Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 03.04.2021

Блог сайта «Русская весна» 

Страшная правда про Навального оказалась... враньём (+ФОТО)

Новость обновляется

Екатеринбургский блогер Сергей Колясников, известный под псевдонимом Zergulio, прокомментировал реакцию соратников блогера Навального на вышедшие накануне публикации о его быте в заключении.

«Страшная правда про Навального оказалась… враньем

Люба негодует. Гадкие журналисты показали скачущего по камере Навального, начисто разоблачив влажные, полные трагизма истории про то, как Леша с отнявшимися руками и ногами ползает по камере, цепляясь зубами за неровности пола. Читать дальше...

«Вести» 

2284566

Массовая вакцинация развернута по всей стране, практически ежедневно открываются новые пункты, где можно сделать прививку. Например, в Екатеринбурге это аэропорт Кольцово.

Russian Wikinews 

Znak.com «помог» полиции привлечь участника акции Навального

Видеозапись Znak.com была приложена полицией к протоколу, на основании которого были назначены обязательные (неоплачиваемые общественные) работы Александру Фадееву, которого задержали 31 января 2021 года на акции за освобождение Алексея Навального. Этот факт стал известен в заседании Свердловского областного суда.

Читать дальше...




Citytraffic.ru

В Москве открылась выставка легендарного живописца из самарского села Утевка Григория Журавлева

В Центральном музее древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева 3 апреля 2021 года открылась выставка “Вопреки невозможному. Нерукотворные иконы Григория Журавлева “. На ней представлены работы художника, который, не имея ни рук, ни ног, создал их, держа кисть и карандаш в зубах. Экспозицию работ знаменитого земляка открыли губернатор Самарской области, руководитель […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Блокирующая «Динамо-Ак Барс»: «Есть облегчение, что закончили сезон с медалью»

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Блокирующая казанского «Динамо-Ак Барс» Ирина Королева прокомментировала победу над «Уралочкой» из Екатеринбурга в матче за третье место чемпионата страны. Ирина оценила домашний «Финал шести» как неудачный для хозяек, сообщает клубная пресс-служба. Королева не скрывала, что расстроена. «Этот „Финал шести“ прошёл для нас очень неудачно. Вообще, если вспомнить ту же Лигу чемпионов, такой формат в несколько игр подряд оказался для нас непростым. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Лучше легкий дискомфорт от прививки, чем болезнь и восстановление

Как проходит вакцинация от коронавируса в Екатеринбурге? Двухмесячные медвежата —​ единственный позитивный итог карантина для цирка знаменитой династии Филатовых. За​ время годового простоя главные звезды манежа бурые медведи —впервые обзавелись потомством. А дрессировщики и артисты были вынуждены подсчитывать убытки​ "Год без работы на самом деле очень тяжело давался и нам, и животным. Пока хожу с антителами, жду, когда можно будет сделать вакцину. Прямо в цирк привезти и здесь всех желающих провакцинировать"... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жертва «азиатского маньяка» потребовала миллион на протез

Жительница Екатеринбурга Гуля Белек выжила после нападения «азиатского маньяка» Ивана Ильина, но осталась без пальца. Теперь 19-летняя девушка требует с него миллион на протез, сообщил Life.

ИА REGNUM 

«Закрыть консульства США и Ельцин-центр» — Средний Урал в соцсетях

Свердловская область всегда богата на события, и последние дни марта 2021 года не стали исключением для этого неспокойного региона. Особый резонанс вызвала тема возвращения Краснознамённой группы в Екатеринбург.

REGNUM 

«Закрыть консульства США и «Ельцин-центр» — Средний Урал в соцсетях

Свердловская область всегда богата на события, и последние дни марта 2021 года не стали исключением для этого неспокойного региона. Особый резонанс вызвала тема возвращения Краснознамённой группы в Екатеринбург.

КПРФ 

Свердловская область. Авто-соревнования под красным флагом

В Свердловской области прошло ретро-ралли при поддержке КПРФ и ЛКСМ При поддержке КПРФ и Ленинского комсомола автоклуб Old School Ревда  провел ретро-ралли. Оно состоялось в Дегтярске. 17 пилотов в трех классах из Ревды, Дегтярска, Екатеринбурга ...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В аэропорту Кольцово две девушки украли духи

В Екатеринбурге осудят двух девушек, которые в аэропорту Кольцово украли духи, стоимостью 4000 рублей. Кражу подруги совершили перед вылетом на отдых в Сочи, — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО. Установлено, что 22-летняя уроженка Новосибирской области и ее 30-летняя подруга из Екатеринбурга похитили парфюм в зоне терминала «А». Обнаружив, что за ними не […]

Просматривали в Екатеринбурге 03.04.2021

Nvst.nnovo.ru

ООО "НВ-СтройТерминал" (г.Екатеринбург, ул. Ангарская, д.77, оф. 124, тел.: (343) 378-77-09) продажа огнезащитных материалов

Smoke66.ru

электронная сигарета, vape, купить электронные сигареты (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Apelsin66.ru

Продажа косметики и бытовой химии производства:России, Белоруссии,Германии, Болгарии,Польши, Южной Кореи и других стран. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Lesnaya-lavochka.ru

Интернет-магазин «Лесная-лавка» - магазин оптово-розничной продажи погонажных изделий из сосны (г. Екатеринбург, Сибирский тракт 5 км, пер. Бурильщиков, 2 а, тел. +7 (343) 328-03-98)

News_66

Екатеринбург: только самое интересное

Plitkaekb.ru

Компания «АРГО-СМ» является успешным представителем современного рынка производства тротуарных плиток. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Lokotanova.ru

Организация свадебных торжеств в Екатеринбурге (тел.: 8 (343) 219 25 19, Anastasia Lokotanova)

Durov

Павел Дуров

Znak.com

"ZNAK.COM" - интернет-газета (Независимая интернет-газета для неравнодушных читателей. Свой взгляд на политику, экономику, деньги, власть и принимаемые решения.)

Henry-f.ru

Генри-Ф - автосервис в Екатеринбурге

Det-os.ru

Интернет-магазин "ДЕТОС" - детская обувь известных российских и зарубежных производителей (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. +7 965 517 6383)

Sibirgreatjoy.com

Питомник занимается разведением сибирских кошек традиционного и колорного окраса (невских маскарадных). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Uraltrailer.com

ООО «УралТрейлер» — официальный дилер автозавода Koegel (производителя полуприцепов и запчастей к полуприцепной технике) в Екатеринбурге (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 195, телефон: 8 (343) 298-06-89)

Tdplastika.ru

ТД «Пластика» работает на рынке упаковки с 2012 года и специализируется на оптовых поставках пластиковой тары под пищевые продукты и промышленные товары, материалов для складской упаковки различных товаров. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ip7979.com

Ювелирная мастерская в Екатеринбурге - Зодиак (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Usadbamaslovs.ru

Магазин экопродуктов в г. Екатеринбурге. Доставка по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Regionmetprom.ru

ООО «Регионметпром» поставляет трубный прокат для различных отраслей промышленности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Bio-smart.ru

Разработчик биометрических систем идентификации (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Well96.ru

Іnfіnіty Wellness club (Wellness club “Infinity” -  женский клуб легкого фитнеса с современным оборудованием для коррекции фигуры) г. Екатеринбург, ул Уральская, 3, тел.: 207-0-300

Luchshiesruby.ru

Лучшие срубы, наша компания занимается производством срубов на заказ, мы изготавливаем срубы по низким ценам, но с высоким качеством, вам нужен сруб для бани или дома, тогда вы можете заказать его в нашей компании, а так же дома и бани под ключ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Подмосковье заявили о готовности к пожароопасному сезону

Компания, связанная с областным депутатом, построит очистные в Среднеуральске. Ее конкурент написал в ФАС

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Пермский тракт встал в многокилометровую пробку из-за ремонта дороги

Музыкальные новости

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

АИРР на Стартап-туре 2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Екатеринбурга

Компания, связанная с областным депутатом, построит очистные в Среднеуральске. Ее конкурент написал в ФАС

Пермский тракт встал в многокилометровую пробку из-за ремонта дороги

В Подмосковье заявили о готовности к пожароопасному сезону

Легкоатлеты из Финляндии проигнорировали приглашение на Игры дружбы в России

Экология в Свердловской области

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в Свердловской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

В Подмосковье заявили о готовности к пожароопасному сезону

"Минимум 40 задержанных": Полиция провела рейд в Электростали на складе WB. Угроза нового теракта все еще сохраняется

Генпрокуратура потребовала изъятия винодельческих активов экс-владельцев ЧЭМК