Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 19.04.2021

Телеканал «Звезда» 

В Екатеринбурге прошла репетиция Парада Победы: видео

В Екатеринбурге полным ходом идет подготовка к Параду Победы. В 2021 году парадный расчет воспитанников Екатеринбургского суворовского военного училища впервые примет участие в торжественном мероприятии, которое пройдет на Площади 1905 года. В ходе парада 9 мая по главной площади уральской столицы торжественным маршем пройдут около 20 подразделений. Парадный строй объединит расчеты управления штаба Центрального военного округа (ЦВО) и частей Екатеринбургского гарнизона, сотрудников Федеральной службы исполнения и наказания... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

21/04/2021..

До дня оглашения Послания президента остаются всего два дня.

Но в течение эти двух суток возможно резкое обострение, как внутри России, так и на ее внешнем контуре.

На Донбассе все готово к военной операции, целью которой является прорыв украинских моторизированных групп к российской границе, и попытка закрепления там на постоянной основе с опорой на политическую, медийную и санкционную поддержку коллективного Запада.

Россия уже заявляла, что любая попытка украинских военных... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО: ЧИНОВНИКАМ ЗАПРЕТИЛИ СМЕШИВАТЬ ЗОЛОТО С СЕРЕБРОМ

ФОТО: АГН "МОСКВА"

Отечественных бюрократов решили "привести в порядок". Вышестоящих начальников беспокоит не работа подчинённых, а тот факт, что хороший вкус присущ отнюдь не всем. Не лишённое смысла управленческое решение принял мэр города Серова, что на севере Свердловской области.

Чёрным вторником стало для модниц, работающих в мэрии города Серова, 13 апреля 2021 года. В этот день к ним пришла "полиция моды". Формат встречи пока заочный: письмо из рабочей рассылки безапелляционно уведомило... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

О шахматах и подлом капитализме



Коротко о спорте.

1. В Екатеринбурге возобновился прерванный год назад турнир претендентов на матч с чемпионом мира по шахматам. Это самый длинный перерыв в турнире такого уровня в шахматной истории. Разумеется, форма игроков год назад и сейчас может существенно различаться, так что спортивный характер отбора уже оказался искажен. Но выбирать не приходится, поэтому турнир будут заканчивать как есть, чтобы выявить претендента, который бросит вызов Магнусу Карлсону. Так что сегодня... Читать дальше...

«Союз Деловых Людей» (СДЛ) 

Онлайн – интенсив «iShopStart - Интернет магазин с нуля»

Сделай свой интернет-магазин с нуля за 5 дней!

Онлайн-интенсив «iShopStart – Создание интернет-магазина с нуля»

Союз Деловых Людей совместно с Министерством экономического развития РФ и проектом 

«Мой бизнес» при поддержке компании «AdvantShop» запускает бесплатный онлайн интенсив «iShopStart – создание интернет-магазина с нуля».

В рамках интенсива, который пройдёт с 26 по 30 апреля, спикеры программы проведут 

видеоуроки, выдадут участникам домашние задания и ответят... Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 19.04.2021

● Новости дня 19 апреля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (19.04.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (19.04.2021) «Первый канал»




JustMedia 

Акробаты Сергей и Анастасия Золотухины: «Думаем, скоро потеплеет». В Екатеринбурге +11 градусов

Похолодание в Екатеринбурге отступает. Во вторник, 20 апреля, синоптики Гидрометцентра России обещают +11 градусов днем и 0 ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный, 2 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляют акробаты Сергей и Анастасия Золотухины из Екатеринбургского государственного цирка.   «Погода на Урале переменчива. Что-то ветрено очень. Но ничего, думаю, скоро потеплеет», - говорят Сергей и Анастасия.   [youtube]https://youtu.be/86JcECQt8nQ[/youtube]   А мы напоминаем... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Со склада в Екатеринбурге изъяли 36500 пачек контрафактных сигарет

В Екатеринбурге 19 апреля в результате оперативных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области при содействии коллег из городского ОЭБиПК выявлен склад, на котором хранилась оптовая партия контрафактных сигарет. Склад располагался на улице Проезжей.

Блог сайта «Ваше мнение» 

Скандал с «агентами ГРУ» подставил под удар руководство Чехии

В российско-чешских отношениях грянул очередной скандал. «Агенты ГРУ Петров и Боширов», как утверждают чешские власти, устроили взрыв на территории Чехии и убили чешских граждан. Насколько убедительны подобные обвинения, особенно с учетом того, что ставки в этой игре – энергетический проект на миллиарды долларов и даже репутация российской вакцины «Спутник V»?

Читать дальше...

Iz.ru 

Уральский предприниматель ожидает суда за гибель работника на лесосеке

В городе Верхотурье Свердловской области ожидает суда индивидуальный предприниматель, которого обвиняют в гибели работника на лесосеке. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Алексеенко победил Грищука в восьмом туре турнира претендентов

Российский шахматист Кирилл Алексеенко победил соотечественника Александра Грищука в восьмом раунде турнира претендентов, возобновившегося в понедельник в Екатеринбурге.

«Взгляд» 

В мире: Чехия изобрела свою замену британскому "хайли лайкли"

К вечеру 19 апреля в посольстве Чехии в Москве должно остаться ровно пять аккредитованных дипломатов. Таким стал ответ Москвы на высылку из Праги 18 российских дипломатов и заявления том, что «агенты ГРУ Петров и Боширов» устроили в Чехии военную диверсию. Почему чешские обвинения выглядят абсурдом и каковы могут быть реальные причины дипломатического скандала?

Все началось с пражского издания Respect и его «специалиста по российским спецслужбам» Ондржея Кундры. Именно он был организатором вброса... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

За жизни детей отвечают родители

Перед открытием весеннего «пожарного сезона» Главное управление МЧС России по Республике Татарстан решило в очередной раз напомнить о правилах безопасности для детей. Впрочем, правила эти, по большому счёту, едины для всех возрастов. Другое дело – кто отвечает за конечный результат.   Тема, к сожалению, актуальна всегда. Так, в четверг, когда на эту тему […]

Просматривали в Екатеринбурге 19.04.2021

Вечерний-екатеринбург.рф

Вечерний-Екатеринбург.рф

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Ekaterinburg.techmaster.pro

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков, магазин считается лидером на рынке, как по цене, так и по ассортименту. Сервис компании позволяет ей быть максимально расположенными к клиентам. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ledorubeko.ru

Противогололедный реагент Ледоруб Эко (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ательефасадов.рф

Компания "Ателье Фасадов" - продажа кровельных, фасадных, и сопутствующих материалов (г. Екатеринбург, пр.Космонавтов, д.101 б, эт.3, оф.7, тел. (343)266-35-83)

Nordcat.ru

Nordcat.ru

Kak-prigotovit.su

"Как приготовить" - Простые рецепты и кулинарные советы из Екатеринбурга

Snta.ru

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации, охрана труда, пожарно-технический минимум, дистанционное обучение (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Meb66.ru

Мебельная торговая площадка г. Екатеринбург

Sertifikat.bz

Консалтинговый центр "Астелс" - занимается всеми видами разрешительной документации, от пожарной безопасности до разработки регламентов работы больших комбинатов и предприятий. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Rek66.ru

«Радио и Электроника» - интернет-магазин теле-, фото-, видео- и бытовой техники (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. /343/ 382-51-66)

Uralbaltia.ru

Продажа контрольно-кассового оборудования; услуги: ремонт и обслуживание ККТ; автоматизация торговли (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Luxe-man.ru

Обувная компания ROSSI - обувь оптом (филиал в г. Екатеринбург) г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, Тел.: (Звонок по России бесплатный), тел.: +7 (912) 26-57-111

Spros-mebel.ru

Различная мебель для дома и офиса (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

5m1.ru

5М1.ru - интернет-магазин строительных материалов (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. +7 (343) 226-01-51)

Ural.bt.su

URAL.BT.SU является проектом ГК BiCo — разработчика первой поисковой системы bicotender.ru — и содержит более 25 млн тендеров, а пополнение и обновление информации осуществляется каждую секунду. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Фсин-доставка.рф

Служба доставки заказов лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание в СИЗО №1

Grezka.ru

"Уральский центр обработки материалов" (гидроабразивная резка металла, керамогранита, стекла, композитных и прочих листовых материалов с высотой профиля до 300 мм.) г. Екатеринбург ул. Артинская 12б, тел. +7(343) 352-00-28

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

В Свердловской области утвердили новую дату начала пожароопасного сезона

Компания, связанная с областным депутатом, построит очистные в Среднеуральске. Ее конкурент написал в ФАС

Житель Екатеринбурга обманул любовницу, чтобы купить квартиру жене

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости Екатеринбурга

В Екатеринбурге прохожий перепутал время и спас девушку из пожара

Простой на АГР, оптимизация транспорта и рейсы до Казани и Екатеринбурга: главное за день

Житель Екатеринбурга обманул любовницу, чтобы купить квартиру жене

Компания, связанная с областным депутатом, построит очистные в Среднеуральске. Ее конкурент написал в ФАС

Экология в Свердловской области

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Свердловской области

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Суд приговорил математика Азата Мифтахова к четырем годам строгого режима по делу об оправдании терроризма

Соревнования по тэг-регби состоятся 30 марта в Екатеринбурге

Успех Группы "Эталон": активы выросли до 303 млрд рублей

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье