Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Июнь
2023

Новости Геленджика за 23.06.2023

PR-compositions 

Специалисты прогнозируют югу России успешный курортный сезон

Курортный сезон в южных регионах страны стартовал плавно. На сегодняшний день отели региона загружены на 60-65%. Однако они заполнены неравномерны. Одни отели загружены на весь летний сезон вплоть до октября. Вторые – в ожидании постояльцев.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик приглашает: праздник «Купало на Кубани», 24 июня 2023 года (программа)

Приглашаем жителей и гостей города-курорта Геленджик на Праздник «Купало на Кубани», который пройдет в долине реки Жане в селе Возрождение 24 июня 2023 года Геленджик приглашает: праздник «Купало на Кубани», 24 июня 2023 года (программа) 24 июня 2023 года Программа праздника: — с 8:00 — съезд гостей на праздник — 9:00 — обряд Купальский Зачин ...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Туроператоров, организующих путешествия по территории России, хотят освободить от уплаты НДС

Туроператоров внутреннего и въездного туризма хотят освободить от уплаты НДС. Планируется, что такое нововведение повысит привлекательность отдыха в России, а также создаст условия для снижения цен, сообщают «Известия».

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Почти 14 млрд рублей направят на модернизацию коммунальной инфраструктуры Кубани

Заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Прошунин провел совещание по вопросам участия муниципалитетов Кубани в новой региональной программе, которая рассчитана на несколько лет. Программа предусматривает модернизацию коммунальной инфраструктуры.

«Клерк.Ру» 

Что удивило «Клерк» в окрестностях Геленджика. Дольмены, водопады, скалы, раковина три в одном

На прошлой неделе «Клерк» поехал на один день в тур по красотам Краснодарского края, неподалеку от Геленджика. Расскажу вам про древние дольмены, Голубую бездну и ноу-хау пляжа в Прасковеевке.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике изберут нового мэра

В Геленджике изберут нового мэра

В Геленджике изберут нового градоначальника. Случится это важное событие осенью текущего года.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город-курорт Геленджик пройдет 25 сентября текущего года. А до этой даты подходящие под критерии кандидаты смогут подать документы.

Прием документов стартует 10 июля, а завершится 25 августа. Кандидатов будут ждать в администрации курорта с понедельника по пятницу.

Кто же возглавит курортную мэрию? Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре на детской площадке полиция ищет опасный предмет

В Краснодаре на детской площадке полиция ищет опасный предмет

Полицейские оцепили детскую площадку в ЖК «Симфония» в Краснодаре. Жильцы района говорят, что неизвестная женщина что-то приматывала скотчем к сооружениям на месте осмотра, об этом пишет «Кубань Информ».

Источник сообщает, что были вызваны правоохранители.

Кто-то из очевидцев записал видео. На кадрах появляются сотрудники полиции в форме, они закрепляют на участке детской площадки оградительные ленты.

Как позже стало известно... Читать дальше...

Севастопольская газета 

Море уже прогрелось

Черное море прогрелось до +24 градусов в Геленджике. В Алуште, Анапе, Сочи и Ялте оно на один градус прохладнее, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Блог сайта «Царьград» 

В больнице Краснодара скончался молодой водитель, по вине которого в ДТП погибла 16-летняя девушка

У парня не было водительских прав, машину он взял у бабушки.

В одной из больниц Краснодара скончался 19-летний молодой человек, по вине которого в аварии погибла 16-летняя девушка. Парень был госпитализирован в тяжёлом состоянии, несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось. Полученные травмы оказались смертельны, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.

Авария случилась ночью 22 июня. Водитель потерял управление иномаркой при повороте на посёлок Краснолит и врезался в дерево. Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Ярмарка трудоустройства: служба по контракту и лучшие вакансии

Напоминаем, что сегодня, 23 июня, с 10:00 до 15:00 в кадровом центре «Работа России» Таганрога и в центре занятости населения Неклиновского района пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».…

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике НЕТ велодорожки: набережная — это пешеходная зона, 2023 год

Помните, как несколько лет назад наш город гордился новой велодорожкой, проложенной по набережной? И вроде бы пешеходы научились не ходить по ней, а велосипедисты — не съезжать с нее, но тут появились электросамокаты и… Итог — прокуратура заставила «стереть» велодорожку с набережной. Больше года велосипедисты и самокатчики ездили по набережной либо как захочется, либо придерживаясь ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пятница будет сухой и жаркой

На Кубани пятница будет сухой и жаркой

По прогнозам синоптиков Краснодарского гидрометцентра, сегодня в регионе будет сухо, ветрено и по летнему жарко. Об этом специалисты КЦГМС сообщили «Живой Кубани».

По прогнозам метеорологов 23 июня в Краснодаре:

Переменная облачность. Без осадков. Утром ветер северо-восточный и восточный 4-9 метров в секунду, днем 6-11 метров в секунду. Температура воздуха утром 13…15°С, днем 28…30°С.

В Краснодарском крае:

Переменная облачность. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Черное море лучше всего прогрелось в Геленджике

Черное море в Сочи, Алуште, Анапе и Ялте на один градус прохладнее. В Геленджике Черное море прогрелось до плюс 24 градусов. На один градус прохладнее море в Сочи, Алуште, Анапе и Ялте, рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В Феодосии, Евпатории температура воды составляет 22 градуса. В Сочи, Алуште, Ялте, Анапе - 23 градуса. В Геленджике - 24 градуса. Помимо этого, в ближайшие дни погода на юге европейской части России будет заметно улучшаться. По словам синоптика, там будет тепло, солнечно и без осадков.

Crimea-news.com 

Вильфанд рассказал о температуре воды в Черном море

На сегодняшний день самая высокая температура воды в Черном море фиксируется в районе Геленджика. Об этом в пятницу, 23 июня, рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.«Температура воды в Феодосии, Евпатории составляет 22...

Crimea-news.com 

Вильфанд сообщил, что лучше всего Черное море прогрелось в Геленджике

МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Черное море прогрелось до плюс 24 градусов в Геленджике. В Алуште, Анапе, Сочи и Ялте оно на один градус прохладнее, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Температура воды в Феодосии, Евпатории состав...

Energyland.info 

На Черноморском побережье Кубани подготовлены к пиковым нагрузкам 17 подстанций

С начала 2023 года специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» подготовили к летнему пику нагрузок 17 подстанций классом напряжения 35-110 кВ в пригородах Анапы, Геленджика и Новороссийска. На плановый ремонт высоковольтных питающих центров юго-западного энергорайона компания направила более 32 млн рублей.

Просматривали в Геленджике 23.06.2023

Gelproekt.pro

Гелпроект - архитектура и дизайн в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Mercedes-benz.com

Mercedes-Benz (по-русски произносится Мерседе́с-Бенц) - автомобильный концерн

Elit-karta.ru

Элит-карта пластиковые карты в Геленджике

Ds18gel.ru

Официальный сайт МБДОУ детский сад №18 Родничок г. Геленджик

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Вот такое кино

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Краснодарского края

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» начал прием заявок

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

Нейросеть в рукаве: как цифровизация затронула сферу девелопмента

Экология в Краснодарском крае

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Краснодарском крае

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Банда четырех" против демократии

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Вот такое кино

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой