грозный находится на заключительной стадии прохождения главгосэкспертизы

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев встретился с заместителями министра транспорта РФ Василием Десятковым и Игорем Чаликом.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ингушетия вошла в тройку регионов-лидеров по отсутствию вредных​ привычек

Республики Северного Кавказа лидируют в​ рейтинге регионов России по​ отсутствию вредных привычек, в​ замыкающих​ — регионы Сибири и​ Дальнего Востока, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Чечне планируется построить 78 школ до 2024 года

Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев вместе с председателем комитета Правительства ЧР по дошкольному образованию Асланбеком Джунаидовым принял участие в правительственном совещании в режиме ВКС.​

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

ЦИАН перестанет публиковать объявления с дискриминацией по национальному признаку

ЦИАН перестанет публиковать объявления с дискриминацией по национальному признаку. ЦИАН с февраля 2022 года запретит публикацию объявлений, текст которых содержит дискриминацию по ряду признаков. Об этом сообщается на сайте сервиса подбора недвижимости. "Текст объявлений не должен содержать прямой и косвенной дискриминации, а также притеснения лица и побуждения к дискриминации, основываясь на расе или этнической принадлежности (включая такие признаки, как цвет кожи, этническое и национальное происхождение... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская область оказалась на 40-м месте рейтинга российских регионов по отсутствию вредных привычек у населения

Оренбуржцы стали меньше пить и курить. Такие выводы можно сделать исходя из результатов исследования РИА Новости. В рейтинге по отсутствию вредных привычек у населения наш регион занял 40 место, улучшив свою позицию на одну строчку.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Кабардино-Балкария вошла в топ-5 российских регионов по отсутствию вредных привычек

Лидерами рейтинга, ведущих самый здоровый образ жизни, стало население республик Северного Кавказа — Чечни, Дагестана, Ингушетии и Кабардино-Балкарии.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Челябинская область вошла в топ-15 самых курящих и пьющих регионов

В 2021 году мы оказались на 72 строчке из 85.

Стоит сказать, что ситуация хуже не стала, в 2019 году Челябинская область также находилась ближе к концу рейтинга, занимая 71 строчку. Цифры традиционного исследования представило РИА Новости.

На основе данных официальной статистики специалисты составили таблицу, где взяли за основу шесть показателей, которые отражают пристрастие к вредным привычкам среди населения за последние три года. Количество потребления алкоголя и табака не единственный критерий отбора. Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Проект реконструкции грозненского аэровокзала на заключительной стадии прохождения главгосэкспертизы

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев встретился с заместителями министра транспорта РФ Василием Десятковым и Игорем Чаликом. Обсудили реализацию проекта «Реконструкция и строительство аэропорта Грозный (Северный)» им. А. А. Кадырова. - Реконструкция грозненского аэровокзала остаётся одной из приоритетных задач руководства Чеченской Республики. Безусловно, создание современного транспортного узла станет важным фактором в развитии экономики и реализации туристического... Читать дальше...

Волга 

Астраханцу выплатили 100 тыс. руб. за помощь в поимке члена банды Басаева

Управление ФСИН РФ по Астраханской области в понедельник выплатило вознаграждение, объявленное за помощь в поимке осужденного за бандитизм Магомеда Алханова, который сбежал из местной психбольницы в начале ноября, сообщил официальный представитель управления. «Сегодня мы выплатили вознаграждение астраханцу, который сообщил о сбежавшем преступнике», — сказал представитель управления. Он подчеркнул, что распространенные одним из местных СМИ сведения …

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Воспитанники «Ахмат» завоевали 14 наград на чемпионате СКФО по греко-римской борьбе

В Каспийске завершился чемпионат СКФО по греко-римской борьбе, на котором сборная команда Чеченской Республики и РБК «Ахмат» завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 10 бронзовых наград. В турнире принимали участие 150 борцов классического стиля.Победителями чемпионата стали Адам Гигиев и Лом-Али Акаев; серебряные медали в активе Магомеда Жабраилова и Имама Алиева; бронзовые медали завоевали Махрам Джамулаев, Адам Устарханов, Сулим Бекаев, Магомед Касумов, Муса Кемашов, Халид Мусаев, Хамзат Бунхаев, Ахмед Мусаев... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Мы вас будем резать, русские свиньи!": Как хрупкая Ирина спасла людей от обезумевшего горца

Почти половина населения дагестанского города Кизляр – русские. Много веков они дружно живут бок о бок с мусульманами, в атмосфере взаимного уважения и почтения к религии и традициям друг друга. Поэтому то, что произошло в тот злополучный вечер, по сей день не укладывается в головах местных жителей.

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 06.12.2021

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Inzari.ru

INZARI.ru - доска объявлений Чечни, где каждый желающий может добавить свое объявление, а любой посетитель - прочитать его (Доска объявлений Чеченской Республики)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

News.29ru.net

Все новости Чечни на 29ru.net

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Groz-mer.ru

Официальный сайт Грозного

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Грозном и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Way-park.ru

Торгово Сервисный Центр "ВайПарк" (Россия, Чечня, Грозный)

Grozny-virtual.ru

Грозный Виртуальный. Один из первых сайтов и форумов о грозненцах (Grozny Vіrtual - фото Грозного, форум Грозный, карты Грозного, школы Грозного, поиск грозненцев)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Sovet-gorgrozny.ru

Совет депутатов города Грозного Чеченской республики

Love.29ru.net

Знакомства в Грозном (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Грозный.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это автозапчасти от производителей. (Россия, Чечня, Грозный)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Checheniya.com

Форум Чеченской Республики (Чечня, г. Грозный)

Groztrk.net

Официальный сайт Чеченской Государственной телерадиокомпании "Грозный" (новости, анонсы, программа передач, прямой интернет-эфир телеканала, архив чеченской музыки)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Дом Африки

"Матч ТВ": "Пари НН" уволит Юрана после шестого поражения в РПЛ подряд

ЧЕЧНЯ. Как это было. Линия судьбы. Трудная дорога домой (часть первая)

ЧЕЧНЯ. На Грозненском ипподроме стартовал скаковой сезон-2024 в регионе

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Грозного

ЧЕЧНЯ. Как это было. Линия судьбы. Трудная дорога домой (часть первая)

Гендиректор «Пари НН»: после поражения от «Ахмата» есть вопросы к тренерскому штабу

ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Дом Африки

ЧЕЧНЯ. Ведучи - первый горнолыжный комплексом в Чеченской Республике

Экология в Чечне

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Чечне

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






ЧЕЧНЯ. Компания Utair увеличит число рейсов из Грозного

"Фонтанка": в Петербурге полицейские задержали своего коллегу из Чечни

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

ЧЕЧНЯ. Чеченские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата России по тхэквондо