Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 21.04.2021

«Новороссийск - новостная лента города» 

Послание Путина ФС. Про инфраструктурные кредиты и долги

В сегодняшнем послании Владимир Путин предложил несколько очень важных, на наш взгляд, финансовых моментов для регионов. Многие, если не все, губернаторы, должны от радости прыгать до потолка.

Интермонитор.ру 

Путин поручил продлить трассу М-12 до Екатеринбурга до 2024 года

Во время послания к Федеральному собранию Владимир Путин сказал о том, что строящаяся автомобильная дорога от Москвы до Казани М-12 должна быть продлена до Екатеринбурга к 2024 году. Средства на ее строительство будут выделены из Фонда национального благосостояния. «Таким образом, в 2024 году с учетом действующей трассы Москва–Санкт-Петербург и Центральной кольцевой автодороги будет обеспечено безопасное […]

Блог сайта «Российская газета» 

Гроссмейстер Непомнящий cохранил лидерство в Екатеринбурге

Пока в лидерах российский шахматист Ян Непомнящий. В десятом туре он одолел своего соотечественника Кирилла Алексеенко. Кроме того, три партии завершились вничью: Максим Вашье-Лаграв - Аниш Гири, Фабиано Каруана - Дин Лижэнь, Ван Хао - Александр Грищук.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Чехия изобрела свою замену британскому «хайли лайкли»

К вечеру 19 апреля в посольстве Чехии в Москве должно остаться ровно пять аккредитованных дипломатов. Таким стал ответ Москвы на высылку из Праги 18 российских дипломатов и заявления том, что «агенты ГРУ Петров и Боширов» устроили в Чехии военную диверсию. Почему чешские обвинения выглядят абсурдом и каковы могут быть реальные причины дипломатического скандала?

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин заявил о прорыве российских ученых при разработке вакцин; В РФ выявили еще 8 271 случай COVID; Италия возобновит прием туристов из России летом

Путин заявил о прорыве российских ученых при разработке вакцин от COVID

Российские ученые совершили прорыв во время пандемии коронавируса, разработав три надежные вакцины. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию, пишет РБК.

«Настоящий прорыв совершили и наши ученые. И сейчас Россия обладает тремя надежными вакцинами от коронавируса. Эти и многие другие достижения последних лет — прямое воплощение растущего научного и технологического потенциала страны»... Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Главные заявления Владимира Путина: выплаты, меры поддержки

С темы пандемии Владимир Путин и начал свое семнадцатое по счету послание Федеральному Собранию И больше десяти минут из почти полутора часов – глава государства посвятил благодарности – врачам, волонтерам, учителям, бизнесу, промышленности – всем, благодаря кому удалось противостоять коронавирусу. За короткий срок медицина, да и вся страна перестроилась. В начале не хватало аппаратов ИВЛ, […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Электрошокеры и задержания - как проходит День солидарности с Навальным

Сегодня, 21 апреля, в разных городах России проходят митинги в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который отбывает срок по делу "Ив Роше". Vesti.ua следили за ситуацией с самого утра и уже рассказали, как начались первые акции солидарности с Алексеем Навальным. Количество задержанных на митингах уже превысило сотню человек. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты о задержаниях "ОВД-Инфо" и "Медузы". По состоянию на 22:35 число задержанных по всей России превышает 500 человек, но... Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

"Человечный посыл": реакция на послание Путина

Те, кто слушал президента в Манеже, особенно отмечают, что основной акцент президент сделал на усиление активной социальной политики государства и решение насущных проблем в условиях пандемии, которые волнуют миллионы россиян. Причём, сроки для исполнения поручений Владимир Путин обозначил очень сжатые. И теперь у чиновников будет немало работы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Финальная битва добра с нейтралитетом». Сторонники Навального провели митинги по всей России. Как это было?

21 апреля в России прошла акция в поддержку Алексея Навального, объявленная его соратниками. Оппозиционер с 31 марта держит голодовку в колонии, требуя допустить к нему гражданских врачей и оказать медицинскую помощь. По его словам, врачи из колонии не оказывают ему достаточного лечения. Акция сторонников Навального является несогласованной. Ее решили провести в тот же день, когда президент Владимир Путин озвучил послание Федеральному собранию. Москва Количество участников акции по версии МВД... Читать дальше...

Холдинг «UCG» 

Какое место занимает удаленная работа на рынке труда России и Ростовской области: сравнение с мартом 2020-го

Какова доля «удаленки» на российском рынке труда спустя год после начала карантинных ограничений? Команда Trud.com сравнила статистику марта прошлого года и марта нынешнего: количество вакансий и средние зарплаты по удаленным профессиям и фрилансу. 

Читать дальше...

JustMedia 

Студентка-библиотекесса Аркадия Грейс Вереск: «Район, в котором я живу, называет Солнечный, но там постоянно ветрено». В Екатеринбурге +15 градусов

В Екатеринбурге установилась комфортная для середины весны погода. В четверг, 22 апреля, синоптики Гидрометцентра России обещают +15 градусов днем и +5 ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 2 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет студентка-библиотекесса Аркадия Грейс Вереск.   «Район, в котором я живу, называет Солнечный. Но там постоянно ветрено», - говорит Аркадия Грейс.   [youtube]https://youtu.be/GU9Uj02VYBY[/youtube]   А мы напоминаем, что... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области вынесен обвинительный вердикт присяжных заседателей по уголовному делу об убийстве 8 человек и умышленном уничтожении чужого имущества (ФОТО)

Доказательства, собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по Свердловской области, признаны коллегией присяжных заседателей достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении жителя города Екатеринбурга, 1991 г.р. Ему вменялись преступления, предусмотренные п.п.«а»,«е»,«и» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений, совершённое общеопасным способом) и ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества).

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Карта «Прибыль» Уралсиба – в Топ-10 лучших карт для покупок в супермаркетах

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-10 рейтинга лучших дебетовых карт с кэшбеком для оплаты покупок в супермаркетах, по версии портала Выберу.ру.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Россияне смогут наблюдать цитаты Путина из послания Федеральному собранию на медиафасадах два дня

Одна из самых крупных сетей цифровых медиафасадов в РФ, которая принадлежит медиахолдингу MAER, показала 21 апреля на уличных экранах наиболее важные цитаты президента РФ Владимира Путин из послания Федерльному собранию. Произошло это по инициативе Народного фронта.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 21.04.2021

Valena-ekb.ru

Меховое ателье VaLena располагается в самом центре Екатеринбурга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Gadgetmag.su

Наша команда рада предложить вам различные гаджеты для автоматизации вашего дома, спорта, игр и развлечений. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Med-indigo.ru

Стоматологический магазин "Индиго Мед" - комплексное снабжение стоматологических клиник костнопластическими биоматериалами, мембранами, шовным материалом, инструментами для хирургов и имплантологов. Средства гигиены. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Rip66.ru

Главная • RIP66.RU - ритуальные услуги в Екатеринбурге

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Tst-ur.ru

Компания «ТСТ» - полиэтиленовые (ПНД, ПЭ) трубы, фитинги ПНД, трубы для канализации (трубы Корсис, наружная и внутренняя канализация), запорная арматура, задвижки, сварочные аппараты, инструменты для монтажа (г. Екатеринбург, ул. Фролова, 31 оф. 21, тел. +7 (343) 222-14-20)

Flat96.ru

Flat96 - КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО в Екатеринбурге (аренда на сутки, ночь, на часы) Екатеринбург, Свердловская область, телефон бронирования: 8 (343) 201-77-66

Steinel96.ru

Сенсорная техника фирмы Steinel Штайнел. Датчики движения для освещения

Opel-ekb.ru

OPEL клуб Екатеринбург - Powered by vBulletin

Medik-ekt.ru

Мы предлагаем только подлинные справки от реальных врачей, работающих в лицензированных медицинских учреждениях. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

25 апреля в истории Асбеста

Программа мероприятий на ближайшие дни

Метеоролог раскрыл, когда в Свердловской области растает снег

Телефон бортпроводника едва не вызвал пожар в самолете «Уральских авиалиний»

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Екатеринбурга

Будь здоров, работник: в Свердловской области работодатели регулярно занимаются укреплением здоровья сотрудников

Средний Урал принимает эстафету памяти «Ленинградское спасибо»

Телефон бортпроводника едва не вызвал пожар в самолете «Уральских авиалиний»

Программа мероприятий на ближайшие дни

Экология в Свердловской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Свердловской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

На флоте бабочек не ловят

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Метеоролог раскрыл, когда в Свердловской области растает снег

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Демонстрации остались в безопасности // На Урале 1 мая вместо шествий пройдут митинги

Собак выкинули на трассе