Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 23.04.2021

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Итоги акций за Навального 21 апреля: реакция властей, работа силовиков и конец голодовки Навального

21 апреля в России прошли массовые несогласованные митинги в поддержку Алексея Навального. Сторонники политика не стали ждать, когда на сайте «Свободу Навальному» зарегистрируются 500 тысяч человек. При этом акции состоялись в один день с посланием Владимира Путина к Федеральному собранию. Что происходило на протестах в разных городах России, а также как на их итоги реагировали власти и команда Навального, разбирался корреспондент RTVI Андрей Ежов.

Читать дальше...

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга выгодных программ рефинансирования ипотеки

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных программ рефинансирования ипотеки со ставкой ниже 8%, подготовленного порталом Сравни.ру. В числе 10 лучших программ – программа рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков от Уралсиба.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге режиссер Тимур Бекмамбетов представил свой новый фильм «Девятаев» (ВИДЕО,ФОТО)

В Екатеринбурге в кинотеатре «Космос» прошел закрытый предпремьерный показ нового фильма режиссера Тимура Бекмамбетова «Девятаев». Вместе с режиссером в Екатеринбург приехали исполнитель главной роли актер Павел Прилучный, сын летчика Александр Девятаев и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, записавший к фильму песню «Любимый город», которую все знают в исполнении Марка Бернеса. Зал кинотеатра «Космос», рассчитанный на две с лишним тысячи человек, был практически полон.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге режиссер Тимур Бекмабетов представил свой новый фильм «Девятаев» (ФОТО)

В Екатеринбурге в кинотеатре «Космос» прошел закрытый предпремьерный показ нового фильма режиссера Тимура Бекмамбетова «Девятаев». Вместе с режиссеров в Екатеринбург приехали исполнитель главной роли актер Павел Прилучный, сын летчика Александр Девятаев и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн записавший к фильму песню «Любимый город», которую все знают в исполнении Марка Бернеса. Зал кинотеатра «Космос», рассчитанный на две с лишним тысячи человек, был практически полон.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В МАГУ пройдут мероприятия в рамках образовательного проекта «Студенческое измерение современной и будущей Арктики»

Участниками проекта станут студенты из Ленинградской области, Москвы, Вологды, Череповца, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Пскова, Петрозаводска, Якутска и Архангельска

Instyle.ru 

«Золотая Маска»: итоги главной театральной премии года

В Москве состоялась 27-я церемония вручения российской театральной премии «Золотая Маска». Самый масштабный театральный смотр нашей страны прошел в Москве с января по апрель и объединил 68 театров из 25 российских городов. Вотличие от прошлого года, церемония вручения наград состоялась в концертном зале «Зарядье» в офлайн-формате. Но к онлайн-трансляции также смогли присоединиться все желающие—вручение Национальной театральной Премии смогли увидеть в прямом эфире 104 тысячи человек на портале «Рамблер» и в социальных сетях фестиваля. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

БК УГМК начал финальную серию плей-офф Премьер-лиги с победы над курским «Динамо»

«Лисицы» выиграли у «бело-голубых» пятую встречу в сезонеМатчем в Екатеринбурге 23 апреля стартовала финальная серия плей-офф женской баскетбольной Премьер-лиги России. БК УГМК принимал главного конкурента на внутренней арене – «Динамо» из Курска. Стартовый отрезок получился результативным. Хозяйки площадки смогли оторваться от соперниц на пять очков – 28:23. В следующей четверти преимущество екатеринбурженок возросло до 13 баллов. На большой перерыв команды ушли при счете 54:41. Однако «бело-голубые» сдаваться не собирались. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Москве сегодня 24 апреля 2021 года: сколько заболело и умерло

Москва 1075242 2502 77316 980003 17923 Санкт-Петербург 410768 694 29983 367807 12978 Московская область 245578 609 37346 202505 5727 Нижегородская область 112711 194 1735 107883 3093 Ростовская область 86339 238 5035 77317 3987 Свердловская область 85384 114 3385 78991 3008 Воронежская область 79429 168 2232 74615 2582 Красноярский край 69539 117 1979 64132 3428 Иркутская […]

Читать дальше...




«Ялтинский мир» (Ялта) 

Россиянин отправился в велопробег из Ялты на Сахалин

Как рассказали в пресс-службе Крымского литературно-художественного музея-заповедника, пробег посвящен памяти Антона Чехова, 100-летию ялтинской Белой дачи и 125-летию Сахалинского государственного областного краеведческого музея (первого на острове).

Во время велопоездки Равдугину предстоит преодолеть более 12 тысяч километров. При этом он посетит Керчь, Ростов-на-Дону, Таганрог, Москву, Нижний Новгород, Екатеринбург, Хабаровск и многие другие города России. По планам путешественника, поездка займёт около 120 дней. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Минтранс России подвел итоги работы отрасли в 2020 году

В транспортной отрасли России пандемия коронавируса нанесла по авиакомпаниям: за 2020 год объем перевозок пассажиров по воздуху сократился на 46%. Государство поддержало авиаторов субсидиями в размере почти 55 млрд рублей. Что позволило авиакомпаниям не только сохраниться самим (за минувший год в России не закрылась ни одна авиакомпания), но и сберечь от увольнения кадры. Об этом стало известно 23 апреля во время заседания коллегии Минтранса России, на котором подводились итоги работы транспортников в прошлом году. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Громкая неделя в Татарстане: три главные новости

Уходящая неделя запомнится татарстанцам новостью об объединении активов нефтяных компаний, посланием президента России и митингами, а также новым витком дела в отношении ПСО «Казань». Подробнее — в итогах недели от Inkazan.

Znak.com 

Как продолжится противостояние команды Навального с Кремлем. Интервью Леонида Волкова

Алексей Навальный объявил о выходе из 24-дневной голодовки в колонии после того, как его обследовали гражданские врачи, а результаты медицинских исследований передали через адвокатов его лечащим врачам

iToday 

МВД объяснило, зачем координатора штаба Навального доставили в отделение - 23.04.2021

КРАСНОДАР, 23 апр - Новости. Координатора штаба Навального из Ростова-на-Дону Ксению Середкину не задерживали, она лишь была заброшена в отдел полиции на Кубани для выяснения обстоятельств, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.Середкина в ночь на пятницу написала в Twitter, что несколько дядек увозят ее в безвестном течении. Спустя пару часов она доложила, что ее выдали, выступает домой из Широчанки, посёлка в Ейском районе Краснодарского края, и...

360° Подмосковье 

Екатеринбуржец получил пожизненный срок за поджог дома, в котором погибли восемь человек

Свердловский областной суд вынес приговор 30-летнему жителю Екатеринбурга Александру Пократову, который в марте 2020 года поджег деревянный дом на улице Омской. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на Следственное управление СК России по Свердловской области.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Реверсивное движение будет введено на пяти трассах Свердловской области

Ремонтные работы начались на федеральных трассах, которые проходят через Свердловскую область. Теперь дорожники должны уложить свежий асфальт, поэтому процесс будет сопровождаться перекрытием дорог.

Ura.news 

Источник: позиции СК и налоговой по делу «Мотива» разошлись

Федеральная налоговая служба (ФНС) и Следственный комитет имеют разные позиции по уголовному делу о сокрытии налогов ООО «Екатеринбург-2000» («Мотив»), сообщает источник URA.RU, знакомый с деталями разбирательства. По его словам, одно ведомство не имеет претензий к коммерческой структуре, другое — считает, что компания серьезно обманула государство.

Просматривали в Екатеринбурге 23.04.2021

Автобетононасосы-урала.рф

Аренда автобетононасосов, производство и продажа бетона по ГОСТу, продажа запчастей для бетононасосов, ремонт бетононасосов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Zooeurasia.ru

Zoo Eurasia Питомник зоомагазин продажа экзотических животных в Екатеринбурге.

Shtory-ekb.ru

Дизайн и пошив штор в Екатеринбурге от студии текстильного дизайна "Шелк и Бархат" (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kak-prigotovit.su

"Как приготовить" - Простые рецепты и кулинарные советы из Екатеринбурга

Rewester.ru

Екатеринбург Он-Лайн

Sharik66.ru

Воздушные шары. Екатеринбург: Телефон: 8-963-054-6467 Евгений

Znak.com

"ZNAK.COM" - интернет-газета (Независимая интернет-газета для неравнодушных читателей. Свой взгляд на политику, экономику, деньги, власть и принимаемые решения.)

Psyekb.ru

Психологический путеводитель по Екатеринбургу

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Екатеринбурга

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

С Днем пожарной охраны!

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Храм Воздвижения Креста Господня

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Свердловской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






"Это нас очень напугало": Участники поисков на перевале Дятлова вспомнили о странном явлении

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле