Дома у подозреваемого в убийстве из-за парковки нашли десятки миллионов рублей

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери и бабушки, жертвы скончались от многочисленных ножевых ран

Следователи разыскивают подозреваемого в расправе из-за парковки в Москве

«Новые люди» и «Партия Роста» объединятся 19 апреля



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 05.01.2021

Horrorzone.ru 

Шейлин Вудли против серийного убийцы

Еще год назад прошла инфа насчет нового триллера о серийных убийцах, главную роль в котором должна сыграть звезда франчайза "Дивергент" Шейлин Вудли. Пандемия коронавируса явно не ускорила реализацию этих планов, так что лишь теперь начали поступать свежие новости о проекте.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Serious Sam:AndroidPort

Serious Sam — портированная версия легендарного мясного шутера от первого лица, включающая в себя два первых эпизода серии. Сюжет игры максимально прост: Крутой Сэм отправляется в прошлое, чтобы остановить конец света с помощью древнего артефакта. Геймплей же здесь невероятно динамичен: на различных открытых локациях игрок должен будет противостоять толпам врагов с помощью разнообразного оружия и вспомогательных средств в виде аптечек. Перемещаться и стрелять тут следует как можно быстрее, чтобы... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Мизантроп

ФБР привлекает к поискам опасного убийцы проблемного, но талантливого офицера полиции.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Принц Датский меняет пол - Нуми Рапас сыграет в новой версии "Гамлета"

Мы живем в такое время, когда сменой пола уже никого не удивишь даже в реальной жизни, чего уж там говорить о героях классики, которые тоже сплошь и рядом обретают то новую расу, то сексуальную ориентацию. Смелое новое видение шекспировской трагедии "Гамлет" собирается явить миру шведский режиссер и сценарист Али Аббаси - лауреат премии Каннского кинофестиваля за ленту "На границе миров". Заглавную роль в новом "Гамлете" исполнит Нуми Рапас!

Читать дальше...

Trashbox.ru 

США готовы защищаться от внеземной заразы и уже разработали свою стратегию

На сайте Белого дома опубликовали программу защиты планеты от космических угроз, среди которых упоминается заражение опасными веществами и организмами внеземного происхождения. Об этом сообщило «Федеральное агентство новостей».

Разработкой документа занимался Национальный космический совет США совместно со специалистами Управления по науке и технической политике, которые и представили программу. Авторы новой стратегии планетарной защиты допускают существование жизни за пределами Земли... Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Как получить карточку "Момента" Джона Стоунза?

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз получил карточку «Момента» за спасительный сейв в матче с «Ливерпулем» в сезон 18-19.

Взглянем на характеристики этой карточки:

Можно сказать, что карточка вышла не самая выдающаяся. Скорость 77 для центрального защитника против метовых форвардов точно не сможет составить конкуренцию, пасы 75 не помогут выйти из обороны. Тем не менее, защитные и физические показатели действительно неплохие, бонусом идет рост 188 см.

Что нужно сделать, чтобы получить эту карточку? Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Чума и сжигание ведьм в трейлере нового хоррора Нила Маршалла

Создатель "Спуска" и "Псов-воинов" возвращается к полноценным ужасам.

В последнее время режиссер Нил Маршалл много работал на ТВ ("Игра престолов", "Мир Дикого Запада", "Затерянные в космосе"), а для кинотеатров снял перезапуск "Хеллбоя". Фильм о большом красном парне провалился в прокате, и фанаты стали призывать постановщика обратиться к корням - то бишь к чистокровному хоррору. И The Reckoning - как раз из этой оперы.

В декабре мы показывали отрывок из фильма, а вот с трейлером не сложилось. Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4639762

Автор: Tyekanik

(я умышленно краду дизайн принадлежащий Диснею в нелицензированной форме. это нарушение авторских прав, я хочу чтобы Disney Corporation подала на меня в суд.)

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

В сеть попала Ultimate Team команда Джо Ранкин-Костелльо в FIFA 21

Джо Ранкин-Костелльо центральный полузащитник английской команды второй лиги «Блэкберн Роверс» играет в FIFA 21 Ultimate Team и при этом имеет довольно необычную команду.

Раскрыл команду англичанина реддитор, он написал что Джо попался ему в Division Rivals. По второму фото ясно, что автор поста смог победить футболиста.

Команда довольно необычная, конечно, Джо не супер успешный футболист и зарабатывает не так много, из-за чего не может позволить себе состав из одних икон, как у некоторых других футболистов. Читать дальше...




JoyReactor.cc 

Пост №4639751

Автор: Mrlighting

Развернуть


Комментировать

CyberFootball.ru 

Все о акции Winter Refresh - когда стартует, что включает и многое другое

Зима во всем мире уже подошла к своей середине, но в FIFA 21 Зимнее обновление Winter Refresh еще не стартовало и более того, стартует еще не скоро. В этой статье вы узнаете когда же она начнется, что предложит игрокам и наши прогнозы.

Новая акция означает новые специальные паки, карточки и другие испытания, которые должны очень сильно усилить вашу UT команду. Несмотря на то что зима уже идет во всю, а Новый Год игроки в FIFA 21 встретили с акцией Headliners, новая акция под названием Winter Refresh еще только в планах. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Мертвые тени на обложке "Переулка" Дзюндзи Ито

Издательство "Фабрика комиксов" в этом году порадует нас еще минимум двумя сборниками японского хоррор-мастера Дзюндзи Ито. Ближайший на очереди — "Переулок", сегодня утвердивший окончательную российскую обложку. Под ней нас будут ждать 11 новых жутких историй о тайнах и чудовищах, обитающих в стране восходящего солнца.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Переулок

Снять комнату в большом городе всегда нелегко, но когда на стене противоположного дома начинают проступать смутные человеческие силуэты, ситуация становится по-настоящему пугающей. Не приближайтесь к ним, не старайтесь проникнуть в их тайну, потому что после этого перед вами разверзнется бездна, откуда нет возврата. Новый сборник Дзюндзи Ито включает одиннадцать подобных историй, и каждая из них является окном в очередную такую бездну. Осмелитесь ли вы посмотреть в окно?

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Хилари Суонк тиранит любовника в русском трейлере фильма "Опасный соблазн"

О триллере "Опасный соблазн" (Fatale) мы рассказывали еще год назад, а в следующем месяце сможем его оценить. В преддверии российского релиза фильма в Сети появился дублированный трейлер, а довеском и первый локализованный постер. Слоган гласит: "Одна ночь может изменить все", и для главного героя он чертовски актуален.

Читать дальше...

Каста-ру 

Мерзкая кошка Муся

Мнe доcтaлacь "в нacлeдcтво" моxнaтaя кошapa, котоpyю cлёзно yболтaли "взять нa пapy нeдeль". Кошeк я нe оcобо люблю, но нa пapy нeдeль, дa якобы воcпитaннaя кошкa... Лaдно, пycть поживёт, от мeня нe yбyдeт жe зa пapy нeдeль! Еду и туалет обeщaли выдaть c кошкой.

Зaexaв ко мнe, кошкa нeмeдлeнно полyчилa люлeй от могyчeй cобaки-yбийцы зaмeчaтeльной нeмeцкой поpоды дaкcxyнд и пepвыe пapy днeй пepeдвигaлacь иcключитeльно под потолком.

B пepвyю жe ночь моxнaтоe чyдовищe cидeло нa xолодильникe и... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Google не обновлял свои приложения для iOS, чтобы скрыть данные о конфиденциальности

В прошлом месяце Apple официально представила ярлыки конфиденциальности приложений в App Store, чтобы разработчики предоставляли подробную информацию о том, какие пользовательские данные они собирают. Однако издание Fast Company заметило, что компания Google не обновила ни одно из своих приложений для iOS с тех пор, как новые правила стали обязательными.

Apple начала требовать от разработчиков подготовить соответствующие обновления своих приложений к 8 декабря, а ярлыки конфиденциальности стали видны пользователям 14 декабря... Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Регистрация на UCLPES в дисциплине PES 2021 Mobile

Стартовала регистрация на Лигу Чемпионов ФКФ UCLPES в дисциплине PES 2021 Mobile. Турнир проходит при поддержке компании LG Electronics и AVerMedia. Благодаря их поддержке ФКФ России имеет возможность проводить турниры различной сложности как в онлайн, так и в офлайн формате.

Главный приз: 2.400-4.800 рублей + квоты на LG Winter Pro League 2021
Кол-во участников: 16-32
Для регистрации и оплаты писать Судье!

Сумма взноса: 200₽
Состав: Без ограничений
Регламент турнира... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс успешных процедур ЭКО

Музыкальные новости

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости России

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ляжгинский водопад

Обгон ценою в 2 жизни

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Спортивное признание

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Отбор на Всероссийский турнир по бадминтону прошел в Раменском

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши