Мы в Telegram
Добавить новость

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Блог сайта «7дней.ru» 

«Трагедия в семье Пригожина»: В Сеть попало видео Валерии на носилках

О происшествии рассказал Виктор Дробыш.

Виктор Дробыш сегодня не на шутку перепугал поклонников Валерии. Продюсер опубликовал в личном микроблоге видео, где певицу на носилках подвозят к карете скорой помощи. «Валерия! С песней по жизни! Как же я все-таки люблю эту сильную, красивую женщину! Люблю по-братски (эта инфа для Тани и Иоси). Конечно, чтобы набрать много просмотров я должен был написать: Страшная трагедия в семье Пригожина. Но, шутить на эту тему не хочу. Всем здоровья».

В... Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Мэрайя Кэри рассказала, как сестра пыталась продать ее сутенеру в 12-летнем возрасте

@mariahcarey

Мэрайя Кэри - одна из самых популярных певец во всем мире, она много лет купается в роскоши и ведет по-настоящему звездный образ жизни. Однако судьба будущей звезды отнюдь не всегда играла такими яркими красками: все могло закончиться очень печально. О пережитых испытаниях певица расскажет в мемуарах, которые сейчас готовятся к выходу в свет.

Звезда уже дала интервью Опре Уинфри, вспомнив наиболее болезненные эпизоды своего детства. Как оказалось, в возрасте 12 лет с Мэрайей едва не произошла трагедия. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

38-летняя Алена Водонаева показала фото без макияжа

Алену Водонаеву мы привыкли видеть в роскошных платьях, вызывающих купальниках, блузах с умопомрачительным деколте и других нарядах соблазнительницы. Но сегодня вечером она предстала перед подписчиками в скромном домашнем образе (который, впрочем, порадовал фанатов ничуть не меньше).

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым пыталась с ним развестись за месяц до его гибели

СМИ выяснили неожиданные подробности семейной жизни погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым курьером интернет-магазина Сергея Захарова. Адвокаты актера предполагают, что по этой причине с него требовали всего 1 рубль, пишет портал TOPNews.ru.

WomenBox 

Она вообще реальная? Ирина Шейк без макияжа и укладок поразила натуральной красотой

Ирина Шейк опубликовала новое фото, которое заставило поклонников замереть от красоты 34-летней модели. Девушка позирует в ярко-желтом бикини, лежа в прозрачной морской воде. На лице у нее нанесен легкий макияж в натуральных тонах. Эта деталь говорит, скорее всего, о том, что Шейк принимает участие в новой фотосессии, а не просто отправилась на отдых. В качестве […]

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Джигарханян ответил Цымбалюк-Романовской на слова об ухудшении состояния «всеми брошенного» актера

Скандальная экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила о бывшем благоверном накануне его 85-летия. Женщина уверена: без ее заботы Армен Джигарханян сдает ни по дням, а по часам. Однако заявления из уст Виталины явно раздражают сына легендарного актера Степана Джигарханяна, который считает -  Романовская в очередной раз пытается напомнить о себе, чтобы выйти из забвения, сообщает «Собеседник».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Должны были переехать всей семьей»: Решетова подтвердила расставание с Тимати

24-летняя Анастасия Решетова в очередной раз прокомментировала свое расставание с Тимати. Она подтвердила, что все-таки это – настоящий разрыв, а не пиар-акция, как это произошло у Джигана и Оксаны Самойловой. Именно в этом поклонники и подозревают вновь распавшуюся пару, напоминает Telegram-канал "Только никому".

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Тотальный монохром, спорт и цветочный принт в новой коллекции Boss

Boss весна-лето 2021

Монохром, кажется, уже претендует на статус одного из главных трендов будущего весенне-летнего сезона: многие бренды уже успели по-своему интерпретировать этот прием. К их числу присоединились и Boss: их новая весенняя коллекция разбита на приблизительно равные блоки луков, выполненных целиком в одном цвете: небесно-голубом, темно-синем, бежевом, мятном, темно-зеленом, розовом или белом. Впрочем, этот прием для Boss не нов: немецкий бренд так или иначе прибегает к нему практически каждый сезон. Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Пелагея не разрешает Телегину видеться с дочерью


Российская певица Пелагея по-прежнему не разрешает хоккеисту Ивану Телегину видеться с их общей дочерью Таисией. Об этом со ссылкой на адвоката Телегина Марианну Мировую сообщает РИА-Новости.

Отмечается, что в пятницу в суде прошло очередное заседание по бракоразводному процессу между Телегиным и Пелагеей, однако судья Юлия Галянина вновь не вынесла решения. Следующее заседание по делу состоится 19 октября.

«Иван по-прежнему не видится с дочерью. Мама запрещает», — сказала Мировая. Читать дальше...

«Diets.ru» 

Почему плакала Маша, пожарные учения в детском учреждении, радость поваров.

Куча новостей пришла вместе с Максимкой из детского сада. Особенно была захватывающая история, как их всех из садика выгоняли, потому что были пожарные учения. И они все должны были быстро выходить и не бояться. Одна девочка наплевала на общую сосредоточенность и пошла себе в игровую и занялась игрушками. Хорошо, что всех посчитали и кинулись искать исчезнушую малышовую единицу. Быстро одели и присоединили к общей эвакуации...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Сочетаем кожаный жакет с армейскими ботинками — как Ирина Шейк после показа на Неделе моды в Милане

Италия окончательно оправляется после коронавируса, и Неделя моды в Милане с большим количеством физических показов уже в полном разгаре. Несколько часов назад в ее рамках состоялся показ BOSS: в новую коллекцию вошли яркие монохромные луки, одежда с цветочными принтами и много спортивных вещей — худи, свитшоты и джоггеры. В показе приняла участие и российская топ-модель Ирина Шейк. На подиуме она продемонстрировала монохромный лук цвета хаки из широких брюк-карго и удлиненной рубашки.

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Эстонская красотка перевозит по Австралии золото на 55-метровом грузовике

Моника Мурд родом из Курессааре захотела добавить в свою жизнь чуть больше ярких красок и эмоций, решив получить водительские права категории С. И хотя к женщинам-дальнобойщицам в Эстонии относятся довольно скептически, ей поступило много предложений о работе со всего мира.

Агентство «Успех» 

Клип Владимира Брилева «Счастье» стал самой долгожданной премьерой осени 2020 года

Песня Владимира Брилева «Счастье» появилась на всех цифровых носителях в интернете в конце лета 2020 года. Популярность трека была настолько высока – песня начала очень быстро расходится по всему миру внушительными тиражами, что певцом и его менеджером было принято однозначное решение: пришло время снимать клип на композицию.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Международный фестиваль спортивного кино пройдет в Красногорске


В подмосковном Красногорске пройдет XVIII Международный фестиваль спортивного кино «Krasnogorski». Об этом со ссылкой на администрацию города сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

В этом году смотр будет посвящен олимпийскому движению. По словам организаторов, участников и гостей фестиваля ждут авторские презентации фильмов, мастер-классы и встречи с легендами спорта и кинематографа.

В конкурсную программу вошло более 50 художественных и документальных лент о спорте. Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

В твиттере Канье Уэста появились 40 постов с иконами

Музыкант напугал поклонников: в пятницу в его аккаунте в Twitter один за другим стали появляться публикации с иконами различных христианских святых. Первый пост с изображением пророка Моисея и подписью «Вот кто мы на самом деле» Канье сделал около 5 утра по времени тихоокеанского побережья США, а затем разместил еще 42 публикации.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Спектакль окончен: новый альбом Хаски как напоминание о невозможности протеста

Альбом недели

Сегодня вышел «Хошхоног», долгожданный альбом Хаски, первый для рэпера за три года; в первую очередь всех привлек трек о том, как рэпера насилует человек с именем и фамилией российского президента. Артем Макарский разбирается, есть ли в альбоме что‑то, кроме эпатажа.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дочь Глаголевой произвела фурор в платье с экстремальным разрезом

Овечкин устроил грандиозную вечеринку в Москве.

Александр Овечкин с женой Анастасией Социальные сети

Александр Овечкин впервые приехал после карантина в Россию и сразу же отличился: устроил грандиозную вечеринку по случаю 35-летия. Хоккеист закатил праздник, на который потратил не меньше пяти миллионов рублей.

Масштабное празднование дня рождения спортсмена прошло в большом банкетном зале элитного класса в центре Москвы. Приглашенных друзей и родных именинника развлекали: Валерий Меладзе... Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Некоротко о главном: дорогое лекарство от коронавируса, "слитый" разговор Путина и Макрона и инаугурация Лукашенко

Мир не перестает нас удивлять, причем чем дальше, тем больше! Сегодня рассказываем, как россиянам предлагают лечиться от коронавируса за баснословные деньги, делимся подробностями переговоров Владимира Путина и Эммануэля Макрона и рассказываем о тайной инаугурации Александра Лукашенко.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Как заботиться о природе: топ советов на каждый день

На днях в Нью-Йорке на знаменитой площади Юнион-сквер появились часы, которые показывают, сколько времени осталось до экологической катастрофы. Сейчас на таймере 7 лет и 99 дней. Мы собрали топ советов, которые помогут легко сохранить окружающий мир. Это легко! Сортируй мусор Эта идея широко распространена в Европе. А теперь развивается и у нас. Уверен, ты точно […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости России

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»