Дачникам объяснили пользу сахара и кожуры банана для рассады томатов

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Оркестр камерной музыки исполнит классические произведения в в Культурном центре «Интеграция» на Саянской

Промоутер Гаджиев считает, что МОК не может запретить участие в Играх дружбы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 24.01.2021

JoyReactor.cc 

Пост №4663095

Автор: tolkoJa

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4663082

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

Российская премьера хоррора "Оборотень" отложена еще на месяц

И это уже начинает утомлять.

Хоррор "Оборотень" (The Wolf of Snow Hollow) планировали показать в России еще в декабре прошлого года, но с тех пор мы регулярно публикуем новости об изменениях в графике релизов. Фильм уже откладывали на два месяца, потом обещали выпустить чуть раньше, а теперь вообще перекинули на весну.

Компания-прокатчик Megogo Distribution заявила на 18 февраля фильм "Мавританец", но именно за эту дату держался многострадальный "Оборотень". Стало быть, ему придется подвинуться, причем довольно серьезно. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Get Bigger! Mola 1.14.280

Get Bigger! Mola – это красочная аркада для Android, которая обладает простой механикой и яркой графикой. В качестве главного героя игры выступает мультяшный прототип реальной рыбы мола-мола. Отличительной чертой водного жителя являются его гигантские габариты и вес, достигнуть которых реально только путем хорошего питания.

Trashbox.ru 

Idle Frontier 1.056

Idle Frontier – это игра в которой вам предстоит исследовать множество новых городов. Ваше приключение начнется на Диком Западе.

Начните добывать полезные ископаемые при помощи ваших жителей. Они будут добывать вам золото и деньги. Открывайте каждый раз все более прогрессивные и дорогие города. Доберитесь до самой последней долины Промысла. Спустя некоторое время вы сможете автоматизировать ваше производство и зарабатывать даже тогда, когда вы не в игре. Улучшайте ваши здания и получайте большую прибыль. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Mage Hero 1.3.4

Mage Hero — вам предстоит сыграть волшебником, борющимся с различными противниками. Управляя персонажем, вы станете перемещаться по локациям и устранять находящихся на них противников. Контроль над магом осуществляется с помощью одного пальца, атаки производятся автоматически. Каждый уничтоженный монстр добавит в копилку игрока небольшое вознаграждение. Заработанные таким образом средства помогут приобрести новое оружие и улучшить способности волшебника.

Trashbox.ru 

Blocks vs Blocks 1.19

Blocks vs Blocks — сыграйте в битву блоков, преодолевайте соперников уровень за уровнем. Это простая и захватывающая игра. Разбивайте стены и захватывайте клетки, это так просто. Чем больше у вас площади, тем больше шансов на победу.

Особенности игры Blocks vs Blocks:

  • Веселый игровой процесс.
  • Приятная графика.
  • Множество сложных и захватывающих уровней.

JoyReactor.cc 

Пост №4663052

Автор: Haspen

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Juicy Run 1.0.14

Juicy Run — необычный раннер в котором вы будете пилой, вам нужно обходить препятствия и резать фрукты.

Trashbox.ru 

Wallapop 1.115.2

Wallapop – интересный сервис, в котором можно быстро продать или купить б/у вещи. Чтобы продать что-нибудь на виртуальном рынке, достаточно сделать фотографию продаваемой вещи и подписать ее, указав цену. В тот же миг люди по всему миру увидят ее в своей ленте. Все предметы разбиты по категориям: электроника, отдых и спорт, хобби, музыка и другие наименования, которые помогут отыскать интересующий товар.

JoyReactor.cc 

Пост №4663027

Автор: darth_vader\m/

Развернуть


Комментировать




JoyReactor.cc 

Пост №4663026

Автор: Jonister

Я впадаю в кибер-ярость!

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Khan Academy Kids 3.6.3

Учиться радостно вместе с Khan Academy Kids! Наше удостоенное наград бесплатное приложение для детей в возрасте от 2 до 6 лет включает в себя тысячи развивающих игр, занятий и книг, которые помогут малышам, дошкольникам и детским садам учиться. Группа очаровательных персонажей проведет детей через уроки, а наш адаптивный путь обучения адаптирует их опыт, чтобы помочь им овладеть различными навыками.

Дети могут учиться чтению, языку, письму, математике, социально-эмоциональному развитию, навыкам решения проблем и развитию моторики. Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4663007

Автор: Картинк

Про заговор, глубину заячьей норы и микрики. ч2

И так глубиной заячего заговора разобрались, продолжаем ебаться с мышами.

Рубрика вопросы и ответы :

Q: Почему просто не купить хорошую мышь?

А: а_тред_мы_читаем_жопой.jpg Цитата: "с микриками может попасть каждый производитель* крыс" . Я не призываю ремонтировать все что ломается, вплоть до ламп накаливания и туалетной бумаги. Легко перестраиваетесь под новую периферию и 3 из 5 мышей в продаже вас удовлетворяют... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Oculus 93.0.0

Настройте гарнитуру Oculus, получите доступ к более чем 1 000 приложений и игр в библиотеке Oculus, смотрите трансляции в прямом эфире и т. д.

Приложение Oculus Companion позволяет:

  • искать, покупать и скачивать VR-продукты из лучшей библиотеки игр и приложений для VR;
  • смотреть спортивные состязания, концерты и другие мероприятия прямо в виртуальной реальности;
  • видеть, кто из друзей сейчас онлайн и чем они заняты;
  • управлять устройствами, аккаунтами и уведомлениями Oculus. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Catch It English 7.1.4

Catch It English – это образовательное многофункциональное приложение для всех, кто хочет научиться общаться на английском языке и получить ценные практические навыки.

Английский язык является одним из самых популярных языков в мире. Во многих странах он, также, является вторым национальным. Так что объяснять важность его изучения не нужно объяснять. Заводите каждый день новых собеседников и научитесь свободно разговаривать на английском языке! Кроме живого общения здесь вы найдете множество интересных заданий... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Forte 1.5.5

Forte — управление вашими финансами и целая экосистема сервисов для вашей жизни.

Весь банк в одном приложении:

  • Информация о ваших счетах, депозитах и кредитах;
  • Оплата услуг: баланс телефона, штрафы, интернет, коммуналка и многое другое;
  • Переводы по номеру телефона и номеру карты в любой банк Казахстана;
  • Оформление кредита и открытие депозита без походов в отделения;
  • Выпуск дебетовых, кредитных и виртуальных карт;
  • Управление картами... Читать дальше...

CyberFootball.ru 

В сеть попал Ultimate Team состав Джованни Рейны!

Звезда Дортмундской «Боруссии» Джованни Рейна-одна из самых ярких перспектив в мировом футболе, но он все еще находит время, чтобы расслабиться и поиграть в FIFA 21. В сеть попала его Ultimate Team команда, которая  включает Ван Дейка, Бекхэма, Мбаппе и многих других.

Учитывая, что на его плечах лежат надежды нации, а также то, что он представляет один из крупнейших клубов мира, вполне понятно, что Джованни Рейна хотел бы воспользоваться заслуженным отдыхом, чтобы поиграть в FIFA.
 
Молодые игроки... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Так выглядит новый Xperia Compact — конкурент iPhone 12 mini от Sony

Раньше компания Sony ассоциировалась с компактными смартфонами премиального уровня, но с 2018 года японский бренд покинул эту нишу, сфокусировавшись на разработке мобильных устройств больших размеров. Но, похоже, линейка Xperia Compact вскоре будет возрождена.

Известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), он же @OnLeaks, поделился рендерами грядущего конкурента iPhone 12 mini, который будет запущен в линейке Xperia Compact. Изображения выполнены на основе CAD-чертежей, поэтому известны точные его размеры. Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Сегодня состоятся третьи квалификации в финал LG Winter Pro League 2021 в дисциплинах FIFA 21 и PES 2021.

Сегодня состоятся третьи квалификации в финал LG Winter Pro League 2021 в дисциплинах FIFA 21 и PES 2021.

Напомним, что формат турнира изменился. В каждой квалификации разыгрываются рейтинговые очки, а не квоты как раньше. Те, кто имеют квоты за результаты в прошедших турнирах, могут участвовать в квалификациях, но в списке рейтинга при определении 32-х лучших участников по итогам квалификаций учитываться не будут.

Турнир проходит при поддержке компании LG Electronics и компании AVerMedia. Читать дальше...

Каста-ру 

Будни спасателей

Как то довелось и мне половить в воде не рыб, но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка-оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету, вымаливая заветную путевку в лагерь, нас же туда гнали в приказном порядке.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

EA Sports опубликовали рейтинги трех полузащитников из команды года TOTY в FIFA 21 Ultimate Team!

Все мы очень долго ждали выход самой сильной команды в FIFA — Команды года TOTY.

EA Sports объявили список всех игроков и добавили трех нападающих в игру 22 января, рейтинги остальных игроков оставались неизвестными до последнего времени, но сегодня, в 21:00 Мск EA опубликовали рейтинги некоторых игроков из новой команды!

Об этом они сообщили в своем Twitter. В подписи добавили: "Те кто управляет игрой с первой минуты и до финального свистка. Представляем рейтинги ваших полузащитников из Команды Года". Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4662903

Автор: orange demon

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

Death Stranding Прохождение - Подключаем электростанцию #4

Прохождение игры Death Stranding.

Только начали и сразу же зависла камера, вот сучильда, пардоньте, но мы почти сразу это заметили и всё исправили. И наша первая миссия сбегать и забрать интерфейс схерального принтера у разбойников с большой дороги, сейчас устроим драку... А потом нам нужно идти до ветроэлектростанции, доставить блок питания и подключить их к сети, но сначала надо обуться, не босиком же бежать, а по пути нас опять ждут твари...

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4662893

Автор: Fap Comandante

Вот вам немного SFM с голосами воссозданный нейросетями


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителям Подмосковья рассказали о старте грибного сезона

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Андрей Бочкарев: «Цифра» оптимизирует до 15 процентов от трат для строительства

«МК»: Женщина утонула в пруду в Гольянове

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Новости России

Приуроченные к юбилеям трех писателей-фантастов мероприятия пройдут на ВДНХ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в IT-сфере

Депутат Делягин заявил о возможности применения смертной казни в России

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Признаки интернет-зависимости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в России и мире

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






За неделю ГИБДД привлекла к ответственности более 180 пьяных водителей

Апрельский матч с "Химками" "Арсенал" не сможет провести в Туле

Дачникам объяснили пользу сахара и кожуры банана для рассады томатов

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии