Мы в Telegram
Добавить новость

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 12.10.2021

Блог сайта «Культуромания» 

Дочь Серова обратилась к подписчикам в связи с болезнью отца


Дочь певца Александра Серова Мишель обратилась к подписчикам в Инстаграм после сообщений о том, что ее отец попал в больницу с коронавирусом.

Она поблагодарила поклонников за поддержку и отметила, что музыкант находится «в надежных руках, под бдительным контролем». По ее словам, Александр Серов проходит интенсивное лечение.

«Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится и настроены только на позитивные новости», — написала Мишель Серова.

Ранее в СМИ появились... Читать дальше...

WomenBox 

Активная задняя панель EK-Quantum Vector TRIO RTX 3080/3090 предназначена для видеокарт MSI Trio и Suprim GeForce RTX 3080 и 3090

Компания EK, специализирующаяся на компонентах систем охлаждения, представила активную заднюю панель EK-Quantum Vector TRIO RTX 3080/3090. Эта панель предназначена для видеокарт MSI Trio и Suprim GeForce RTX 3080 и 3090. Она дополняет водоблок EK-Quantum Vector Trio RTX 3080/3090, обеспечивая отвод тепла с тыльной стороны этих видеокарт. Активная задняя панель соединяется с водоблоком с помощью терминала, […]

Российский танцевальный союз (РТС) 

Юбилейный Кубок мира по латиноамериканским танцам в Кремле соберет лучшие пары мира

30 октября в Москве в Кремлевском Дворце пройдет юбилейный XXV Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Организатор праздника — заслуженный деятель искусств России, почетный вице-президент WDC (Всемирного танцевального совета), президент Российского танцевального союза Станислав Попов. Генеральный партнер – «Газпромбанк» (АО). Информационный партнер – Советский Спорт.

Читать дальше...

«Men's Health» 

Как американские инженеры построили ракету на базе учебной модели: дешево и сердито

В 2017 году инженеры военно-морского флота США в Военно-воздушном центре Warfare Center Weapons Division разработали и протестировали прототип ракеты Rapjet. Они не только уложились в шесть месяцев, но и запустили новую ракету с помощью настолько дешевых приспособлений, что их покупка была оплачена обычной кредиткой.

Блог сайта «Культуромания» 

Канье Уэст продает свое ранчо за $11 млн


Американский рэпер Канье Уэст выставил на продажу свое ранчо в штате Вайоминг. Об этом сообщает TMZ.

Участок земли площадью 4500 акров (около 1820 гектаров) находится близ города Коди. На нем расположено восемь жилых домов, два озера, в которых водится форель, ресторан, конференц-залы и несколько конюшен и загонов для лошадей.

Музыкант просит за ранчо 11 миллионов долларов. По данным журналистов, это на 3 миллиона долларов меньше суммы, уплаченной Уэстом за него в сентябре 2019 года. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«В ее жизни творился хаос»: дочка Хмельницкой рассказала, как ее изменили новые отношения

Актриса с дочкой дали интервью «7Дням».

Алена Хмельницкая с дочерью

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин познакомились 6 лет назад. Через какое-то время у них начался роман и все эти годы они выглядят абсолютно счастливыми. А сама актриса помолодела и похорошела рядом со своим возлюбленным, который моложе ее на 13 лет.

Интересно, что одной из первых, кому Алена Хмельницкая в свое время рассказала о судьбоносной встрече, стала ее дочка Саша.

 «Мы же с мамой — подружки. И она мне позвонила буквально через день после того... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Официально: Ашер стал отцом в четвертый раз

Ашер и его возлюбленная Дженн Гойкочеа стали родителями во второй раз! 42-летний музыкант объявил о пополнении трогательным постом в Instagram. «Привет, меня зовут Сир Кастрелло Раймонд. Пополнение в семье. Я родился 29 сентября 2021 года в 18:42, весил 3,5 кг. Услышь мой рык…», — подписал снимок малыша музыкант. Интересно, что почти год назад, 24 сентября […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Дочь Александра Серова прокомментировала состояние больного коронавирусом отца

О госпитализации артиста стало известно в минувшую пятницу. Его доставили в больницу с подтвержденным коронавирусом, а поражение легких составило 75%. Поклонники и коллеги очень переживают за его здоровье и призывают помолиться за него.




Bumboobs.com 

Влада Лукина голая

Российская модель и актриса, голая Влада Лукина горячие фото. Родом русская знаменитость из Москвы, на свет появилась в 2002 году

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Отечественные звёзды, которым уже за 50, но это не мешает им быть кумирами молодёжи

Многие звезды 80–90-х уже отпели или отыграли свое. Где сейчас эпатажная Жанна Агузарова или «Белый орел» со своими упоительными вечерами? Но есть и те, кто сумел пронести свою популярность сквозь годы, адаптироваться под меняющиеся реалии и найти поддержку у современной искушенной молодежи.

Мы попытались выяснить, чем знаменитостям, которым уже перевалило за 50, удалось зацепить совсем юную аудиторию. А в бонусе вас ждет еще один представитель старой гвардии, за чьим творчеством наблюдают даже подростки. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Алексею Кортневу исполнилось 55

12 октября отпраздновал свое 55-летие музыкант, актер, телеведущий, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.

Цифры, которыми артист может на данный момент гордиться, впечатляют: на его счету – 38 лет гастрольной деятельности, 11 музыкальных альбомов, более 45 киноролей, несколько программ на радио и телевидении, а еще он – отец 5 детей. Но есть и другие цифры, о которых он не любит вспоминать. Почему после 4-х лет в МГУ Кортнева отчислили, по какой причине он угодил на 1,5 месяца... Читать дальше...

Woman.ru 

Отсудила свое: Настя Ивлеева оставила Элджея без загородного дома и многомиллионного имущества

Самая сложная часть развода — делить совместно нажитое имущество. Впрочем, блогерша и рэпер уверяют: у них все решилось полюбовно, быстро и без скандалов.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как менялись внешность и статус Паулины Андреевой

Эксперты сравнивали русскую звезду с британской супермоделью Роузи Хантингтон-Уайтли: обе умело подбирали сногсшибательные наряды для красных ковровых дорожек. Если на мероприятии была Паулина Андреева, в прессе непременно появлялись восторженные отзывы о ее луках.

Паулина Андреева

Дело совсем не в лести, просто Паулина Андреева может похвастаться безупречным вкусом и умением одеваться, ведь с первых выходов в свет заработала репутацию модницы.
Страсти к вычурным нарядам Паулина не питала... Читать дальше...

«Diy.ru» 

Как защитить данные клиентов на примере базы «Семяныча»

Интернет — это очень хорошо, удобно и просто замечательно. Все мы уже давно не пользуемся обычными картами, не ищем дорогу сами, а пользуемся навигатором, заказываем продукты онлайн и задаем вопросы Сири или Алисе. Но как показывает практика, интернет не так безопасен, как хотелось бы. Ярким примером этого служит недавняя нашумевшая ситуация с «Фейсбуком», когда в сеть утекли терабайты данных о пользователях. О чем это говорит? О том, что нужно очень тщательно подходить к выбору площадки, на которой остаются ваши личные данные... Читать дальше...

«StarsLife» 

Кристина Агилера: три самых невероятных образа королевы гламура

Кристина Агилера выглядела потрясающе, со своими фирменными платиновыми кудрями на новом сексуальном фото. 40-летняя Кристина Агилера – королева гламура, и она доказала это своим последним образом. Певица опубликовала фотографию, запечатлев гламурный образ...

Читать дальше...

«Men's Health» 

Как научиться засыпать максимально быстро

Основатель Центра интегративной медицины при Аризонском университете (США) доктор Эндрю Вайль разработал технику дыхания, которая позволяет уснуть всего за минуту. В своем видеоролике он рассказал, как быстро уснуть за 1 минуту.

Блог сайта «7дней.ru» 

Фото с именинницей: Ковальчук отметила день рождения дочки от Чумакова в Испании

Артистка опубликовала снимок с праздника.

Фото со дня рождения дочери Юлии Ковальчук @juliakovalchuk/instagram

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков сейчас находятся в Испании – на побережье Коста-Брава у пары есть двухэтажная квартира в 83 квадратных метров. Последнее время супругу все чаще предпочитают проводить там время, чтобы их дочь Амелия могла наслаждаться морем и солнцем.

На курорте артисты отметили и день рождения наследницы, которой 12 октября исполнилось 4 года. Певица опубликовала в Инстаграм фото с праздника... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок