Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Июнь
2023

Новости Геленджика за 08.06.2023

«Псковская Лента Новостей» 

В России откроется дополнительный воздушный коридор на юг

В июне в России откроется второй воздушный коридор на юг, сообщает РБК со ссылкой на источники в российских авиакомпаниях. Его использование сократит время полетов. По предварительным данным, коридор заработает с 12 июня, авиакомпании получили соответствующую информацию. Пилоты уже уведомлены об изменениях в воздушном пространстве на юге. Как отмечает «Коммерсант», 30 августа 2022 года российским авиакомпаниям открыли часть закрытого воздушного коридора на юге страны шириной 10 км. Им могут воспользоваться только авиаперевозчики... Читать дальше...

Tochka.press 

Названы лучшие объекты гастрономического туризма России 2023 – по версии путеводителя Топ-50 Best Tastes of Russia

Гастрономический туризм – даже смысл этого словосочетания был не сразу понятен среднестатистическому отечественному туристу всего-то пару лет назад. Но ситуация меняется кардинальным образом (искренне хочется верить, что, в том числе, благодаря нашей упорной работе). С каждым годом всё больше россиян активно интересуется гастрономической темой, делятся собственным опытом, прекрасными эмоциями от новых путешествий со вкусом С […]

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Второй воздушный коридор для рейсов на юг России откроют с 12 июня - СМИ

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости/Прайм. Второй воздушный коридор для рейсов на юг России, который позволит сократить время полета и увеличить пропускную способность маршрута, откроют с 12 июня, сообщает издание РБК со ссылкой на источники в двух российских авиакомпаниях.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Второй воздушный коридор откроют на юг РФ с 12 июня - СМИ

Второй воздушный коридор откроют на юг РФ с 12 июня - СМИ. Второй воздушный коридор откроют в июне в России. Благодаря ему авиакомпании сократят время рейсов на юг, сообщает РБК со ссылкой на источники. Согласно информации издания, авиакомпаниям предоставили информацию о том, что коридор начнет работать с 12 июня. По словам одного из источников, пилотам направили извещения об изменениях. Росавиация приостановила работу нескольких аэропортов России 24 февраля. После этого распоряжение неоднократно продлевали. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Купание на курортах юга России пока «на любителя»

Морская вода у побережья популярных отечественных мест отдыха в Краснодарском крае и в Крыму еще довольно холодная. Об этом предупреждает ТАСС со ссылкой на результаты текущих наблюдения метеорологов.

Читать дальше...




Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле будут судить жителя Геленджика, устроившего пьяный дебош в поезде и ударившего полицейского

В Нижнем Тагиле направлено в суд уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Геленджика, который в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в поезде и ударил полицейского. Как сообщили в пресс-службе центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, инцидент произошёл вечером 13 января 2023 года в электропоезде Екатеринбург-Пассажирский — Приобье. Хулиган был снят с поезда в Нижнем ...

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани от рук живодеров спасли экзотических питомцев: животных увезли в зоопарк

В качестве экспонатов фотографы использовали лемура, обезьяну и двух попугаев. Оказалось, что все трое мужчин работали на 32-летнюю женщину, которая и являлась хозяйкой этих животных. При ней же были и документы на питомцев. Несмотря на это, полицейские забрали бумаги на экспертизу, а зверей поместили в зоопарк. Там специалисты оценят их состояние. Отмечается, что фотографов также проверят на жестокое обращение животными.

Ранее мы писали о том, что в Геленджике у фотографов отобрали попугаев и обезьян: живодеров накажут. Читать дальше...

Lenta.ru 

Нехватку пресной воды в Крыму опровергли

Появившаяся в сети информация о том, что крымчане устроили забастовку из-за нехватки пресной воды на полуострове, не соответствует действительности. Видео было снято в Геленджике в августе 2020 года. Жители города вышли на стихийный митинг с требованием прекратить принимать туристов из-за отсутствия воды в городе.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: какой поезд и где находится вокзал

Предпочитаете добираться к месту отдыха на море на поезде? Тогда наша информация будет вам полезна . Кстати, в Геленджике в этом году, как выяснили аналитики интернет-сервисов по бронированию жилья, стоимость на комнаты в небольших гостевых домах рядом с морем ниже, чем в Анапе и в Сочи. А все благодаря тому, что гостевых домов на курорте ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Живые декорации: в Анапе животных использовали для фотосессий

Живые декорации: в Анапе животных использовали для фотосессий

На Черноморском побережье активизировались фотоживодеры. Очередных бизнесменов, которые использовали животных в качестве живых декораций, выявили в селе Витязево. Молодые люди проводили фотосессии в парке аттракционов. В их «арсенале» были лемур, обезьянка и два попугая ара. Об этом в полицию сообщили представители администрации.

Полицейские выяснили, что трое местных жителей работают у 32-летней самозанятой анапчанки. Она же оказалась собственницей животных. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Экзотических животных у незаконных фотографов изъяли в Анапе

С приходом лета в курортных городах Краснодарского края полицейские каждый день стали изымать экзотических животных и птиц, которых используют в незаконных фотосессиях.

Читать дальше...

Milknews.ru 

В этом сезоне экспорт растительного масла из России увеличится на 28%

Россия в этом сезоне (сентябрь 2022-август 2023 гг.) экспортирует свыше 5,9 млн тонн растительного масла, что на 28,3% больше, чем за предыдущий сезон (4,6 млн тонн). Такой прогноз сделал аналитик агентства OleoScope Кирилл Лозовой на XXIV международном зерновом раунде "Рынок зерна - вчера, сегодня, завтра" в Геленджике.

«Тема Пенза» 

Пензенцам рекомендуется отложить поездки на Черное море

На данный момент пензенцам не стоит планировать свой отдых на черноморских курортах России из-за холодной воды. В соответствии с заявлением научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, вода прогреется до комфортной температуры не раньше середины первого летнего месяца. По информации синоптика, на данный момент самая теплая вода на курортах Сочи, Туапсе и Ялты. Температуры воды на […]

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Номер на двоих у моря можно снять и до тысячи рублей в сутки

Продолжаем еженедельные обзоры вариантов относительно недорогого отдыха у моря. Итак, что нам на этой неделе предлагают скидочные сайты? Вот неплохое предложение в Сочи. Высокий сезон (с 16 июня по конец августа), стандарт на двоих, двухразовое питание (завтраки и обеды) - …

Просматривали в Геленджике 08.06.2023

Ivahotel.ru

Гостевой дом ИВА - отдых в Геленджике с. Дивноморское

Shmidta.ru

Гостевой дом "Шмидта,11" (г. Геленджик, ул. Шмидта, 11, тел: 8-86141-3-17-94) - отдых в Краснодарском крае

News-life.ru

Календарь новостей в Геленджике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cado-gel.ru

Типография «КАДО» - крупнейшая полиграфическая фирма в городе-курорте Геленджике (г. Геленджик, ул. Кирова, 66, тел.: 8(86141)-3-20-47)

Moleska.livejournal.com

МАЛЕНЬКИЙ ОДЕССКИЙ БАЛАГАНЧИК: АННА Русакова - ЖЖ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Краснодарского края

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Экология в Краснодарском крае

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оформить медицинскую книжку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Краснодарском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Дети участников СВО получают разные путевки по прописке в Красноярске или крае

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука