Мы в Telegram
Добавить новость

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

Неожиданные обстоятельства в деле Ефремова: стала понятна причина низкой компенсации для жены погибшего

Адвокат Михаила Ефремова прояснил ситуацию в деле с погибшим курьером. Оказалось, что Сергей Захаров находился в стадии развода с законной женой Маргаритой, пишет «Комсомольская правда».

Читать дальше...

«re look» 

Модный трикотаж осени и зимы 2020

С наступлением холодов в наш гардероб приходят теплые вещи из трикотажа: мягкие, уютные, удобные! В модных коллекциях предлагаются модели одежды из этого замечательного материала различного вида и назначения: просто глаза разбегаются! Какие же изделия из трикотажа в фаворитах моды нового сезона? 1. Модные накидки и пончо Накидка из трикотажа в виде средневекового плаща – отличная альтернатива надоевшим привычным вещам типа свитера или кардигана.

WomenBox 

Соблазнительная Барби: Ким Кардашьян в стильном наряде восхитила идеальной фигурой

Ким Кардашьян не перестает приятно удивлять своих фанатов. Новый образ, который она показала в сети Instagram, получился по-настоящему стильным и максимально горячим. 39-летняя звезда сети примерила черно-белый костюм с мелким принтом от Balmain. Шорты, пиджак с фактурными плечами, рукава-перчаки и необычной формы сумочка – все вместе сделало Ким похожей на соблазнительную куклу. Так она и […]

Блог сайта «SPLETNIK» 

Неделя моды в Милане: Эшли Грэм, Рита Ора, Ева Герцигова, Пол Мескал и другие на показе Fendi

Уже прошли Недели моды в Нью-Йорке и Лондоне, но, кажется, только сейчас поклонники моды смогут почувствовать былую атмосферу fashion month. Пока именно Милан интригует наибольшим количеством офлайн-показов, и некоторые из них уже состоялись. Сегодня прошла презентация коллекции весна-лето 2021 года от Fendi.

На подиуме появились Эшли Грэм (она впервые приняла участие в показе Fendi), Ева Герцигова, Виттория Черети и Палома Эльсессер, а гостями стали Рита Ора, звезда сериала "Нормальные люди" Пол Мескал... Читать дальше...

Kinonevs.ru 

Правда о свиданиях Эммы Уотсон и Роберта Паттинсона

Эмма Уотсон и Роберт Паттинсон уже некоторое время находятся на одной орбите. Эти двое, как сообщается, встретились на съемках фильма «Гарри Поттер и Кубок Огня«, четвертой части франшизы о Гарри Поттере, которая была выпущена...

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Уэс Андерсон приступит к съемкам своего следующего фильма в 2021 году

Уэс Андерсон

Режиссер Уэс Андерсон начнет снимать свой новый фильм в 2021 году. Последняя его кинолента «Французский вестник» была отложена на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. 

Согласно Production Weekly, съемки пока еще не имеющего названия проекта, сценарий к которому написал Андерсон, начнутся весной 2021 года. Съемки должны пройти в Риме, а сейчас проходит кастинг на все роли. Сюжет нового фильма будет вращаться вокруг любовной истории.

О предстоящей постановке пока что ничего не известно... Читать дальше...




«MAXIM Online» 

Как правильно наливать и употреблять светлое и темное пиво (оказывается, есть тонкости)

Чтобы выпить пива, нужно пиво. Если ты сноб, то возьмешь еще и стакан. Но если ты хочешь получить от пива удовольствие, то будешь следовать правилам, которые проверены веками проб, ошибок и похмельных синдромов.

«MAXIM Online» 

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: познакомься с участницами!

Выборы, о которых ты только мог мечтать, в самом разгаре!

Смотрите также:

Алена Шишкова — красавица, экс-подруга жизни Тимати и чемпионка «Инстаграма»

Экс-солистка группы «Виа Гра» Санта Димопулос: «Я очень люблю секс, для меня это огромное удовольствие!»

Анна Плетнева прислала нам свои фото в постели!

Ингрид Олеринская: «В фильме я одна, а в жизни — другая, могу не оправдать надежд»

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

У Сальмы Хайек появилась седина. Актриса и не думает скрывать ее на новом честном селфи без ретуши и фильтров

Сальма Хайек всегда настолько идеально выглядит, что трудно поверить в ее возраст. При этом актриса не стремится казаться моложе, чем она есть на самом деле. Знойная красотка по-прежнему предпочитает обходиться без макияжа в обычной жизни, обожает облегающие силуэты и не стесняется позировать в бикини. Мы ее хорошо понимаем - скрывать такую фигуру противозаконно.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Минус 77 килограммов за 9 месяцев: американец рассказал о своей диете

Кристофер Уэрта из Калифорнии с детства заедал стресс сладким. И однажды это привело к роковой цифре на весах — 173 килограммов! Тогда, по словам NBC, парень взял себя в руки и начал худеть. Кристофер уменьшил количество углеводов и полностью исключил сахар из своего рациона. Кроме того, парень занялся спортом по утрам, сделав акцент на жиросжигающие […]

Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Улыбка и томный взгляд: Максим Галкин поделился новым видео с женой Аллой Пугачевой

Несколько часов назад 44-летний Максим Галкин порадовал своих подписчиков новым видео с участием 71-летней супруги Аллы Пугачевой. В коротком ролике Примадонна томно смотрит в камеру и улыбается под легкую лаундж музыку, которую слушает во время поездки на заднем сидении автомобиля. Видео юморист сопроводил лишь одним смайлом в виде большого красного сердца.

Читать дальше...

Kinonevs.ru 

Являются ли Меган Фокс и пулемет Келли «близнецами пламени»?

Меган Фокс и пулемет Келли (чье настоящее имя Колсон Бейкер) официально стали парой после того, как познакомились на съемках фильма «Полночь на злаковом поле» в марте 2020 года, сообщает Us Weekly. Муж Фокс в...

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Ким Кардашьян станет свадебным дизайнером — она запускает линейку особенного белья

Ким Кардашьян находится на грани развода с Канье Уэстом. Звезда реалити-шоу по-прежнему не теряет присутствия духа и старается не показывать виду, что в ее семье такие крупные проблемы. А теперь наша предпримчивая героиня и вовсе запустила новую линейку своего бренда корректирующего белья SKIMS. Ким решила, что пришло время заняться производством белья для невест, ведь в день свадьбы хочется выглядеть идеально от и до.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Для идеального свидания: 10 комплектов красивого нижнего белья

Крутое белье — важная вещь в гардеробе каждой. Даже если ты предпочитаешь что-то повседневное и комфортное, советуем купить хотя бы один сексуальный комплект. Помогаем с выбором. Собрали для тебя все самое красивое в нашей подборке.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Бахрома, вышивки и летящие платья: бохо-шик в новой коллекции Alberta Ferretti

Кажется, итальянские дизайнеры всерьез решили отыграться за британских и американских коллег: один за другим в Милане проходят вполне традиционные физические показы с моделями и зрителями. Следующий на очереди — Alberta Ferretti. И отправил он нас прямиком в 70-е.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Марк Джейкобс сменил цвет волос. Таким мы его еще не видели

Многих творческих людей пандемия лишила свежих идей и вдохновения, но Марк Джейкобс, определенно, не из их числа. Во время изоляции дизайнер переквалифицировался в бьюти-блогера, худо-бедно, но креативно освоил маникюр и педикюр, даже в ванную комнату дефилировал в обуви на каблуках и начал активно экспериментировать с цветом волос и укладкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Опубликован трейлер хоррора «Книги крови» по рассказам Клайва Баркера

В Сети появился дебютный трейлер предстоящего фильма ужасов «Книги крови». В основу картины легла знаменитая серия рассказов британского писателя, сценариста и режиссера Клайва Баркера.

http://www.youtube.com/watch?v=vj3sRzcvCJc

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм сделали откровенное селфи в ванной комнате

В октябре Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отпразднуют первую годовщину романа. За это время пара уже успела проверить чувства на прочность в изоляции, познакомиться с родителями друг друга, обручиться и даже обзавестись кольцами, сильно напоминающими обручальные (поклонники подозревают, что Бекхэм и Пельтц уже сыграли тайную свадьбу). Судя по романтичным подписям и совместным фото, у влюбленных в самом разгаре конфетно-букетный период отношений. Вот и сегодня наши герои разместили совместное фото... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники