Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Июнь
2021

Новости Грозного за 16.06.2021

Вестник Кавказа 

Кадыров пригрозил введением жестких ограничений по коронавирусу в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал к активизации прививочной кампании в регионе, в противном случае власти должны будут прибегнуть к жестким ограничительным мерам. "Я призвал наше население проявить сознательность и привиться. В …

«Советская Чувашия» 

На XIV Чебоксарском кинофестивале покажут лучшее игровое, региональное и этническое кино

«Онегин» и странности любви Несмотря на летнюю жару и сезон отпусков, график культурных событий в Чебоксарах по-прежнему остается очень плотным. Не улеглись еще яркие впечатления от фестиваля оперетты, а впереди уже новые: пять дней долгожданного кинопраздника жителям республики подарит XIV Чебоксарский международный кинофестиваль. Если в прошлом году из-за карантинных мероприятий среди участников почти не было […]

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Рамзан Кадыров провел заседание Оперштаба по борьбе с COVID-19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел заседание Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР. На заседании обсуждалась экономическая и эпидемиологическая ситуация в регионе на фоне вспышки ковид.Р. Кадыров отметил, что в последнее время в России отмечается резкий рост заболеваемости. По его словам, в Чеченской Республике также повысилось количество пациентов, у которых диагностирована новая коронавирусная... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Арби Шамаев: повышение уровня финансовой грамотности граждан способствует экономической и социальной стабильности в стране

С 2016 г. некоммерческим фондом реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов, выступающим в качестве заказчика, и консорциумом в составе НИУ ВШЭ, РАНХиГС и Фонда «Институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара» началась реализация контракта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности».

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чеченская танцовщица Зулай Сардалова

ЧЕЧНЯ. Сардалова Зулай Махмудовна (5 мая 1936 года, Грозный, Чечено-Ингушская АССР, РСФСР, СССР — 15 ноября 2005 года, Новые Алды, Чеченская Республика, Россия) — чеченская танцовщица, солистка ансамбля «Вайнах» ...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В чеченском Управлении Росгвардии наградили обладателей краповых беретов

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов вместе с командиром специального моторизованного батальона «Юг» Грозненского соединения Росгвардии подполковником Хусейном Межидовым провели встречу с представителями спецподразделений Чеченской Республики – обладателями права ношения крапового берета.Перед началом мероприятия правоохранители отдали дань памяти Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, а также погибшим боевым товарищам.Уже в актовом зале... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Главу Чеченской республики выберут 19 сентября

Выборы главы Чечни и нового состава регионального парламента назначили на единый день голосования - 19 сентября. Об этом в среду сообщил председатель парламента республики Магомед Даудов.

Читать дальше...




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Боевые машины "Терминатор" дебютировали на Урале

Боевые машины поддержки танков (БМПТ) «Терминатор» российской армии впервые приняли участие в учениях Центрального военного округа в Челябинской области, которые начались 16 июня. БМПТ задействованы в маневрах танковой дивизии ЦВО.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Силовики задержали еще одного басаевца за нападение на псковских десантников в 2000 году

Следственный комитет России (СКР), ФСБ и МВД сегодня, 16 июня, задержали еще одного члена банды террориста Шамиля Басаева — уроженца Чечни Магомеда Алханова, причастного к нападению на псковских десантников в 2000 году. Ему планируется предъявить обвинения по статьям о вооруженном мятеже, участии в банде и посягательстве на жизнь военнослужащих.«По подозрению в совершении преступления задержан член банды Басаева — уроженец Чеченской Республики Магомед Алханов. В связи с особой тяжестью совершенных... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Житель Чечни задержан за участие в банде Басаева

Задержан еще один участник террористической группировки под командованием Шамиля Басаева, причастный к нападению на псковских десантников в 2000 году, сообщает пресс-служба Следственного комитета России. "В ходе расследования 16 …

«Интерфакс» 

Жителя Чечни задержали по подозрению в нападении на десантников в 2000 году

Уроженец Чечни Магомед Алханов стал фигурантом уголовного дела о нападении банды под руководством Басаева и Хаттаба на военнослужащих 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченский мальчик установил мировой рекорд

В г. Югре 10-летний Ильман Хаджимурадов из ЧР стал мировым рекордсменом среди детей, совершив 5713 отжиманий. Он приурочил свой рекорд 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Дню России. Поддержать Ильмана приехали из многих городов, расположенных на расстоянии до 300 километров от Югры. За состоянием Ильмана следили врачи и его тренер Амар Асадов.По условиям процедуры, отжимания нужно было сделать в один подход, не отрывая рук от пола... Читать дальше...

Lenta.ru 

Сотрудники ФСБ и МВД поймали участника банды Басаева

Сотрудники ФСБ и МВД поймали члена банды Шамиля Басаева, участвовавшего в нападении на военнослужащих 6 парашютно-десантной роты Псковской дивизии ВДВ в 2000 году. Задержанный является уроженцем Чечни Магомедом Алхановым. Следователи намерены предъявить ему обвинение по ряду статей Уголовного кодекса РФ.

REN.tv 

СК сообщил о задержании еще одного члена банды Басаева

Он подозревается в нападении на псковских десантников 29 февраля 2000 года. Боевики атаковали военных в горно-лесистой местности в районе села Улус-Керт Шатойского района Чеченской Республики. В результате погибли 84 военных, а четверо получили ранения различной степени тяжести.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

СК заявил о задержании еще одного члена банды Басаева

Задержан еще один член банды Шамиля Басаева, подозреваемый в причастности к нападению на псковских десантников в Чечне в 2000 году. Об этом в среду, 16 июня, сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 16.06.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Love.29ru.net

Знакомства в Грозном (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Грозном и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Грозный - все новости города на этот час (подробная карта Грозного, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Грозном с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

Помогите несчастным мигрантам

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Грозного

ЧЕЧНЯ. В рамках КИФ-2024 в Грозном впервые состоится вручение инвестиционной премии «Вершина»

ЧЕЧНЯ. В день старта скакового сезона в Грозном провели семь забегов

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Экология в Чечне

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Чечне

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2