Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Сентябрь
2023

Новости Геленджика за 14.09.2023

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители трех городов Кубани сидят без воды вторые сутки из-за аварии

Жители трех городов Кубани сидят без воды вторые сутки из-за аварии

Жители Крымска, Новороссийска и Геленджика остались без воды из-за аварии на «Троицком групповом водопроводе». Она произошла 13 сентября рано утром. В четверг, 14 сентября, воды отключили, обещав дать ее через 18 часов. Но люди просидят без воды еще и в пятницу. Коммунальная проблема оказалась серьезнее, чем предполагали специалисты.

- На Троицком групповом водопроводе произошла просадка электрического напряжения... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Отдых на Черноморском побережье подешевел на 10-15%

С началом учебного года отдых на Черноморском побережье подешевел на 10-15%. В Крыму, где также комфортно отдыхать в бархатный сезон, цены сейчас снизились на 20% и более, заявил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. Для отдыха в бархатный сезон россиянам стоит выбрать Анапу, Туапсинский район, Геленджик, Сочи, считает эксперт. «С первых чисел октября стоимость проживания снижается еще больше. Более того, перелеты становятся более свободными и оптимальными», — отметил он. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи возбудили уголовное дело после гибели женщины, упавшей в овраг

В Сочи возбудили уголовное дело после гибели женщины, упавшей в овраг

В Сочи следователи возбудили уголовное дело по статье «Халатность», повлекшей гибель человека.

10 сентября напротив одного из входов в парк «Ривьера» прогуливались три женщины с детьми. У одного из мальчиков в кусты улетел мячик, и его бабушка стала его искать. Местные жители в Сочи знают, что это место крайне опасно: густые кусты полностью скрывают резкий спуск к реке. В результате женщина упала в обрыв между улицей и набережной реки Сочи. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Зеленодольске вынесли приговор рецидивисту, похитившему мобильный телефон у малолетней дочери

Зеленодольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 32-летнего уроженца г. Геленджика. Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Геленджика организована «горячая линия» по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации

Прокуратурой города Геленджика с 13 по 15 сентября 2023 года в период времени с 9 час. До 18 час. организована «горячая линия» по вопросам обеспечения людей с ограниченными возможностями (инвалидов) техническими средствами реабилитации, а также компенсации за их самостоятельное приобретение.




АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Кубанский казачий центр "Баско" в Приморске-Ахтарске на праздновании Дня образования Краснодарского края

13 сентября 2023г.
Солисты ансамбля Кубанского казачьего центра «Баско» по приглашению администрации Приморско-Ахтарского района приняли участие в праздновании Дня образования Краснодарского края и выступили перед жителями и гостями района с творческими номерами по казачьей культуре и казачьим боевым искусствам.
 

«НИА-Кубань» 

Аллея имени Брежнева появилась в Новороссийске

Сегодня Новороссийск отмечает 50-летие присвоения городу почетного звания «Город-герой». В этот торжественный день аллее по улице Новороссийской Республики присвоили имя Л.И. Брежнева.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Геленджик готовится к открытию бархатного сезона: поспешите отдохнуть у моря без зноя

В Геленджике впервые решили открыть бархатный сезон по-особенному. 22 сентября на Центральной площади города планируется грандиозное представление – зрители увидят отрывки из балетных постановок знаменитого Масо. Краснодарская филармония им. Григория Понамаренко приезжает на курорт на гастроли. Отдыхающие увидят незабываемое шоу под аккомпанемент Государственный эстрадно-симфонический оркестр Краснодарской филармонии под управлением Заслуженного артиста Краснодарского края Вадима Кузьминского. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты назвали самые популярные направления для отдыха компаниями

Сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ определил самые популярные направления для путешествий компаниями в сентябре. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: ограничение подачи воды 14 и 15 сентября 2023 года (график)

Информация ООО «Концессии водоснабжения-Геленджик» Геленджик: ограничение подачи воды 14 и 15 сентября 2023 года (график) В связи с аварией на Троицком групповом водоводе холодное водоснабжение на указанную зону будет осуществляться по следующему графику: — 14.09.2023 вечерняя подача холодной воды с 18:00 до 20:00 — 15.09.2023 утренняя подача холодной воды с 06:00 до 08:00 Полноценное водоснабжение указанной зоны ...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Засуха на Кубани скажется на урожае-2024: «Дождь идет не там, где просят, а там, где косят…»

Эту беду пережили — другая пришла. С начала августа ни одного мало-мальски хорошего обложного «грибного» дождя… Десять миллиметров осадков пролилось за полтора месяца. Возникла проблемы не только с копкой сахарной свеклы (груда пошла, говорят аграрии), но и с подготовкой почвы к севу озимых, который на севере края начинается с 25 сентября.

Синоптики в ближайшие две-три недели осадков не обещают. Да если и выпадет 30—40 миллиметров, они проблему не решат. Надо, чтобы капитально верхний 20-сантиметровый слой промочило... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Турэксперт Барзыкин: в Анапе, Сочи, Геленджике и Крыму отдых подешевел на 10-20%

С началом учебного года отдых на Черноморском побережье подешевел на 10-15%. В Крыму, где также комфортно отдыхать в бархатный сезон, цены сейчас снизились на 20% и боле, заявил телеканалу "360" вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол. Чемпионат Краснодарского края: Геленджик хватил по чемпионским амбициям Ленинградской

Предыдущий и первый туры после короткой августовской паузы подопечные Евгения Бибика, согласно календарю, пропускали. В чем мы нашли определенный плюс: больше времени для подготовки к решающему этапу чемпионата. Впрочем, и минус отыскали: конкуренты дружно выиграли свои поединки, что могло сыграть с «Пионером» злую шутку. Ведь те, кто был сверху, оторвались на уже довольно приличное расстояние. А те, кто дышал в спину, подобрались вплотную. В итоге команда из Ленинградской, страстно не первый год мечтающая о чемпионском титуле... Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Забайкальцы смогут поступить на службу по контракту в пограничное управление ФСБ России

Пограничное управление ФСБ России по Забайкальскому краю объявило набор на службу по контракту. Заключить контракт смогут граждане в возрасте от 18 до 42 лет.

Просматривали в Геленджике 14.09.2023

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Краснодарского края

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

????Сегодня начались Краевые соревнования по шахматам, посвященные Празднику Весны и Труда

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Экология в Краснодарском крае

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Краснодарском крае

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Геленджике появится уникальная курортная зона

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука