Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 16.10.2021

Блог сайта «smi.today» 

Смог от тлеющих торфяников проник в квартиры жителей Екатеринбурга сквозь закрытые окна

Екатеринбург задыхается. Ночью город вновь окутал смог от тлеющих торфяников, передает «МИР 24». В районах, которые расположены рядом с очагами горения, дым проникает в квартиры даже сквозь закрытые окна. Предельно допустимое содержание вредных веществ там превышено вдвое. Пожарным пока не удается справиться с огнем, который горит на глубине до 10 метров под землей. По данным […]

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После отравления людей метанолом на рынках Екатеринбурга проведут проверки

После смерти 18 человек из-за отравления метанолом в Екатеринбурге правоохранительные органы проверят все городские рынки. Об этом в субботу, 16 октября, сообщила журналистам старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова.

Читать дальше...

Ura.news 

Дело об отравлении спиртом взял на контроль шеф свердловского МВД

Дело о гибели от отравления суррогатным алкоголем 18-ти уральцев взял под личный контроль глава ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант Александр Мешков. Об этом сообщает руководитель пресс-службы свердловского главка Валерий Горелых.

Lenta.ru 

В массовом отравлении спиртом в Екатеринбурге нашли следы заговора «против всех»

Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Стрелков предположил, что между отравлениями алкоголем в Оренбургской области и Екатеринбурге есть связь. По его словам, случившееся является заговором «с целью массового убийства коренного населения».

Телеканал «Звезда» 

В МВД рассказали подробности о массовом отравлении метанолом в Свердловской области

Из 18 погибших в результате отравления метанолом граждан 16 скончались в Екатеринбурге и еще по одному умерли в Ревде и в Нижнем Тагиле. Такую информацию сообщили в управлении министерства внутренних дел по Свердловской области. Согласно словам начальника пресс-службы ГУ МВД по региону Валерия Горелых, первое тревожное сообщение о случившемся поступило правоохранителям в 21.05 по местному времени. В крови скончавшихся в краткие сроки людей судмедэксперты нашли опасное для жизни вещество - метанол. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Спирт в обмен на жизнь»: в МВД раскрыли подробности отравления 18 уральцев суррогатом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. В пресс-службе МВД по Свердловской области раскрыли подробности громкого уголовного дела по факту отравления 18 человек некачественным алкоголем.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Продавца вызвавшего массовое отравление спирта в Екатеринбурге неоднократно штрафовали

Задержанный по делу о гибели 18 человек в результате отравления суррогатным алкоголем Армен Аветисян ранее штрафовался за незаконную торговлю спиртным.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Война «всех против всех»: В истории с массовым отравлением увидели «заговор»

В истории с массовым отравлением россиян метиловым спиртом присутствует «заговор». Об этом заявил бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков, передает «Московский комсомолец». От напомнил, что за последний месяц произошло две схожие ситуации. Сначала в Оренбургской области, где скончались 34 человека. Теперь история повторилась в Екатеринбурге с 18-ю жертвами. «Почерк абсолютно одинаковый. Если-бы я отвечал за ведение следствия, то просто обязан был-бы предположить: – наличие единого умысла; ... Читать дальше...

«Интерфакс» 

16 из 18 жертв отравления спиртом в Свердловской области умерли в Екатеринбурге

Большая часть отравившихся метиловым спиртом в Свердловской области скончались в Екатеринбурге, сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.




Телеканал «Звезда» 

МВД показало фото подозреваемых по делу об отравлении 18 человек в Екатеринбурге

МВД опубликовало фото подозреваемых по делу смертельного отравления 18 человек в Екатеринбурге . Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что специалисты судмедэкспертизы нашли в крови скончавшихся опасное вещество - метанол. По подозрению в продаже погибшим суррогата задержаны два человека. Также Горелых отметил, что в ближайшее время будет установлена роль каждого подозреваемого в случившемся. «Задержанными оказались два предпринимателя, 1978 и 1967 годов рождения... Читать дальше...

Lenta.ru 

Продавец вызвавшего отравление спирта в Екатеринбурге многократно нарушал закон

Задержанный после смертельного отравления 18 человек спиртом в Екатеринбурге Армен Аветисян неоднократно нарушал закон. Как уточнил источник, несколько дней назад его оштрафовали за незаконный бизнес. Всего за последний год мужчину привлекали к административной ответственности шесть раз.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Раскрыты подробности смертельного отравления 18 человек метанолом

Из 18 человек, которые скончались от отравления метанолом, 16 были жителями Екатеринбурга, также умерли по одному жителю Нижнего Тагила и Ревды. Соответствующее заявление сделал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Лебедянь Замятинского уезда - Коммерсантъ

  1. Лебедянь Замятинского уезда  Коммерсантъ
  2. «Качественная медицина сегодня недоступна для детей-сирот»  Коммерсантъ
  3. «В БАМе ничего нельзя — и все можно»  Коммерсантъ
  4. «Роль авторитета перешла от экспертов к знаменитостям»  Коммерсантъ
  5. В Екатеринбурге 18 человек погибли от отравления метиловым спиртом с рынка  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Известия» 

Продавец суррогата в Екатеринбурге ранее нелегально торговал алкоголем

Задержанный по делу о гибели 18 человек в результате отравления контрафактным спиртом Армен Аветисян многократно привлекался к административной ответственности за незаконную торговлю алкоголем. Об этом сообщил в субботу, 16 октября, телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Праведная мученица княгиня Елисавета

Преподобномученица великая княгиня Елисавета родилась 20 октября 1864 года в протестантской семье великого герцога Гессен-Дармштадтского Людвига IV и принцессы Алисы, дочери английской королевы Виктории. В 1884 году она вышла замуж за великого князя Сергея Александровича, брата Императора Российского Александра III. 

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Стрелков рассказал «о заговоре отравителей»

Бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков заявил, что в истории с массовым отравлением россиян метиловым спиртом присутствует «заговор». Об этом он сообщил в «ВКонтакте».

Читать дальше...

ProDonbass.ru 

В Екатеринбурге 18 человек умерли от отравления суррогатным алкоголем

В течение нескольких дней в Екатеринбурге от отравления метанолом скончались 18 человек. Первоначально речь шла о 16 умерших людях. Такую информацию озвучил координатор проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» Дмитрий Чукреев. «В Екатеринбурге 16 человек [погибли от отравления метанолом]. […]

Source

Просматривали в Екатеринбурге 16.10.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Goroduslug66.ru

Ремонт холодильиков, стиральных машин и телевизоров в Екатеринбурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Екатеринбурга

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Экология в Свердловской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Природа России 81

Спорт в Свердловской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки