Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Сентябрь
2023

Новости Геленджика за 01.09.2023

Блог сайта «smi.today» 

Площадь природного пожара в Геленджике выросла до 15 гектаров

Огонь в Геленджике охватил 15 гектаров леса. Пламя распространилось к вершине горы, угрозы населенным пунктам и инфраструктуре нет. К тушению привлечены 195 человек и 45 единиц техники. Скорость ветра достигает 30 метров в секунду, это осложняет тушение. За день авиация сбросила на огонь 135 тонн воды. На ночь вертолеты МЧС приостановили работу, с 6 утра […]

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик приглашает: 2 сентября 2023 года, экологический субботник по устранению последствий пожара на Маркотхском хребте, приглашаем всех желающих

Поможем Маркотху вместе! Уважаемые геленджичане и гости курорта! Если вы хотите помочь в устранении последствий пожара на Маркотхском хребте, приглашаем вас принять участие в очистке лесополосы от бытового и природного мусора. В планах экологического мероприятия: сбор пластиковых бутылок и другого мусора на склонах гор. Геленджик приглашает: 2 сентября 2023 года, экологический субботник по устранению последствий ...

«Известия» 

Подозреваемый по делу о лесном пожаре в Геленджике был задержан за наркотики

Мужчину, подозреваемого по делу о пожаре в районе Бобруковой Щели города Геленджика, сначала задержали за употребление наркотиков. Об этом рассказали в прокуратуре Краснодарского края в пятницу, 1 сентября.

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Геленджике проведут субботник на месте крупного лесного пожара: очистят лесополосу

Присоединиться к уборке на Маркотхском хребте приглашают всех желающих. Все добровольцы будут очищать лесополосу от бутылок и другого мусора после тушения пожара.

В администрации Геленджика напомнили, что погода еще очень жаркая, поэтому необходимо с собой брать головные уборы.

В Гулькевичском районе погибли два благородных оленя от рук человека. Один из оленей погиб после встречи с автомобилем. Труп животного нашли на дороге, а второго убил охотник.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Дело о поджоге впереди // Устроивший пожар под Геленджиком отправлен под арест за употребление наркотиков

Безработный Роман Коваленко из Геленджика, подозреваемый в неумышленном поджоге лесного массива, пока отбывает административный арест по статье об употреблении наркотиков, мера пресечения по уголовному делу об уничтожении лесных насаждений ему еще не избиралась. Многие жители города не верят официальной версии следствия о том, что пожар, уничтоживший 118 га леса, начался от одного костра, который развел мужчина. Однако очевидцы начала подтверждают, что огонь молниеносно распространился по сухой траве из-за жаркой погоды и сильного ветра.

Новости Google.ru (главные)  

«Поможем Маркотху вместе»: в Геленджике на месте крупного лесного пожара проведут субботник - Кубанские Новости

  1. «Поможем Маркотху вместе»: в Геленджике на месте крупного лесного пожара проведут субботник  Кубанские Новости
  2. Жителей и гостей Геленджика попросили прийти на субботник в сгоревшем лесу  93.ru Краснодар онлайн
  3. В Геленджике тушат новый лесной пожар  Интерфакс
  4. Место крупного пожара в Геленджике обследуют для высадки новых деревьев  Кубанские Новости
  5. «Это мой город, какого лешего он должен гореть?» Как в Геленджике тушили самый крупный за последние годы пожар... Читать дальше...




Ямал-Информ 

Прокуратура начнет проверку действий должностных лиц в связи с лесным пожаром в Геленджике

Прокуратура Краснодарского края начнет проверку действий должностных лиц, связанных с предотвращением и ликвидацией крупного лесного пожара на склоне хребта Маркотх в Геленджике, который охватил площадь 118 гектаров. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на надзорное ведомство региона. Прокуратура оценит действия или бездействие должностных лиц, включая их работу в рамках муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных...

Блог сайта «smi.today» 

Прокуратура оценит действия чиновников в связи с пожаром в Геленджике

Прокуратура Краснодарского края намерена провести проверку действий должностных лиц в связи с масштабным лесным пожаром в Геленджике. Об этом сообщает ТАСС. Сотрудники надзорного ведомства намерены оценить действия или бездействие чиновников по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Согласно предварительным официальным данным на пятницу, 1 сентября, возгорание земель государственного лесного фонда произошло на площади 118 га. Ранее сообщалось, что глава Краснодарского края Вениамин... Читать дальше...

U-f.ru 

Подозреваемый в поджоге леса в Геленджике арестован за прием наркотиков

Прокуратура Краснодарского края сообщила о задержании мужчины, проходящего подозреваемым по делу о лесном пожаре в Геленджике. Огонь в курортном городе охватил площадь свыше ста гектаров.

Блог сайта «Газета.ru» 

Конкурс "Миссис Россия Земля — 2023" выиграла 44-летняя жительница Перми

Жительница Перми Екатерина Волочкова стала победительницей конкурса красоты "Миссис Россия Земля — 2023", который состоялся в Москве 27 августа. Об этом сообщило издание URA.RU.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Подозреваемого по делу о лесном пожаре в Геленджике задержали за наркотики

Подозреваемого по делу о лесном пожаре в Геленджике сначала задержали за употребление наркотиков. Об этом «Звезде» рассказали в прокуратуре Краснодарского края. «Он в состоянии опьянения был, изначально задерживали за состояние наркотического опьянения. На него протокол за наркотики составили, а потом кто-то из соседей узнал, что он выплавлял провода, жег специально - и подстилка из-за ветра пошла [гореть] дальше», - сообщили в прокуратуре. Мужчина жег провода, чтобы избавить металл от изоляции.... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Подозреваемого по делу о пожаре в Геленджике арестовали из-за приёма наркотиков

Подозреваемого по делу о крупном лесном пожаре в Геленджике арестовали за употребление наркотических веществ, ранее гражданин был неоднократно судим, в том числе по статье о незаконном производстве и сбыте наркотиков, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Подозреваемого по делу о лесном пожаре в Геленджике арестовали за употребление наркотиков

Мужчину, подозреваемого по делу о крупном лесном пожаре в Геленджике, арестовали за употребление наркотических веществ, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

Как сообщили в надзорном ведомстве, фигурант уголовного дела Коваленко Роман в настоящее время на основании постановления суда отбывает наказание в условиях ИВС ОМВД России по Геленджику в виде административного ареста в связи с совершением административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств), передает РИА «Новости». Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 01.09.2023

Kabardinka.name

Курорт Кабардинка (Геленджик, Краснодарский край)

Rushop23.ru

Зимний Геленджик.

Санаториигеленджика.рф

Санатории Геленджика

Kaspersky.ru

ЗАО "Лаборатория Касперского" - антивирусная компания

геленджик.сайт

Геленджик.Сайт - объявления Геленджик (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Oriflame.com

"Oriflame" - шведская косметическая марка

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Курорт23.рф

Отдых в Геленджике

Redbull.ru

Red Bull Russia (Red Bull Energy Drink – это функциональный напиток. Благодаря уникальной комбинации высококачественных ингредиентов Red Bull Energy Drink бодрит тело и дух)

Blog.kremlin.ru

Блог Дмитрия Медведева (официальный видеоблог Дмитрия Медведева)

V-gelendzhik.ru

Геленджик частный сектор 2013 | Цены на частный сектор в Геленджике 2013

геленджикфото.рф

Фотостудия "Золотой кадр" в Геленджике предлагает любые виды профессиональной фотосъемки: фотосессии, свадебное фото, портретная фотосъемка, семейная фотография, детская фотография и другие! (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Lzgel.com

Сайт застройщиков Геленджика (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

1800petmeds.com

PetMed Express

Hotel-zhar-ptitca.ru

Отель "Жар-птица" (Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 133 тел.: 8 (86141) 2-70-44)

Obuemvseh.ru

Интернет магазин обуви из Канады (Купить мокасины онлайн)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Namore23.ru

Гостевой дом "Жемчужина". Предоставляет круглогодичное жильё (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

1tv.ru

"Пока все дома" (Первый канал) - официальный сайт телепередачи

Igelend.ru

"iGelend.ru" - cоздание сайтов в Геленджике (Краснодарский край, г. Геленджик, тел. +79282214477)

Kirdiy.livejournal.com

Кадмий оранжевый - ЖЖ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости Краснодарского края

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» начал прием заявок

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

????Сегодня начались Краевые соревнования по шахматам, посвященные Празднику Весны и Труда

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Экология в Краснодарском крае

Оформить медицинскую книжку

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Краснодарском крае

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

В Геленджике появится уникальная курортная зона