Мы в Telegram
Добавить новость

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 30.01.2021

Мой киберспорт 

Twistzz перешел в Faze Clan

\n

Рассел «Twistzz» ван Далкен официально стал игроком Faze Clan.

CyberFootball.ru 

Самый выгодный способ получить новую карточку Криштиано Роналду в свой состав!

EA SPORTS выпустили «Flashback» карточку  Криштиану Роналду отсылающую нас ко времени, когда тот играл в  «Манчестер Юнайтед». В этой статье вы узнаете как ее получить и сделать это выгоднее всего. Для начала разберем саму карточку:

Можно отметить, что скорость у Роналду всегда была на высоте, поэтому EA дали этой карточке показатель в 91. То же самое можно сказать и про дриблинг — 86, но вот подробный показатель баланса хромает — 79. Удары 79 с подробным показателем завершения моментов 78 ... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4670301

Автор: Vindaria

Подснежники

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4670290

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4670284

Автор: Tatsu

Доброго времени суток, Риахтур!

Я наконец закончила свою первую (и кажется, последнюю) кампанию по героям :D

Отрисовала 5 сценариев, объединив в 1 кампанию и даже сама прошла х) Ссылка на скачивание. Также в папке будут лежать отдельно сценарии если хочется поиграть за разные города. Сценарии незначительно отличаются от тех, что включены в кампанию. ‘1’ в названии сценария - игра без союзника. ‘2’ в названии сценария - игра с союзником.

Кампания ‘Тёмные времена’

Состоит... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4670274

Автор: Раввин

Up Helly Aa ("Отправка в Вальгаллу») - старинный фестиваль Шетландских островов (Шотландия), который проводится в последний вторник января.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4670268

Автор: Кот Манул

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Teo — Teal & Orange фильтры 1.2.2

Teo — это бесплатный минималистичный фото редактор, с коллекцией лучших кинематографичных Teal and Orange фильтров, которые по-настоящему выделят ваши фото и придадут им профессиональный вид.
Это легкое в навигации и использовании приложение подойдет идеально для быстрого редактирования фото для Instagram.

Особенности Teo:

  • 30+ teal and orange фильтров (бирюзовый/чирок и оранжевый)
  • Сохранение фотографий в разрешении до 6144x6144 (зависит от устройства)
  • ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Тестирование программ по восстановлению файлов с флешки после удаления, форматирования и повреждения

Программы для восстановления я тестировал на флешке объёмом 8 ГБ с файловой системой FAT32. На ней были записаны файлы в разных форматах: документы, фотографии, видео, презентации, таблицы Excel — в общем то, что обычно хранят на флешках и очень хотят вернуть в случае случайного удаления.

Для тестирования я выбрал три сценария:

  1. Случайное удаление файлов с накопителя.
  2. Быстрое форматирование флешки. После глубокого форматирования искать файлы самостоятельно бессмысленно ... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4670162

Автор: Noxred

Суббота для скриншота

Продолжаю делать установку деталей.

Добавил режим удаления, поэтому скоро избавлюсь от кнопок, висящих в воздухе. Добавил настройку для оружия. У огнестрельного можно выбирать тип снарядов, у ракетных установок ещё дополнительно устанавливать количество ракет, которые будут выпущены за один залп, у лазеров менять количество подаваемой энергии, что приведет к изменению цвета лазера, или добавлять режим пульсирования, тогда лазер будет выпускать... Читать дальше...




CyberFootball.ru 

Подвели итоги 2020 года. Кто стал лучшим киберфутболистом PES?

Ежегодно мы подводим итоги прошедшего года, и этот очень тяжелый год не исключение.
 
2020 год стал самым сложным в 21 веке для всего мира. Но при этом киберспорт и киберфутбол пострадали чуть меньше от изменений в обществе и в экономике. Пришло время подвести итоги прошедшего года в киберфутболе и выявить лучшего киберфутболиста 2020.

Киберфутболистом 2020 года в дисциплине Pro Evolution Soccer становится Сергей «komario14» Ванюшин (Sochi Esports x ФК «Сочи»).

Сергей стабильной... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Fragile

Fragile - это история маленькой девочки, которую похитили и привезли в место, которое можно увидеть только в кошмаре. Как вы можете выжить и избежать ада на земле, если вам всего 10 лет? Эта жуткая история не для слабонервных. Попробуйте спастись от «монстров», исследуйте, решайте уникальные головоломки и узнайте ужасающую правду о пропавших без вести детях. Окунитесь в атмосферный рисованный мир Fragile, действие которого происходит в Монголии.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Регистрируйся на пятую квалификацию LG Winter Pro League в PES Mobilе!

2 февраля состоится  квалификация №5 в финал LG Winter Pro League 2021 в дисциплине PES 2021 Mobile.

Напомним, что формат турнира изменился. В каждой квалификации разыгрываются рейтинговые очки, а не квоты как раньше. 32 участника, набравших больше очков по итогам 16ти квалификаций, получат право принять участие в ФИНАЛЕ и побороться за главный приз 10'000 рублей!

Конец регистрации: 2 февраля — 18:30 МСК 
Check-in (подтверждение участия) — 2 февраля с 18:45 до 19:45 МСК
Старт... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Raiders! Forsaken Earth

Raiders! Forsaken Earth - это однопользовательская стратегическая игра от создателя Age of Gladiators. Вы играете за лидера безжалостной банды постапокалиптических мародеров. Создайте свою организацию, вымогая, похищая и уничтожая последние остатки цивилизации. Пустоши не нужен еще один герой...

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Какую операционную систему выбрать для Raspberry Pi: для создания NAS, медиаплеера, работы и игр

С приобретением Raspberry Pi часто встаёт вопрос о том, какую операционную систему установить на небольшой одноплатный компьютер. В этой статье я собрал наиболее подходящие ОС для разных задач. Конечно, список всех возможных для установки систем не ограничивается лишь теми, которые можно найти в материале, но для знакомства с миром Raspberry представленных здесь будет достаточно.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Операционная система для работы

Читать дальше...

Obvm.ru 

Лекси Луна: эталонная MILF

Спортивная MILF с приятной внешностью и открытой душой.

Сообщение Лекси Луна: эталонная MILF появились сначала на ОБВМ.

Horrorzone.ru 

Сандэнс 2021 - фильмы, на которые стоит обратить внимание

В эти дни проходит очередной фестиваль Сандэнс - крупнейший и самый влиятельный фест независимого кино в мире, ежегодно радующий публику массой интересных премьер и уделяющий большое внимание жанровым фильмам. Зона Ужасов изучила программу Сандэнса-2021 и выделила для вас дюжину лент, на которые, кажется, есть смысл обратить особое внимание.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Мы все идем на всемирную выставку

Поздней холодной ночью где-то в США девушка-подросток Кейси сидит одна в своей спальне на чердаке, бродя по Интернету. Наконец она решаеь принять участие в World’s Fair Challenge, ролевой онлайн-игре ужасов, и принять обещанную ею неизвестность. После инициации она документирует изменения, которые происходят с ней, добавляя свои впечатления к другим онлайн-клипам, доступным для всеобщего обозрения. Когда она начинает теряться между фантазиями и реальностью, таинственная фигура протягивает руку... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Возвращение домой в темноте

Свернув по пустынной дороге через бескрайнюю долину, Алан и Джилл останавливают машину, чтобы погулять с детьми по дикой природе Новой Зеландии. Когда они устраивают пикник на поляне с видом на озеро, из ниоткуда появляются двое зловещих бродяг.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Как это заканчивается

В тот день, когда астероид должен уничтожить Землю, свободолюбивая Лиза получает приглашение на последнюю перед Апокалипсисом дикую тусовку. Однако попасть на вечеринку будет непросто после того, как ее машина была бесцеремонно украдена, а часы отсчитывают время, когда она планирует свести концы с концами вместе с друзьями и семьей. С помощью ее собственной второй вечно юной личности Лиза отправляется в пешее путешествие по Лос-Анджелесу, пытаясь примириться со своими сожалениями и найти подходящую компанию на эти последние несколько часов. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Сигнал бедствия

Приближается шторм, который изменит все для Аны. После того, как короткое замыкание на ее рабочем месте таинственным образом переносит ее в альтернативный мир, она встречает команду женщин-солдат, вовлеченных в бесконечную войну. Вдоль странной береговой линии мужчины сталкиваются с девушками, и последние, кажется, находятся в бедственном положении. Под руководством Марши Ана тренируется в качестве снайпера и находит для себя свободу в этом раскованном сестринском обществе. Однако вскоре она понимает... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»

Подруга BroDude: Анастасия Альмяшева

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников