Мы в Telegram
Добавить новость

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 15.01.2021

«Горький» 

«Всем страшно»: как нам избежать экзистенциального поражения

Thomas Moynihan. X-Risk. How Humanity Discovered Its Own Extinction. Urbanomic, 2020. Contents Правда, мы будем всегда? В рассказе Сергея Козлова «Черный омут» Заяц — профессиональная жертва, — устав от постоянного страха и унижений, пошел топиться к Черному Омуту. Но тот вдруг дружественно заговорил с ним, вмиг осуществив переоценку ценностей: «...иди и не бойся <...> Чего тебе […]

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Итоги второй квалификации России на eEuro-2021

8 января прошла вторая квалификация на еEuro-2021. Из 121 участников отбора в следующую стадию вышли четверо россиян — Иван «vaipik» Середенко, Антон «Pon_TP» Шанин, Олег «piKKineSS» Поляков и Дмитрий «SULIM_KA» Сулима. 

Третья квалификация eEuro-2021 пройдет уже через неделю — 23 января. Зарегистрироваться, а также подробно узнать о формате проведения третьего отбора eEuro-2021 можно по ссылке. На данный момент на третью квалификацию зарегистрировалось 6 человек — успейте получить шанс представить свою страну. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Uber BY 4.19.0

Uber BY — умное приложение для заказа машин, в котором сразу видна стоимость и маршрут поездки. Просто укажите, куда хотите отправиться, и не беспокойтесь о парковках, заправках или пересадках.

Особенности приложения Uber BY:

  • Выгодные и прозрачные тарифы в приложении Uber BY. Uber X — это недорогие поездки на каждый день. Для комфортной дороги в просторном салоне выбирайте Uber SELECT.
  • Удобные способы оплаты. Оплачивайте поездки наличными или привязанной к приложению картой. Читать дальше...

Trashbox.ru 

OLX.kz Объявления Казахстана 5.23.1

OLX.kz Объявления Казахстана — самый простой способ найти, купить или продать всё что угодно.

  • Умный выбор для вас. Найдите тех, кто поможет завершить ремонт и устроиться на новую работу.
  • Умный выбор для вашего кошелька. Заполучите редкие предметы по низкой цене или начните собственное дело.
  • Умный выбор для планеты. Покупайте товары у других людей и продавайте то, что вам уже не понадобится.

Можете купить или продать:

Horrorzone.ru 

Объявлены официальные названия трех фильмов из серии УЛИЦА СТРАХА по книгам Р. Л. Стайна

Летом 2021 года Netflix покажет сразу три фильма по книгам Р. Л. Стайна из серии "Улица страха". Сегодня стали известны официальные названия всех частей трилогии.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Moonly — Лунный Календарь 1.0.11

Moonly — следуйте ритму Луны с помощью уникального Лунного Календаря. Мы используем расчеты для восточного календаря, которые намного точнее более распространенных западных.
Аффирмации. Персональные позитивные Установки каждый день.

Мудрость. Статьи и Ритуалы в удобном формате.

Cadelta.ru 

Топ-20 лучших документальных фильмов про природу: Часть 1

Давненько мы не говорили о документалистике. Последним нашим топом в этом жанре была подборка лучших фильмов про космос. Но ведь и на Земле есть над чем удивляться и чего посмотреть. Именно поэтому мы решили собрать в одном материале топ-20 лучших документальных фильмов про природу Земли, про ее флору и фауну и все, что с этим связано.

Horrorzone.ru 

Улица страха: 1666

По мотивам книг Р. Л. Стайна.

Город колонистов охвачен истерией охоты на ведьм, смертельные последствия которой продлятся на столетия, и в 1994 году подросткам предстоит попытаться положить конец проклятию своего города, пока не стало слишком поздно.

Обсудить




Trashbox.ru 

Срочно выключите автозагрузку файлов: в Telegram распространяют вредонос, убивающий накопители

На днях стало известно о новой уязвимости файловой системы NTFS в свежих сборках Windows 10, позволяющей всего одной вредоносной команде вывести из строя накопители. Злоумышленники не заставили себя долго ждать: по сообщением многочисленных каналов в Telegram, в мессенджере уже рассылают вредоносные файлы. Проблема в том, что по умолчанию приложение автоматически загружает небольшие файлы на диск компьютера, а операционная система индексирует их — если это произойдёт с недавно обнаруженным вредоносом, накопитель выйдет из строя. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Canon запустила сайт, на котором можно делать фотографии со спутника

Вместо того, чтобы представить новые камеры на выставке CES 2021, компания Canon приготовила нечто иное. Она предлагает всем желающим возможность делать снимки из космоса. Canon создала интерактивный сайт, который позволяет использовать спутник CE-SAT-1, оснащённый слегка модифицированной версией цифровой зеркальной камеры 5D Mark III, для получения имитированных фотографий Нью-Йорка, Дубая, Венеции, Аляски и других мест.

В июне 2017 года Canon запустила небольшой спутник размером с винную бочку. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Улица страха: 1978

По мотивам книг Р. Л. Стайна.

Лагерь "Найтвинг" разделен на отдыхающих и вожатых из процветающего городка Саннивейл, а также на отдыхающих и обслуживающий персонал из городка Шэйдисайд, находящегося в упадке. Но когда ужасы из общей истории обоих городов оживают, их жителям предстоит объединиться, чтобы разгадать ужасающую тайну пока не стало слишком поздно.

Обсудить

Horrorzone.ru 

Улица страха: 1994

По мотивам книг Р. Л. Стайна.

Все начинается после трагедии в Шейдисайд, штат Огайо. Группа подростков обнаруживает, что серия ужасающих событий, которые преследовали их город на протяжении многих лет, может быть не случайной и что они могут стать следующими жертвами.

Обсудить

Horrorzone.ru 

Новый КРИК - до премьеры остается год

Сиквел, притворяющийся ремейком, а вообще-то вроде как перезапуск франчайза - этакими извращениями Голливуда нас уже давно не удивишь. Короче говоря, пятая часть серии "Крик" теперь вполне официально называется просто "Крик" (Scream). Вчера, 14 января, пиарщики фильма решили напомнить, что до его мировой премьеры остается ровно год - и выложили в Твиттер соответствующее видео.

Читать дальше...

35photo.ru (ню) 

(no name)

Alonso Aydar publish photo

35photo.ru (ню) 

Полина

Gromova Oxana publish photo

CyberFootball.ru 

Интервью с номинантом на премию "Лучший киберфутболист 2020 года": Даниил "Abeldos" Абельдяев

2020 год стал самым сложным в 21 веке для всего мира. При этом киберспорт и киберфутбол пострадали чуть меньше от изменений в обществе и в экономике. Пришло время подвести итоги прошедшего года в киберфутболе и выявить лучшего киберфутболиста 2020, но для начала, нужно познакомиться с нашими номинантами. 

Наш третий  номинант — Даниил «Abeldos» Абельдяев. Узнаем как 2020 год повлиял на киберфутболиста, основные аспекты улучшений в игре, а также про нынешнюю мету в FIFA 21 и самом нужном игроке в соревновательном составе. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Инсайдер: MacBook Pro 2021 получит новый дизайн и MagSafe, но лишится тачбара

Довольно известный инсайдер Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который активно сливает новинки компании Apple в сеть практически без промахов, сообщил много интересного о грядущем ноутбуке MacBook Pro, который должен быть представлен уже в этом году. Он заявляет, что впервые за много лет компания Apple произведёт серьёзный редизайн своего профессионального ноутбука — устройство будет иметь плоские грани, прямые углы без закруглений и отдалённо будет напоминать внешний вид iPhone 12 и свежих iPad Pro. Более того... Читать дальше...

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

9 самых коротких и очень трогательных невыдуманных рассказов

Порой литературные произведения впечатляют в первую очередь количеством написанных страниц и долгими сюжетными перипетиями. Но это не относится к рассказам, собранным в нашем обзоре. В каждом из них всего несколько предложений, рассказывающих о целой жизни. Удивительно коротко и очень пронзительно.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата