Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 21.10.2021

ГУ МВД России по Свердловской области 

Валерий Горелых: Свердловская полиция после отравления уральцев изъяла 12.5 тонн алкоголя

Стали известны новые подробности об истории с отравлением более 20-ти жителей Среднего Урала. О них журналистов проинформировал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Второй обвиняемый по делу об отравлении метанолом в Екатеринбурге арестован до 15 декабря

© РИА Новости / Виталий БелоусовПерейти в фотобанкЧитать ria.ru в Армен Аветисян — второй обвиняемый по делу о гибели людей от употребления метилового спирта в Свердловской области — арестован по 15 декабря, передает корреспондент РИА Новости из Чкаловского районного суда. По данным следствия, с 7 по 14 октября 18 человек погибли от проданного в одном […]

JustMedia 

Екатерина Косачева, владелица студии маникюра: «Я нахожусь в предвкушении зимы». В Екатеринбурге +7 градусов

В Екатеринбурге пятница, 22 октября температура воздуха в дневные часы составит +7 градусов. Пасмурно, снег с дождем. Ветер юго-западный 4 метра в секунду.

РИА «Время Н» 

Нижегородский ветеран МВД победил на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Ветеран МВД Александр Шиков из города Кулебаки Нижегородской области стал чемпионом мира и двукратным рекордсменом мира по пауэрлифтингу. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе регионального управления Министерства внутренних дел. Открытые международные Игры силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр — XV», посвящённые «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» — «Дню Силы», прошли в Екатеринбурге. Шиков, выступая в возрастной категории 50−54 года, занял два первых места по народному и русскому жиму... Читать дальше...

Коммерсантъ 

«Юбилей — это дело хлопотное» // «Совет неравнодушных» предложил проекты для подготовки Екатеринбурга к 300-летию

Члены «Совета неравнодушных горожан» представили мэру Екатеринбурга Алексею Орлову идеи по сохранению культурной идентичности города и повышению его туристического потенциала. Они указали на необходимость благоустройства улицы Вайнера и набережной реки Исеть, предложили к 300-летию города актуализировать туристический маршрут «Красная линия» и придумать новые сувениры. Утвердить план подготовки к 300-летию Екатеринбурга власти города хотят в декабре этого года.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свердловская полиция после отравления уральцев суррогатом изъяла 12,5 тонн алкоголя

Стали известны новые подробности отравления суррогатным алкоголем более 20 жителей Среднего Урала. Удалось задержать двоих подозреваемых, у которых нашли множество десятилитровых канистр — предположительно, из-под суррогата.

Читать дальше...




«Хот» (hot) 

В Москве задержаны трое мужчин, обвиняемых в похищении человека, сопряженного с вымогательством

Следственным управлением по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пп. В«а, в, г. зВ» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни и здоровья и предметов, используемых...

ElleGirl.ru 

Прогуляйся по Сеулу вместе с дорамой «Игра в кальмара»

Какие места столицы Южной Кореи спрятана в кадрах хита от Netflix?

Смотрите также:

«Игра в кальмара»: 5 вещей, которые ты пропустила, если не говоришь на корейском

«Игра в кальмара»: почему главный герой покрасил волосы в красный цвет?

Вау! Игра в кальмара пройдет в реальной жизни ????

Школьники из Екатеринбурга вживую провели испытания из сериала «Игра в Кальмара» и сняли об этом видео

Как выжить в играх из дорамы «Игра в кальмара»

LentaChel.ru (Челябинск) 

Врач Александр Соловьев: категорически нельзя проводить массовые мероприятия в условиях такой эпидемии

Ведущий программы «Утро с Соловьевым здорового человека» радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге» Максим Путинцев рассказал в эфире, что вакцинировался. получил QR-код и теперь может посещать массовые мероприятия, включая «Ночь музыки» 22 октября.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Улица Вайнера, Александровский сад и сувениры Екатеринбурга: что обсуждали на "Совете неравнодушных екатеринбуржцев"

Двадцать первого октября в екатеринбургском "Синара-центре" прошло заседание "Совета неравнодушных граждан". Члены совета продолжили обсуждать, как можно улучшить состояние Екатеринбурга перед его 300-летием. ЕАН побывал на заседании и выслушал предложения неравнодушных горожан.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Улица Вайнера, Александровский сад и сувениры Екатеринбурга: что обсуждали на Совете неравнодушных екатеринбуржцев

21 октября в Синара-центре прошло заседание Совета неравнодушных горожан. Члены совета продолжили обсуждать, как можно улучшить состояние Екатеринбурга перед его 300-летием. ЕАН побывал на заседании и выслушал предложения неравнодушных екатеринбуржцев.

Читать дальше...

Profile.ru 

Более 12,5 тонны суррогатного алкоголя изъяли в Свердловской области

В муниципалитетах Свердловской области нашли более 12,5 тонны суррогатного алкоголя в четверг, 21 октября. Ранее в регионе 24 человека скончались от отравления метиловым спиртом. Поддельный алкоголь изъяли в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Асбесте и в других муниципалитетах, сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых. По его словам, ежедневно в мероприятиях по розыску суррогата задействуется более

Sosnovoborsk.site 

Названы регионы с критической ситуацией по заболеваемости COVID-19: где введут нерабочую неделю с 23 октября 2021 года

Москва, 21.10.2021, 17:15:11, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Из-за сложной эпидемиологической ситуации в Российской Федерации президент Владимир Путин принял решение с 30 октября по 7 ноября ввести карантин. Помимо этого глава государства предоставил право региональным властям ввести нерабочие дни раньше, а именно с 23 октября 2021 года. Россияне интересуются, в каких регионах страны выходные дни […]

«Банк ЗЕНИТ» 

Банк ЗЕНИТ выдал бизнесу кредиты на сумму 4,8 млрд рублей

Банк ЗЕНИТ за 9 месяцев 2021 года выдал кредиты представителям малого и среднего бизнеса на сумму 4,8 млрд рублей, что на 41% больше показателей прошлого года. Из них 3,3 млрд рублей предоставлено по программам льготного кредитования. Предприниматели направили заемные средства на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели и рефинансирование.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Отравление спиртным дошло до суда // В Екатеринбурге арестованы предприниматели, обвиняемые в незаконном сбыте алкоголя

Чкаловский районный суд Екатеринбурга на два месяца заключил под стражу Надира Мамедова, Армена Аветисяна и Анара Айвазова, обвиняемых в незаконном сбыте продукции с содержанием метилового спирта (ч. 3 ст. 238 УК РФ). Следствие считает, что они продали на Ботаническом рынке спиртосодержащую жидкость, после употребления которой умерли 24 человека. Все трое отрицают свою вину. Кроме того, следователи возбудили дело о халатности (ст. 293 УК РФ) в отношении участкового городского отдела полиции №12, на территории которого находится рынок.

Блог сайта «Ева.ру» 

Рената Литвинова, Ксения Раппопорт, Александра Ревенко и другие звездные гости на премьере фильма Григория Добрыгина «На близком расстоянии»

20 октября, в столичном кинотеатре «Художественный», состоялась московская премьера фильма Григория Добрыгина «На близком расстоянии». На показ картины собралось множество гостей: Рената Литвинова, Кантемир Балагов и Кира Коваленко, Александра Ревенко, Александр Горчилин, Оксана Карас, Виктория Мирошниченко, Снежана Самохина и режиссер Александр Бабаев, композитор Игорь Вдовин и другие.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Свердловским школьникам не будут продлевать каникулы

Из-за объявленных в России нерабочих дней свердловские школы не планируют продлевать осенние каникулы. Однако каждое учебное заведение может внести изменения в график своей работы. Как отметила вице-мэр Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, в большинстве школ каникулы совпадают с нерабочими днями, а именно с 30 октября по 7 ноября. «Мы не планируем ничего дополнительно продлевать. Школы, работающие по […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Москве задержали подозреваемых в похищении и вымогательстве 6 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве трех подозреваемых из Екатеринбурга в похищении человека и вымогательстве у него 6 млн рублей. Об этом журналистам сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 21.10.2021

Masterpc2000.ru

Компания «МастерПК» - ремонт ноутбуков в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область » Екатеринбург, 8 марта, 212, тел. 8 (343) 207-83-34)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

В Пермском крае пассажир автомобиля погиб в ДТП из-за лося

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Храм Воздвижения Креста Господня

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Вечная любовь Валерия Гаркалина

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Новости Екатеринбурга

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Экология в Свердловской области

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Свердловской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В Екатеринбурге водитель устроил ДТП, проехав по "лежачему полицейскому"

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Экс-президент США Трамп пообещал добиться освобождения Гершковича, если победит на выборах

Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района