Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 24.10.2021

VetoNet 

Ирригаторы Panasonic со скидкой 10% на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге начинает новую акцию вместе с брендом Panasonic. До 31 октября 2021 года на все ирригаторы марки и насадки для них действует скидка 10%. Японская компания Panasonic хорошо известна бытовой техникой высокого качества. Устройства марки разрабатываются с учетом актуальных технологий, просты в ежедневном и...

Блог сайта «svoyblog» 

В Екатеринбурге из-за хлопка газа на скорой увезли двоих человек

В Екатеринбурге после взрыва газа в доме на Московской улице госпитализировали двоих человек. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двух школьников жестоко избили в городе Сухой Лог

В городе Сухой Лог Свердловской области группа подростков жестоко избила двух школьников. Происходящее было записано на видео. Драка произошла 11 сентября на территории школы № 17. О ней стало известно только сейчас.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Нигерии унес жизни 25 человек

Взрыв произошел на нелегальном нефтеперерабатывающем заводе в Нигерии. Погибло не менее 25 человек, пишет информационное агентство Reuters со ссылкой на местных властей.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Медорганизации будут работать круглосуточно в нерабочие дни; В РФ за сутки выявили 35 660 случаев COVID; Минздрав разрешил одновременную вакцинацию от COVID и гриппа

Медицинские организации будут работать круглосуточно в нерабочие дни

Организации, оказывающие медицинскую помощь, продолжат круглосуточную работу в нерабочие дни, пишет РИА Новости. Об этом сообщается на сайте правительства РФ по итогам прошедшего заседания.

Правительство России в пятницу обсудило вопрос о реализации указа президента РФ от 20 октября 2021 года №595 "Об установлении на территории РФ нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 года".

"Федеральным органам исполнительной власти... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глухонемая девушка из Екатеринбурга пострадала от рук соперницы во время свидания с гражданином Турции

В Екатеринбурге глухонемая девушка подралась со своей соперницей из-за внимания мигранта, который пригласил ее в гости. Сообщается, что двух женщин непреднамеренно столкнул гражданин Турции.




Прокуратура РФ 

В Екатеринбурге прокуратура выясняет обстоятельства травмирования двух жильцов дома по ул. Московская в результате хлопка

Прокуратура Верх-Исетского района г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с хлопком с одной из квартир дома № 48 «а» по ул. Московская в г. Екатеринбурге.

Блог «Эксклюзив» 

Фундаментальная ошибка нейро-когнитивной идеологии!

Фундаментальная ошибка нейро-когнитивной идеологии!

Когнитивная психология пришла на смену функционализму и атомизму бихевиоризма, предложив, как она считает, целостный подход к изучению психических явлений, направленный на поиски связей между традиционными психическими функциями, объединив их в целостную систему познания. Она говорит, когнитивные (психические) возможности являются высшими функциями мозга, которые обеспечивают человеку возможность быть человеком. Многочисленные научные публикации утверждают... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почта, завод, цирк: как художники оккупировали Екатеринбург. Репортаж с 6-ой Уральской биеннале

6-ая Уральская биеннале проходит под лозунгом «Время обнимать и уклоняться от объятий». Екатеринбург оказался в объятиях искусства. В этом году биеннале развернулась главным образом в восьми точках, среди которых завод, почта и цирк. Как это выглядит — показал Денис Катаев.

РИА Новый Регион 

В центре Екатеринбурга эвакуировали жильцов хрущевки из-за утечки газа

В центре Екатеринбурга в доме на улице Московской, 48а, сегодня вечером эвакуировали всех жильцов из-за утечки газа в квартире на пятом этаже в третьем подъезде, передает «Новый День». Первоначально сообщалось о взрыве, однако в...

Newdaynews.ru 

В центре Екатеринбурга эвакуировали жильцов «хрущевки» из-за утечки газа

В центре Екатеринбурга в доме на улице Московской, 48а, сегодня вечером эвакуировали всех жильцов из-за утечки газа в квартире на пятом этаже в третьем подъезде, передаёт «Новый День». Первоначально сообщалось о взрыве, однако в...

«Тульский футбол» 

«Зенит» разгромил «Спартак», «Урал» не смог подняться со дна таблицы

Состоялись очередные матчи 12-го тура чемпионата России. «Уфа» – «Рубин» (Казань) – 1:1 (Гамид Агаларов, 19 пен. – Юрий Журавлёв, 59 в свои ворота). «Ахмат» (Грозный) – «Урал» (Екатеринбург) – 1:0 (Сенин Себаи, 71). «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Спартак» (Москва) – 7:1 (Сердар Азмун, 20, 36, Клаудиньо, 28, Андрей Мостовой, 45, 56, Александр Ерохин, 88 – […]

Читать дальше...

Ura.news 

В Свердловской области подростки жестоко избили сверстников

В Сухом Логу в Свердловской области компания подростков жестоко избила школьников и сняла это на видео. Родители написали заявление в полицию, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Двух подростков жестоко избили юные «каратисты» в Сухом Логе

Пользователи соцсетей обсуждают видеозапись, сделанную в Сухом Логе. На кадрах снято, как трое подростков избивают двух юношей. Инцидент произошел в сентября. Полицейские уже установили личности участников, сообщило E1.RU.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Дисконты на вторичном рынке недвижимости РФ достигли 3%

Директор федеральной компании «Этажи» Ильдар Хусаинов заметил, что в октябре текущего года российские собственники готовы предоставить покупателям скидку в 3% от первоначальной стоимости объекта. Таким образом они пытаются быстрее продать свое жилье, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 24.10.2021

Натяжные-потолки-аврора.рф

Натяжные потолки Екатеринбург Аврора

Ganinayama.ru

Мужской монастырь святых Царственных страстотерпцев «Ганина яма»

Aidix.ru

Юридическая компания «Айдикс» - юридические услуги, заполнение налоговых деклараций, автоюрист, заполнение анкеты на заграничный паспорт, правовая помощь, взыскание утраты товарной стоимости ТС, возмещение ущерба (г. Екатеринбург, ул. Мельковская 12, корп А, офис 701, Телефон: 8(343)383-57-05)

Ip7979.com

Ювелирная мастерская в Екатеринбурге - Зодиак (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Sert-plus.ru

Центр сертификации продукции и услуг «Сертификация Плюс» работает на всей территории Российской Федерации и Таможенного Союза. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vorota96.ru

Компания "Все для ворот Урал" - автоматические ворота (изготовление ворот в Екатеринбурге) Тел: +7 (343) 268-04-22

Stend-vektor.ru

Наша организация изготавливает информационные стенды, связанные с пожарной безопасностью, охраной труда работников и соблюдением правил по технике безопасности, а так же информационные стенды (уголки) для любого вида деятельности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Nova96.ru

"НОВА-center" Центр аренды недвижимости. Аренда квартир и комнат в Екатеринбурге.

Visotsky-e.ru

Бизнес центр «Высоцкий» (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Малышева, 53 оф.809
Телефоны: +7 (343) 379-58-55(54))

Krokodilville.ru

Крокодиловая ферма в Екатеринбурге

Domainburo.ru

Продажа, аренда, заказ доменов. Онлайн-магазин, аукцион.

Приор-м.рф

Стоматология Екатеринбург, стоматологические клиники, 
врачи-стоматологи, лечение зубов | Приор-М

Ekaterm.ru

Компания Екатерм - напольные конвекторы, встраиваемые конвекторы Varmann

Linzavoz.ru

ЛинзаВоз - Контактные линзы в Екатеринбурге с бесплатной доставкой

Meb96-kupe.ru

Купить шкафы-купе в Екатеринбурге недорого

Megapolis-ekb.ru

ООО "Мегаполис" - изготовление рентгенозащитного оборудования, противопожарного оборудования и сейф дверей в Екатеринбурге (Екатеринбург, Крупносортщиков 14, офис  419, Тел: 8 (343) 200-31-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Екатеринбурга

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Экология в Свердловской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Свердловской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России