Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Июнь
2023

Новости Геленджика за 29.06.2023

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике состоится заплыв «Морская миля»: 12 — 13 августа 2023 года (принять участие может любой желающий)

12 и 13 августа 2023 года в Геленджике состоится традиционный заплыв «Морская миля», в котором может принять участие любой желающий, записавшийся предварительно. В Геленджике состоится заплыв «Морская миля»: 12 — 13 августа 2023 года Практически ежегодно в Геленджике в честь Дня физкультурника проводят спортивное мероприятие, участниками которого становятся не только жители, но и гости города. Максимально ...

B17.ru 

Выходной день в Кринице

В прошлое воскресенье, со всей семьей мы отдыхали в Кринице. Это очень живописное место, окруженное холмами, покрытыми девственными лесами, ещё не застроенными отелями и дачами миллионеров. Находится оно между городами Геленджиком и Туапсе, расположенными на Черноморском побережье. Но, главная особенность этого места, так это то, что горная река Пшада, здесь, впадает в Черное море. Река, конечно, пресноводная, с довольно сильным течением, вода в ней холодная, но в летнюю жару - это только плюс! Погружаясь в морскую пучину... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Туапсинские паралимпийцы завоевали 5 наград на турнире по легкой атлетике

Спортивное мероприятие, объединившее свыше 150 паралимпийцев из 17 муниципалитетов Краснодарского края, провели на Черноморском побережье в рамках Спартакиады «Мир без границ».

«Большой Ростов» 

Едем на море с выгодой: скидочных предложений по-прежнему много

Сегодня четверг - день обзора скидочных экскурсионных сайтов. Несмотря на, в общем, уже разгар сезона, скидок предлагают немало. Вот, например, хороший вариант нашли в Алуште. Центр (до пляжа 10 минут, да и что там той Алушты!). Стандарт (правда, без балкона …

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: Кубок Краснодарского края: элита понесла очередную потерю — вылетел «Агрокомплекс»

Пострадавшей стороной оказался выселковский «Агрокомплекс». Играл он дома. С представителем первой лиги «Урожаем» из станицы Ивановской Красноармейского района. Легкой прогулки не предвиделось. «Урожай» лидирует в группе 3 Кубка Губернатора, а «Агрокомплекс» что-то в последнее время не блещет. Тем не менее все равно выселковцы считались фаворитами.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Райан Гослинг появился в образе Кена. И у любви у нашей села батарейка

Тем временем Марго Робби на пару с Райаном Гослингом все продолжают промотировать выход фильма «Барби». И если к слаженной работе костюмеров кинокартины у нас вопросов нет (разве что только восхищения), то к последнему образу актера – определенно да. Райан появился на премьере фильма в канадском Торонто в по-настоящему пестром образе. Все внимание на цветовую палитру. […]

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Где самая теплая вода в морях на разных курортах Краснодарского края: краткий обзор

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, морская вода до такой температуры прогрелась в Ейске, Темрюке и Сочи. В других городах Черное море немного прохладнее. В Примоско-Ахтарске, Анапе, Новороссийске, Туапсе и Геленджике сегодня утром температура воды составляла 24 градуса.

Напомним, что на территории Краснодарского края продлили штормовое предупреждение. Сейчас оно действует до 1 июля. На Кубани, включая Черноморское побережье, ожидаются дожди и грозы. Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани штормовое предупреждение продлили еще на три дня

На Кубани штормовое предупреждение продлили еще на три дня

На Кубани штормовое предупреждение будет действовать до 1 июля. В ближайшие три дня синоптики прогнозируют ухудшение погоды: сильные ливни в сочетании с грозой и градом. Добавит неудобств и шквалистый ветер с порывами 22 метров в секунду.

Притоки реки Кубань могут снова выйти из берегов. Угроза потопа есть в Лабинском, Мостовском и Отрадненском районах, а также на реках Черноморского побережья - в Геленджике и Туапсинском районе. Читать дальше...

МВД России 

В Геленджике полицейские пресекли нелегальный бизнес аниматора

Обнаружив в сети Интернет публикацию о том, что на улице Туристической в районе аквапарка «Золотая бухта» мужчина в костюме Архангела предлагает отдыхающим сфотографироваться с ним за деньги, сотрудники ОМВД России по городу Геленджику выехали на место и задержали правонарушителя.

МВД России 

В Геленджике начальник Отдела полиции поздравил выпускников «полицейского класса» с окончанием школы

В Отделе МВД России по городу Геленджику чествовали лучших выпускников «полицейского класса» школы № 6. В торжественной обстановке с ребятами встретились начальник ОМВД Вадим Петровский, председатель и заместитель Общественного совета при Отделе полиции Юлия Соболева и Ирина Исупова, а также директор школы Ирина Бурахович.

«НИА-Кубань» 

Детсад Геленджика – один из лучших дошкольных учреждений России

В рамках традиционного IX Всероссийского фестиваля дошкольного образования состоялся финал конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2023». Детский сад «Маленькая страна» (Геленджик) стал лауреатом Всероссийского конкурса.

«АвиаПорт» 

Авиапассажиры получили возможность добраться до ...

Компания: АО "ТКП"

АО "ТКП" реализовало мультимодальные перевозки самолет + автобус в курортные города Юга России, авиасообщение с которыми временно ограничено, а также в города Абхазии.

Летом 2023 года, при помощи собственного комплексного технологического решения с использованием возможности отечественной системы бронирования "Сирена-Трэвел", совместно с провайдерами FLYBUSTEAM и АНО "Единая транспортная дирекция" (ЕТД) АО "ТКП" реализовало уникальную услугу на сайтах бронирования авиабилетов... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи 8 июля из-за спортивного фестиваля перекроют несколько улиц

В Сочи 8 июля из-за спортивного фестиваля перекроют несколько улиц

В центре Сочи на время проведения спортивного фестиваля «Swim run Sochi» водители не смогут проехать по нескольким улицам из-за соревнований по бегу. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

С 15:00 часов 8 июля до 00:00 9 июля ограничат проезд транспорта в Центральном и Хостинском районах: перекроют улицы Несебрскую, Воровского, Курортный проспект, Поярко, Орджоникидзе, Соколова и Театральную. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани вновь разбушуется непогода: продлено штормовое предупреждение

Согласно прогнозам специалистов kuban_meteo, сегодня во второй половине дня, 30 июня и 1 июля местами на Кубани пройдут дожди. Вместе с ними ожидаются грозы, град и шквалистое усиление ветра до 20-22 метров в секунду.

Помимо этого, на реках в Геленджике, а также Лабинском, Мостовском, Отрадненском и Туапсинском районах возможны подъемы уровня воды, с достижением неблагоприятных отметок на некоторых участках.

Ранее мы писали о том, что скоро регион накроют ливни с грозами. Об... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 29.06.2023

Stroika-gel.ru

Строительство в Геленджике под ключ.

Terama.ru

Terama.ru - доска бесплатных объявлений г. Геленджика от частных лиц и агентств недвижимости, а также от различных компаний. Тематика объявлений: недвижимость, авто, работа, животные и пр.

Gelendzhik09.ru

GELENDZHIK09.RU - городской сайт Геленджика. (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Gel-kolledj.ru

Геленджикский колледж техники, экономики и права

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Новости Краснодарского края

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

Экология в Краснодарском крае

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

"Банда четырех" против демократии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО