Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Сентябрь
2023

Новости Геленджика за 28.09.2023

«Газета.Ру»  

Козловский вошел в состав жюри кинофестиваля "Маяк"

Российский актер и режиссер Данила Козловский вошел в состав жюри кинофестиваля "Маяк", который будет проходить в Геленджике. Об этом сообщается на сайте смотра. Председателем жюри назначен продюсер Игорь Толстунов. Также судить ...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На российских каналах стартовал новый сериальный сезон

На каналах стартовал новый сезон, и наши вещатели, а также производители «телемыла» вступили в конкурентную борьбу. Ее привычный инструмент премьеры сериалов. Из закромов достают все, что можно.

Читать дальше...

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

В состав жюри кинофестиваля «Маяк» вошли Козловский, Толстунов и Чиповская

Фестиваль «Маяк» пройдет в Геленджике в начале октября

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Продюсер Игорь Толстунов («Подмосковные вечера», «Ворошиловский стрелок», «Сердце пармы») стал председателем жюри кинофестиваля «Маяк». В состав жюри также вошли актеры Данила Козловский, Анна Чиповская, художник кино Надежда Васильева-Балабанова, кинокритик и продюсер Лев Карахан, режиссер и сценарист Алексей Попогребский, сообщили ТАСС организаторы.

Кинофестиваль пройдет в Геленджике с 5 по 9 октября. Читать дальше...

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Козловский вошел в жюри кинофестиваля на фоне проверок на дискредитацию ВС РФ

Фестиваль «Маяк» пройдет в Геленджике в начале октября

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Продюсер Игорь Толстунов («Подмосковные вечера», «Ворошиловский стрелок», «Сердце пармы») стал председателем жюри кинофестиваля «Маяк». В состав жюри также вошли актеры Данила Козловский, Анна Чиповская, художник кино Надежда Васильева-Балабанова, кинокритик и продюсер Лев Карахан, режиссер и сценарист Алексей Попогребский, сообщили ТАСС организаторы.

Кинофестиваль пройдет в Геленджике с 5 по 9 октября. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Данила Козловский стал членом жюри кинофестиваля "Маяк" в Геленджике

Фестиваль пройдёт в городе-курорте 5-9 октября.

Сегодня стал известен состав жюри кинофестиваля "Маяк", который состоится в Геленджике 5-9 октября. В него вошли кроме председателя (это почётную миссию взял на себя продюсер Игорь Толстунов) художник кино Надежда Васильева-Балабанова, кинокритик Лев Карахан, режиссер Алексей Попогребский, актриса Аня Чиповская. А также актёр и режиссёр Данила Козловский.

Напомним, совсем недавно Козловский выиграл суд у главы Федерального проекта по... Читать дальше...

Milknews.ru 

Суд прекратил банкротство «Молзавода «Геленджикский»

Арбитражный суд Краснодарского края постановил прекратить дело о банкротстве «Молзавода «Геледжикский», так как требования всех кредиторов были удовлетворены, информация об этом опубликована в Едином реестре сведений о банкротстве.

«Большой Ростов» 

При покупке четырёх персиков туриста в Адлере обманули на килограмм

То, что на курортах многих туристов обманывают, все прекрасно знают. Мы не раз рассказывали о подобных случаях. Так, например, в Анапе выставляют многотысячные счета за детские тату. А за мытьё рук на одном из пляжей Геленджика как-то начали брать деньги.  В …

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани синоптики отменили осень до середины октября

В эти дни атмосферное давление 759мм рт.ст., выше нормы. Побережье Черного море, местами все еще держится 25 градусов. По наблюдениям ученных, температура на Кубани этой осенью на 6 градусов больше нормы. А это значит, что, жители и гости края еще могут наслаждаться теплой погодой и летним солнцем.
Ранее мы писали Бархатный сезон на Кубани: небо ясное, море теплое, антициклонАнтициклон укрепляет свои позиции над территорией Кубани, пришедший ранее холодный воздух теплеет.Как сообщает Краснодарский ЦГМС... Читать дальше...




Kavkazr.com 

Следком проверит фальсификацию протокола в отношении наблюдателя из Геленджика

Активист из Краснодарского края Игорь Огородников 27 сентября подал заявление в Следственный комитет. Он заявил о фальсификации составленного на него сотрудниками МВД протокола о "неповиновении", по которому ему назначили сутки административного ареста. Об этом Кавказ.Реалии сообщил сам Огородников. В заявлении он указал, что вечером 10 сентября командир взвода патрульно-постовой службы Гавриков потребовал покинуть избирательный участок, хотя Огородников находился там легально как наблюдатель от КПРФ. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«585*ЗОЛОТОЙ» составила рейтинг курортных городов по продажам украшений

В аналитическом центре компании рассказали, что спрос на ювелирные украшения отражает сезонность, и летний всплеск связан с высоким сезоном свадеб и временем отпусков, когда люди более подвержены спонтанному шопингу и стремятся привести сувениры с отдыха. Это отражается в росте продаж в курортных городах России.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре стартовала «Кубанская ярмарка»: где находится и что можно купить?

А также посетить мастер- классы по промыслу и мастерству. Время можно провести не только со вкусом, но и с пользой. Так как, для представителей малого и среднего агробизнеса организовали деловые мероприятия, предприниматели могут задать все их волнующие вопросы, касающиеся сельхозпроизводства.
«Кубанская ярмарка» является важнейшей поддержкой для фермеров и играет значимую роль в экономике нашего края. Как подчеркнул ранее Вениамин Кондратьев, для наших аграриев – это отличная площадка для сбыта... Читать дальше...

Kavkazr.com 

Жителей Темрюкского района Кубани эвакуируют из-за сильного пожара

Около 200 жителей Краснодарского края покинули свои дома из-за горящего сухостоя, сообщает пресс-служба МЧС Кубани. Пожар подбирается к поселку Южный склон.  По данным министерства, из-за сильной жары и ветра огонь стремительно распространяется. Площадь возгорания на данный момент, более полутора гектаров. Его тушат порядка 150 человек на 40 пожарных машинах. Задействована авиация.   Пожар в конце августа в Геленджике уничтожил более 105 гектаров уникального соснового леса, в министерстве природы... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол. Чемпионат Краснодарского края: Все, «Пионер» чемпионом не станет

Матч, конечно, для «Пионера» легким не ожидался. Но у очень мощной по составу команды из Ленинградской иного выбора, как побеждать, попросту не было. Отсутствовало право на ошибку.

«Пионер», однако, не смог добыть даже ничьей. Гости пропустили уже в дебюте. На 16-й минуте точный удар у динчан нанес Вячеслав Ильинский — головой замкнул навес с корнера. Играть оставалось еще очень много, но все попытки ленинградцев распечатать ворота ПСК оказались тщетными.

Теоретически «Пионер» еще... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Игорь Толстунов и Алексей Попогребский вошли в жюри кинофестиваля "Маяк"

Новый фестиваль актуального российского кино "Маяк" учрежден Фондом развития современного кинематографа "Кинопрайм" и пройдет в Геленджике с 5 по 9 октября 2023 года. В программу кинофестиваля вошли 10 новейших российских картин, об этом писала "РГ". Сегодня же объявлен состав жюри. Возглавил его кинопродюсер Игорь Толстунов - о его достижениях смотрите в справке ниже.

Блог сайта «Царьград» 

Температура морской воды за неделю снизилась на 3°C на курортах Азово-Черноморского побережья

Стремительней всего море остыло в Ейске — с 22°C до 19°C.

В Краснодарском крае завершается бархатный сезон. Как ранее писал "Царьград-Юг", с комфортом отдохнуть на Азово-Черноморском побережье можно будет до конца недели. Затем в регион постепенно придёт похолодание.

Прогнозы синоптиков не врут: за последнюю неделю температура воды неуклонно падает. В Ейске море остыло с 22°C до 19°C. В Приморско-Ахтарске и Темрюке значения понизились на 1°C (до 19°C и 18°C соответственно). Аналогичная... Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Аня Чиповская, Алексей Попогребский и Надежда Васильева вошли в жюри кинофестиваля «Маяк»

Фестиваль «Маяк», который пройдет в Геленджике с 5 по 9 октября, объявляет состав жюри. Об этом сообщается на сайте смотра.

Председателем жюри станет продюсер Игорь Толстунов. Вместе с ним лауреатов фестиваля определят актер, режиссер и продюсер Данила Козловский, режиссер и сценарист Алексей Попогребский, актриса Аня Чиповская, художник кино Надежда Васильева-Балабанова, кинокритик и продюсер Лев Карахан.

Жюри предстоит выбрать победителей в следующих номинациях: «Гран-при кинофестиваля ... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

????Сегодня начались Краевые соревнования по шахматам, посвященные Празднику Весны и Труда

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Краснодарского края

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Нейросеть в рукаве: как цифровизация затронула сферу девелопмента

Экология в Краснодарском крае

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Краснодарском крае

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Музеи Твери. Лисичкины сказки

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт