Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля

Собянин рассказал об увеличении объема несырьевого экспорта столицы в дружественные страны

Благоустройство парка «Яуза» завершится в Москве в 2024 году

В Ставрополье нашли черные ящики разбившегося бомбардировщика Т-22М3



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 07.01.2021

Cadelta.ru 

Топ-1000 лучших зарубежных фэнтези фильмов: Часть 2

Сказочная пора в полном разгаре, и сегодня нас ждет продолжение топ-1000 лучших зарубежных фэнтези фильмов ближайших десятилетий. В своем топе мы решили ограничиться временным промежутком от 1990-го года по нынешний, поскольку именно с 90-х годов картонные и пластилиновые спецэффекты в кинолентах начали заменять компьютерной графикой, из-за чего они перестали смотреться как некий гротескный кукольный театр, который могли бы понять родившиеся в 60-е–70-е прошлого века, но ни в коей мере не родившиеся в эпоху «тотальной компьютеризации».

Horrorzone.ru 

Демон и чумной доктор на постерах "Расплаты" Нила Маршалла

Премьера нового фильма Нила Маршалла, которого в хоррор-сообществе любят прежде всего за "Спуск" и "Псов-воинов", состоится уже через месяц. На днях мы выкладывали полноценный трейлер, а теперь давайте полюбуемся парой ярких постеров.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Netflix показал забавные моменты со съемок "Леденящих душу приключений Сабрины"

Стрим-сервис Netflix все чаще стал выкладывать на всеобщее обозрение блуперы - неудачные дубли и прочие забавные моменты со съемок своих проектов. И это правильно: зрителям всегда интересно заглянуть по ту сторону камеры, тем более если там весело. И теперь черед дошел до сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" (Chilling Adventures of Sabrina).

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Определены номинанты в Команду Года TOTY в FIFA 21 UT - рассказываем как проголосовать!

EA официально подтвердили дату выхода TOTY в FIFA 21 Ultimate Team, раскрыли номинантов и открыли голосование, сейчас вы узнаете как выбрать своих игроков и многое другое!

Для начала, мы расскажем как проголосовать.

Вам необходимо перейти по ссылке.

Перед вами откроется окно как на скриншоте выше. Теперь просто выбираете игроков из предложенных ниже на каждую позицию по очереди.

Затем необходимо поставить галочку в правой части окна возле пункта о соглашении с правилами EA. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Производство iPhone 12 на 21% дороже, чем iPhone 11

Производство iPhone 12 обходится Apple примерно на одну пятую дороже, чем iPhone 11. К такому выводу пришли аналитики исследовательской компании Counterpoint Research.

По подсчётам Counterpoint Research, производство 128-гигабайтной версии iPhone 12 lдля США с поддержкой 5G mmWave с учётом всех компонентов стоит примерно 431 доллар, что на 26% выше по сравнению с себестоимостью iPhone 11 с аналогичным объёмом встроенной памяти. А себестоимость 128-гигабайтной модели iPhone 12 для мирового... Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Обзор режима Matchday в PES 2021 на следующей неделе

На ближайшей неделе в режиме Matchday между собой будут соперничать следующие клубы:

  • Дома: FC BARCELONA, GALATASARAY, MANCHESTER UNITED, ROMA, SCHALKE 04
  • На выезде: ARSENAL, CELTIC, FC BAYERN MÜNCHEN, JUVENTUS, MONACO
  • Дома: LAZIO
  • На выезде: ROMA

Кроме того, запланировано появление избранных игроков из следующих клубов:

  • FC BARCELONA
  • ARSENAL
  • LAZIO
  • ROMA

Ощутите накал борьбы в важнейших футбольных матчах в eFootball PES 2021!

Trashbox.ru 

Не только Qualcomm: Honor возобновляет отношения с MediaTek

После обретения независимости на Honor больше не распространяются американские санкции в отношении Huawei. Это значит, что бренду открыт доступ ко всем американским технологиям и поставщикам, который закрыт для его бывшей материнской компании Huawei. Постепенно к сотрудничеству с Honor возвращаются давние партнёры. Так, недавно стало известно, что Honor вместе с Qualcomm приступил к разработке смартфона с поддержкой 5G. А теперь СМИ сообщают о возвращении в ряды поставщиков бренда ещё одного чипмейкера. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Бегущий человек на кадре и первые подробности сюжета "Судной ночи 5"

Сегодня у Total Film — плановая бомбардировка сети эксклюзивными кадрами. Среди прочего нашлось место пятой серии франчайза "Судная ночь", к которой сейчас прикреплен заголовок The Forever Purge.

Читать дальше...




«Горький» 

Почему Гоголю надо лечиться: версия Белинского

Вы только отчасти правы, увидав в моей статье рассерженного человека: этот эпитет слишком слаб и нежен для выражения того состояния, в какое привело меня чтение Вашей книги. Но Вы вовсе не правы, приписавши это Вашим, действительно не совсем лестным отзывам о почитателях Вашего таланта. Нет, тут была причина более важная. Оскорбленное чувство самолюбия еще можно перенести, и у меня достало бы ума промолчать об этом предмете, если б все […]

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Как выгоднее всего получить новых "Showdown" игроков?

Впервые появившись в FIFA 20, Shoudown SBC оказались довольно интересным ивентом. Суть в том, что в игру добавляют 2 СБЧ карточки из команд, которые будут играть в ближайшее время. Если одна из команд, к которой принадлежит один из игроков в реальной жизни победит, то данный игрок получит +2 к рейтингу и характеристикам. Если же команды в реальной жизни сыграют в ничью, оба игрока получат +1.

Рассмотрим новые карточки:

1. Дониэль Мален «ПСВ»

Карточка Малена еще в прошлом части FIFA была действительно неплохой... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Аня Тейлор-Джой в красном - свежий кадр из фильма "Прошлой ночью в Сохо"

Один из проектов, пострадавших в результате пандемии и карантина - нуарный хоррор британца Эдгара Райта "Прошлой ночью в Сохо" (Last Night In Soho). Первоначально премьеру планировали еще в сентябре 2020-го, но потом наступила пауза, потом были досъемки, и теперь мы ожидаем релиз в апреле, в том числе и в России. А пока рассматриваем новый кадр из фильма.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Обошёл Безоса: Илон Маск впервые стал самым богатым человеком в мире

Для Илона Маска (Elon Musk) 2021 год начался с хороших новостей. Благодаря росту акций Tesla он впервые стал самым богатым человеком в мире, обойдя основателя Amazon Джеффа Безоса (Jeff Bezos), который возглавлял этот список в течение последних трёх лет.

По данным CNBC, состояние Илона Маска на 7 января превысило отметку в 185 млрд долларов. Это позволило ему обогнать Безоса, чьё состояние оценивается примерно в 184 млрд долларов. Интересно, что за год Маск приумножил свой капитал почти в семь раз ... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Солнечные противоположности возвращаются весной - смотрим red band трейлер второго сезона

"Остановите Землю, я сойду" (с)

"Солнечные противоположности" (Solar Opposites) - это анимационный сериал для взрослых, первый сезон которого вышел в прошлом году и был замечен куда меньшим числом людей, чем того на самом деле заслуживал. Серьезно - если вы еще не видели это угарное, жестокое и трэшевое действо, закрученное вокруг "семейки" инопланетян, попавших на нашу с вами унылую планету, то вы многое упустили.

Премьера нового сезона состоится эксклюзивно на стриминг-сервисе Hulu 26 марта 2021 года. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Комната непорочности

Идеальная на первый взгляд пара принимает участие в психологическом эксперименте, который принесет им 5 миллионов долларов, если они в течение 50 дней смогут оставаться вдвоем в совершенно белой комнате. Но комната намного больше, чем кажется, а тайны прошлого и личные демоны откроют позорную правду, пережить которую невозможно.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Самое масштабное обновление Wi-Fi за последние 20 лет начинают внедрять в жизнь

Wi-Fi скоро станет намного лучше. Почему? Потому что уже в этом году многие смартфоны, ноутбуки, телевизоры, маршрутизаторы и прочая электроника получит поддержку нового стандарта беспроводной связи Wi-Fi 6E. Проще говоря, это как съехать с обычной дороги на восьмиполосную трассу. Это крупнейшее обновление Wi-Fi за последние 20 лет, благодаря которому подключение к интернету должно стать более надёжным и быстрым.

Отраслевая группа Wi-Fi Alliance, разрабатывающая стандарты Wi-Fi-сетей... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Орфография, игра-тест 1.92

Игра на знание орфографии.

— Проверь свою грамотность по старой доброй пятибалльной системе.
— Узнай новые слова. Огромная база слов с возможностью посмотреть значение — расширит ваш словарный запас.
— Говори правильно — более 1000 вопросов на расстановку правильного ударения.
— Играй с друзьями. Специальный режим игры в котором вы можете сравнить свои знания русского языка.
— Режим компании, вы начнете в детском саду, закончите школу, а самые грамотные станут академиками. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Викторина — Угадай SCP 1.0.13

Викторина — Угадай SCP — игра для фанатов вселенной SCP и для тех, кто хочет проверить свои знания SCP объектов.
На данный момент в игре два уровня, сложный и легкий.В каждом из них по 20 вопросов.В вопросах вам нужно выбрать правильный вариант из четырёх предложеных.
Если у вас есть вопросы, вы можете написать на почту, указанную ниже в реквизитах.

Trashbox.ru 

В геймпадах Xbox всё ещё используются батарейки вместо аккумуляторов из-за договора с Duracell

Microsoft до сих пор допускает использование батареек типа AA в геймпадах для Xbox, хотя конкуренты уже давно перешли на встроенные аккумуляторы. И самое странное, что непосредственное отношение к этому имеет производитель щелочных батареек и прочих элементов питания Duracell.

Менеджер по маркетингу Duracell в Великобритании Люк Андерсон (Luke Anderson) в интервью изданию Stealth Optional признался, что причиной служит многолетнее соглашение между Duracell и Microsoft, согласно которому... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Летний маршрут автобуса №390 возобновит работу с 28 апреля

Сотрудник Росгвардии в Москве оказал доврачебную помощь пострадавшей в ДТП молодой паре

Для ИТ-компаний Москвы организуют встречи с цифровыми атташе за рубежом

В Подмосковье рассказали, как проводится нотариальная сделка с недвижимостью

Музыкальные новости

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Новости России

Морской ящер и пещерный медведь. Кого стоит увидеть, а кого - потрогать в краеведческом музее

Названы победители 2-х конкурсов праздника «Чир Ине» в Хакасии

Соцобъекты Подмосковья ремонтируют по Народной программе «Единой России»

Казахстан и Россия подписали межправительственное соглашение о строительстве угольных ТЭЦ

Экология в России и мире

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Новогодний цирк на Фонтанке...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Летний маршрут автобуса №390 возобновит работу с 28 апреля

Московские производители расширяют присутствие в странах СНГ

Глава полиции Молдавии Чернауцану заявил об угрозе дестабилизации в стране

Соревнования по армрестлингу прошли в Шатуре