Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Июнь
2021

Новости Грозного за 19.06.2021

«Мировое обозрение» 

Из 57 региональных списков Единой России 49 возглавили руководители субъектов РФ

МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Действующие руководители субъектов РФ возглавили 49 из 57 региональных избирательных списков "Единой России". Соответствующие данные в ходе съезда единороссов в субботу были озвучены секретарем генсовета партии Андреем Турчаком.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Глава Минтруда рассказал о возможности увольнения непривитых работников

Работника, который без объективных причин не сделал обязательную прививку против коронавирусной инфекции в период эпидемии, могут отстранить от работы без сохранения зарплаты, заявил министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Ахмед Дудаев: «Лидерами предварительного голосования стали те участники, которые понимают запросы избирателей»

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации принимает участие в съезде «Единой России»В Москве проходит XX съезд «Единой России» с участием делегатов от 85 субъектов страны. Чеченскую Республику представляют 22 делегата, среди которых министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. Участники тайным голосованием утвердят списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму VIII созыва и примут основные направления Предвыборной программы «Единой России».По мнению Ахмеда Дудаева... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Завещание имама Шамиля: о чем предводитель горцев предупреждал своих потомков

7 сентября 1859 года окончился штурм дагестанского аула Гуниб. Командовал штурмом князь Барятинский. 400 горцев, засевших в неприступном ауле, единственным путем в который была узкая горная тропа, были обречены. Почему князь лично занялся осадой маленькой горной крепости? Все просто — там укрылся Шамиль. Кем был Шамиль Иногда у людей, мало знакомых с историей войн на Кавказе, […]

«Вести» 

В Грозном открыли памятник Доктору Лизе

В столице Чечни торжественно открыли памятник известному врачу и общественному деятелю Елизавете Глинке, погибшей в авиакатастрофе пять лет назад. Ее имя носит главная детская больница республики. Памятник установлен на ее территории.

06.Rodina.News (Магас) 

Конфликт с участием певицы Гетагазовой вызвал дискуссию о кавказских обычаях

Народная артистка Чечни Айна Гетагазова в ходе резонансного конфликта в Назрани вела себя высокомерно и нарушала нормы приличия, указали пользователи Instagram. Комментаторы в YouTube объяснили поведение Гетагазовой тем, что она рассчитывает на заступничество чеченских властей.

Вестник Кавказа 

Памятник Доктору Лизе появился у детской больницы в Грозном

Памятник врачу и общественному деятелю Елизавете Глинке, известной как доктор Лиза, был открыт в Чечне на территории республиканской клинической детской больницы ее имени, сообщили в пресс-службе международной благотворительной общественной …

Chechnyatoday.com (Грозный) 

М. Хучиев и А. Дудаев о вакцинации: «Организация съезда «Единой России» стала примером соблюдения эпидемиологической безопасности»

При обеспечении безопасности «Единой Россией» соблюден принцип разумной достаточности - предпринятые меры безопасности позволяют защитить и делегатов, и гостей съездаВ связи со сложной эпидемиологической ситуацией XX съезд «Единой России» проходит с соблюдением максимальных мер безопасности. Для этого количество делегатов и гостей сокращено втрое, все участники накануне прошли ПЦР-тестирование и предъявляют при регистрации справку об отсутствии COVID-19. Также на площадке съезда дополнительно... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Чеченской республике торжественно открыли памятник Доктору Лизе

Торжественное открытие памятника реаниматологу и общественному деятелю Елизавете Глинке прошло в республиканской клинической детской больнице в Грозном.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

"Единая Россия" утвердила списки на выборах в Госдуму

Съезд партии "Единая Россия" утвердил федеральный список кандидатов, региональные списки и список кандидатов по одномандатным округам. Согласно докладу счетной комиссии, свои голоса за федеральный список отдали 649 делегатов съезда, против проголосовали четверо. Также большинством голосов утверждены территориальные списки и кандидаты-одномандатники. Партия утвердила протоколы счетной комиссии. По итогам тайного голосования в пятерку общефедерального списка партии по предложению президента... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чеченский боксёр чемпион СССР среди молодёжи Вахит Магомадов

ЧЕЧНЯ. Магомадов Вахит Гараевич (20 сентября 1967 года, село Шали, Шалинский район, Чечено-Ингушская АССР, РСФСР, СССР) — чеченский боксёр, выступавший в категориях до 67,5 и 71 кг, чемпион СССР среди молодёжи, обладатель Кубка СССР  ...




Вестник Кавказа 

Кадыров стал лидером региональной группы "Единой России" по Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров возглавил региональную группу по Чечне от партии "Единая Россия", сообщил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак на съезде. Кроме того, по его словам, партия представила одномандатником в …

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Памятник доктору Лизе торжественно открыли в Чечне

РЕН ТВ

В Чечне состоялось торжественное открытие памятника доктору Лизе в республиканской клинической больнице имени Е. П. Глинки.

Мероприятие было приурочено ко Дню медицинского работника. С вступительным словом выступил министр здравоохранения Чечни Эльхан Сулейманов.

"Елизавета Глинка, которую мы все с вами знали как доктора Лизу. Она посвятила свою жизнь самому благородному делу - спасению детей из горячих точек. Имея прекрасное медицинское образование, она могла бы спокойно работать в какой-нибудь больнице... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Чечне открыли памятник Доктору Лизе

Торжественное открытие памятника реаниматологу и общественному деятелю Елизавете Глинке состоялось в республиканской клинической детской больнице в Грозном, носящей ее имя. Мероприятие приурочили ко дню медицинского работника.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Кадыров заявил о возможности ужесточения карантинных мер в Чечне

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о возможности ужесточения карантинных мер в регионе из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«РИА Новости» 

Кадыров возглавил региональную группу ЕР по Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров возглавил региональную группу по Ччеченской республике от партии "Единая Россия", следует из списка, который зачитал в субботу секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак на съезде партии.

Блог сайта «Русская весна» 

Неожиданные фамилии: Путин сообщил, кто возглавит список «Единой России» (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Президент России Владимир Путин, выступая 19 июня на съезде «Единой России», предложил пятерых кандидатов, которые возглавят федеральный список партии на грядущих выборах в Госдуму.

По мнению Путина, список должны возглавить главы Минобороны и МИД Сергей Шойгу и Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко (именно эта больница, напомним, приняла на себя первый удар по лечению пациентов с коронавирусом и уже более года остаётся форпостом борьбы с COVID-19)... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Парту в честь героя-пограничника открыли в посёлке на Ставрополье

Сергея Момотова посмертно наградили Орденом Мужества после боевой операции в Чечне. Парту в честь погибшего в Чечне героя-пограничника, кавалера Ордена Мужества Сергея Момотова открыли в средней школе посёлка Темижбекский Новоалександровского округа. Об этом сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья. По данным управления, после срочной службы в ВДВ ставрополец учился в Кировском военном авиационно-техническом училище. […]

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Организована прокурорская проверка при оказании развлекательных услуг детям в летний период

ЧЕЧНЯ.

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров организовал проверку исполнения законодательства об основных гарантиях прав ребенка, о защите прав потребителей, санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, пожарной безопасности при оказании развлекательных услуг детям в летний период...

Obzor.io 

Маргарита Симоньян поговорила с вывезенной в Чечню Халимат Тарамовой

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян написала в социальных сетях о разговоре с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, который предложил ей пообщаться с вывезенной из шелтера в Махачкале к родным в Чечню Халимат Тарамовой. Ранее Симоньян написала в социальных сетях о судьбе девушки, которая по словам правозащитников сбежала из семьи из-за побоев и угроз. 10 июня […]

Просматривали в Грозном 19.06.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

News-life.ru

Календарь новостей в Грозном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть 2

ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» началось активное строительство

Суд арестовал бывшего подчиненного Тимура Иванова

Помогите несчастным мигрантам

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Грозного

«Фонтанка»: в Петербурге задержали полицейского с подозрительными таблетками

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть 2

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Леонид Якубович сделал «Выбор»

Экология в Чечне

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Чечне

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Леонид Якубович сделал «Выбор»

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

«Фонтанка»: в Петербурге задержали полицейского с подозрительными таблетками