Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Сентябрь
2023

Новости Геленджика за 03.09.2023

Ferra.ru 

Закрытым аэропортам России выделили еще 2,6 млрд рублей

Правительство России выделило дополнительно более 2,6 миллиарда рублей на поддержку 11 закрытых аэропортов на юге и в центре страны, включая Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу, Геленджик, Элисту, Липецк, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж и Симферополь, сообщает официальный Telegram-канал кабмина.

Санкт-Петербург.ру 

Правительство выделило 2,6 млрд рублей на поддержку простаивающих аэропортов

В Российской Федерации продолжается финансовая поддержка аэропортов, простаивающих на юге страны. Так, для дальнейшего функционирования правительство выделило 2,6 млрд рублей. Часть средств получат аэропорты, расположенные в центре.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Правительство России выделило 2,6 млрд рублей на поддержку аэропортов на юге и в центре

Правительство России выделило еще более 2,6 млрд рублей на поддержку аэропортов на юге и в центре страны. Об этом сообщил Кабмин.

Читать дальше...

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийская транспортная прокуратура разъясняет: Повышен размер штрафа для авиакомпаний за отклонение от установленного времени прибытия (опоздание) пассажира в пункт назначения

Федеральным законом от 04.08.2023 № 487-ФЗ «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации» повышен размер штрафа для авиакомпаний за отклонение от установленного времени прибытия (опоздание) пассажира в пункт назначения.

Читать дальше...

Bel.ru

Не работающий больше года аэропорт в Белгороде поддержат деньгами

Правительство РФ выделило на поддержку аэропортов на юге и в центре страны более 2,6 млрд рублей. В список получателей помощи вошёл в том числе аэропорт Белгорода. Предполагается, что полученные деньги направят на компенсацию операционных расходов.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Фильм «Длительные свидания», снятый в Свердловской области, покажут на фестивале актуального кино

Фильм Свердловской киностудии «Длительные свидания» вошел в программу первого фестиваля актуального российского кино «Маяк». Киноленту покажут вместе с восемью полнометражными картинами, которые еще не выходили на большом экране.

Читать дальше...




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Правительство выделило ещё более 2,6 млрд рублей на поддержку аэропортов

Свыше 2,6 млрд рублей будет дополнительно направлено из резервного фонда Правительства аэропортам центральных и южных регионов на частичную компенсацию их расходов из-за продления ограничения полётов. Распоряжение об этом подписано. Речь идёт о поддержке аэропортов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Липецке, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе, где временно приостановлено обслуживание гражданских авиарейсов. Выделенные […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Кабмин дополнительно выделил более 2,8 млрд рублей на поддержку аэропортов

Воздушные гавани, расположенные на юге и в центральной части России, получат дополнительную помощь на сумму более 2,6 млрд рублей. Об этом сообщается в телеграм-канале федерального Правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Правительство РФ выделило 2,6 миллиарда рублей на поддержку закрытых аэропортов

Правительство России выделит еще 2,6 миллиардов рублей на поддержку аэропортов, теряющих прибыль из-за продления ограничения полетов. Средства планируют перечислить из резервного фонда страны, гласит постановление на официальном сайте кабмина.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Правительство РФ выделит более 2,6 млрд рублей на поддержку аэропортов юга и центра

РИАМО - 3 сен. В России правительство дополнительно направит свыше 2,6 млрд рублей на поддержку аэропортов на юге и в центре города, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Правительство поддержит закрытые аэропорты

Правительство выделило более 2,5 миллиардов рублей на поддержку аэропортов, в которых временно приостановлено обслуживание гражданских авиарейсов, сообщается в официальном телеграм-канале кабмина. Речь идет о поддержке аэропортов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Липецке, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе. «Выделенные средства пойдут на частичную компенсацию операционных расходов», - говорится в сообщении.

Lenta.ru 

Закрытым российским аэропортам выделили дополнительные миллиарды рублей

На поддержку закрытых из-за специальной военной операции аэропортов на юге и в центре России выделили дополнительные 2,6 миллиарда рублей. Об этом сообщили в правительстве. Речь идет об аэропортах в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Липецке, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе.

Crimea-news.com 

Кабмин выделил более 2,6 миллиарда рублей на поддержку аэропортов на юге и в центре России

Кабмин выделил более 2,6 миллиарда рублей на поддержку аэропортов на юге и в центре России.Среди них воздушные гавани Симферополя, Краснодара, Анапы, Геленджика, где временно приостановлено обслуживание.Подписаться на РИА Новости Крым

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Кабмин выделил более 2,6 млрд рублей на поддержку аэропортов на юге России

Правительство России выделило более 2,6 млрд рублей на поддержку аэропортов, в которых временно приостановили обслуживание гражданских авиарейсов.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Анапе стартовал 32-й фестиваль «Киношок»: продолжится до 9 сентября

Ведущие церемонии представили четыре конкурсные программы фестиваля: полнометражные и короткометражные картины, телефильмы «ТВ-ШОК» и ленты для детей «Киномалышок».

Фестиваль будет длиться до 9 сентября включительно. В кинотеатрах «Монитор» и «Мир Кино», а также на площади возле мэрии и на лаундж-зоне состоятся кинопоказы. В Гортеатре размещен фестивальный центр. Там все желающие смогут ознакомиться с программой «Киношока» и посетить выставку портретов актеров кино.

Вечер первого... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Кабмин РФ выделил более 2,6 млрд руб на поддержку аэропортов на юге и в центре страны (в т.ч в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Симферополе), где временно приостановлено обслуживание

Кабмин РФ выделил более 2,6 млрд руб на поддержку аэропортов на юге и в центре страны (в т.ч в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Симферополе), где временно приостановлено обслуживание

Crimea-news.com 

Кабмин РФ выделил более 2,6 млрд рублей на поддержку аэропортов на юге и в центре страны, где временно приостановлено обслуживание

Кабмин РФ выделил более 2,6 млрд рублей на поддержку аэропортов на юге и в центре страны, где временно приостановлено обслуживание.Речь идет о поддержке аэропортов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Липецке, Белгороде, Брянске...

Просматривали в Геленджике 03.09.2023

Mercedes-benz.com

Mercedes-Benz (по-русски произносится Мерседе́с-Бенц) - автомобильный концерн

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Erudit-gel.ru

Центр дополнительного образования детей "Эрудит" муниципального образования город

Bluevolna.ru

Санаторий "Голубая волна" -  ГЕЛЕНДЖИК, ГОРОД

Gel93.ru

Городской портал Геленджика — новости, афиша, каталог предприятий города, справочная

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Музыкальные новости

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Краснодарского края

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Отраслевой портфель Сбера в южном садоводстве вырос до 20 млрд рублей

Экология в Краснодарском крае

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Краснодарском крае

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Заря на Колодозере....

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года