Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

Tele.ru 

Дарья Урсуляк, Кирилл Гребенщиков, Петр Баранчеев и Нелли Уварова в драме «Закрытый сезон»

С 21 сентября в 21:20 на телеканале «Россия» начинается показ остросюжетной мелодрамы «Закрытый сезон», события которой разворачиваются во время эпидемии в маленьком курортном городе на берегу Черного моря.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Названы продукты, способствующие сбросу лишних килограммов

Сельдерей и шпинат способствуют здоровому похудению, считает врач-диетолог Наталья Пугачева. По мнению эксперта, именно в этих продуктах содержится большое количество клетчатки, а еще фолиевая кислота и калия. Лучшим вариантом, для потребления полезных овощей, являются салаты, которые нужно заправлять небольшим количеством растительного масла для лучшего усвоения овощей организмом.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Выставка шедевров авангардизма открылась в Серпухове

В подмосковном Серпухове открылась выставка шедевров авангардного искусства конца XIX — начала XX веков «Мир, сотворенный заново». Об этом со ссылкой на пресс-службу московского областного министерства культуры сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

На выставке представлено 87 картин более чем десяти художественных направлений. Авторами выставленных картин являются Врубель, Кончаловский, Гончарова, Коровин, Серебрякова, Ларионов, Кустодиев, Бурлюк, Юон.

Свои работы на выставку предоставили семь российских музеев... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Как Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи поздравили принца Гарри с 36-летием

Сегодня принц Гарри празднует свой день рождения — ему исполняется 36 лет. Это торжество герцог Сассекский впервые отметит вдали от своих родственников из Великобритании, ведь после официального сложения с себя королевских обязанностей в марте 2020-го Гарри вместе с женой Меган Маркл и сыном Арчи переехал жить в США. Тем не менее благодаря интернету все родные и близкие герцога продолжают оставаться с ним на связи даже на расстоянии в тысячи километров...

Znamenitka.ru 

Вулканическая пенка, отшелушивающий лосьон с кислотами, золотая маска и другие бьюти-новинки

Очень красивый хайлайтер в футляре с розами от Dolce & Gabbana, мультифункциональная сыворотка с кофеином и женьшенем от Origins, гамма средств для интенсивного роста волос от Redken, отшелушивающий лосьон с кислотами от российской марки Don't Touch My Skin, осенняя коллекция лаков для ногтей OPI, вдохновленная Миланом, — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок. [b]Хайлайтер Love Collector Universal Highlighting Powder, Dolce & Gabbana (4 350 руб...

Znamenitka.ru 

Новый скандал вокруг Джоан Роулинг: пользователи сети снова затравили писательницу за трансфобию

55-летняя британская писательница Джоан Роулинг, придумавшая Гарри Поттера, снова оказалась в центре скандала. Не успели утихнуть разговоры о высказываниях писательницы о трансгендерных людях, которые вызвали возмущение многих интернет-пользователей и звездных коллег писательницы, как на нее опять обрушилась волна хейта в твиттере. Поводом стала новая книга Роулинг под названием "Дурная кровь" (Troubled Blood), которая сегодня поступила в продажу, — она продолжит серию романов о частном детективе Корморане Страйке... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки дня и горящий куст

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки понедельника и настойчивые родители

22 лучшие шутки второй недели сентября

Какие бы размеры были у стран, если бы они были планетами (видео)

PeopleTalk.ru 

Wishlist: Supreme и Yohji Yamamoto выпустили совместную коллекцию с пуховиками на эту зиму

Supreme подготовили очередной коллаб. На этот раз с японским дизайнером Yohji Yamamoto. Специально для бренда он создал коллекцию осень-зима 2020/2021. В неё вошли пуховики, кожаные куртки, пиджаки, рубашки, футболки и шапки с принтами художников Sancheeto, Питера Сэвилла и Yuuka Asakura. Кстати, коллекция будет доступна уже 17 сентября на официальном сайте Supreme.

Читать дальше...




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Этот альфонс является отцом моей дочери»: Волочкова прокомментировала свадьбу Вдовина

44-летняя бывшая балерина Анастасия Волочкова резко высказалась о предстоящей женитьбе экс-возлюбленного Игоря Вдовина. Отец единственной дочери балерины собирается вступить в законный брак с 34-летней ведущей Еленой Николаевой.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Ефремов показал сокамерникам отрывок из пьесы


Актер Михаил Ефремов, приговоренный к восьми годам колонии за смертельное ДТП, выступил перед сокамерниками с отрывком из пьесы. Об этом ТАСС рассказала уполномоченный по правам человека Татьяна Потяева.


Омбудсмен рассказала, что Ефремов доволен условиями содержания и соседями по камере. «Михаил Олегович доволен сокамерниками, они ведут беседы. Он даже уже читал им одно из литературных произведений — отрывок из пьесы», — рассказала омбудсмен.


Она добавила... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Хозяйка квартиры, которую снимает Белоусова, рассказала о бесчинствах Ефремова

Слухи о романе Михаила Ефремова и Дарьи Белоусовой появились после того, как актер, устроив смертельное ДТП, отправился приходить в себя в съемную квартиру коллеги. Очевидцы утверждали, что женатый Михаил частенько захаживает к артистке «на огонек». А теперь своими откровениями решила поделиться владелица квартиры Анна Зехерман. По ее словам, артисты жили вместе, а Ефремов своими пьяными выходками практически уничтожил жилище.

Читать дальше...

Passion.ru 

Враги молодости: от каких продуктов стоит отказаться после 40 лет

После 40 лет природа перестает кредитовать нас, отчего проявляются многие проблемы со здоровьем, о которых раньше многие из нас и не подозревали, потому, чтобы сохранить здоровье и молодость, стоит довольно серьезно пересмотреть свои пищевые привычки.

WomenBox 

Идрис Эльба прокомментировал новость о рождении у него третьего ребенка

Поклонники Идриса Эльбы пришли в восторг, когда тот во время интервью в рамках Международного кинофестиваля в Торонто назвал себя "отцом двух мальчиков". Они тут же бросились поздравлять 48-летнего актера и его 31-летнюю жену Сабрину Даур, правда, оказалось, рано. Эльба написал на своей странице в Twitter, что у них с супругой нет общих детей. Идрис Эльба […]

WomenBox 

10 способов сделать секс ярким и не прослыть извращенцем

Фото: BigPicture.ru Многие пары жалуются, что спустя несколько лет совместной жизни секс теряет свою былую остроту и превращается в исполнение супружеского долга. Но исправить ситуацию можно и для этого не нужно прилагать особых усилий. Немного фантазии, чуть-чуть раскованности и, главное — желание, помогут вернуть состояние, хорошо знакомое молодоженам. Мы приготовили 10 советов, как разнообразить свой […]

WomenBox 

Первая начала: Наоми Кэмпбелл сама развязала «войну» с бывшим возлюбленным Владиславом Дорониным

Наоми Кэмпбелл вновь оказалась в центре скандала. Еще в начале сентября в сети появилась новость, что Владислав Доронин подал в суд на знаменитую модель. Требования экс-возлюбленного черной пантеры – вернуть ему деньги, а также некую таинственную частную собственность. Ущерб он оценил 3 миллиона долларов. Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин (фото: скриншот instagram.com/vipastro) Фанатов 50-летней звезды […]

PeopleTalk.ru 

Хотели как лучше: королевский дворец поздравил принца Гарри снимками без Меган Маркл

Сегодня свое 36-летие празднует принц Гарри. По этому поводу герцог и герцогиня Кембриджские, королева и принц Чарльз и герцогиня Корнуолл поделились фотографиями в социальных сетях. На всех снимках был изображен Гарри, но без его жены Меган Маркл (39) (что неудивительно, учитывая сложные отношения Меган с королевской семьей). Поклонники сразу отметили этот факт и возмутились: «Интересная […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

В России построят многоразовые ступени космических кораблей

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года