Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 29.05.2022

NEWS.am Medicine 

Исследователи разработали беспроводной биоразлагаемый кардиостимулятор для временного мониторинга и контроля сердечного ритма

Поскольку их технология является беспроводной, она может обойти общие недостатки имплантируемых устройств, такие как инфекции приводных линий или необходимость хирургических операций...

Aftershock-1.livejournal.com 

ЕС пока не договорился о эмбарго на российскую нефть, переговоры продолжатся в понедельник

БРЮССЕЛЬ, 29 мая (Рейтер) - Правительства Европейского Союза не смогли достичь соглашения об эмбарго на российскую нефть в воскресенье, но продолжат переговоры в понедельник утром, стремясь подготовить соглашение к саммиту ЕС в понедельник днем, Об этом заявил официальный представитель ЕС.

Читать дальше...

Aftershock.news 

ЕС пока не договорился о эмбарго на российскую нефть, переговоры продолжатся в понедельник (basil10)

БРЮССЕЛЬ, 29 мая (Рейтер) - Правительства Европейского Союза не смогли достичь соглашения об эмбарго на российскую нефть в воскресенье, но продолжат переговоры в понедельник утром, стремясь подготовить соглашение к саммиту ЕС в понедельник днем, Об этом заявил официальный представитель ЕС.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Частый дневной сон может указывать на развитие болезни Альцгеймера

Группа специалистов из Калифорнийского университета в Сан-Франциско (США) определила один из признаков развития болезни Альцгеймера. Результаты проведенного исследования были опубликованы в издании Alzheimer's and Dementia.

«myCharm.Ru» 

Фестиваль «Рыбная неделя в Москве»: на прилавках города рыба и морепродукты от лучших российских производителей

Гастрономический монофестиваль «Рыбная неделя в Москве» снова приглашает москвичей и гостей города выбрать рыбу и морепродукты к столу, найти что-то оригинальное на Рыбном рынке, попробовать блюда из специального меню столичных ресторанов, воспользоваться скидками и выгодными предложениями от сетевых магазинов. Также гостей ждут яркие гастрономические шоу, кулинарные и творческие мастер-классы, развлекательная и познавательная программы. И все это – целых 10 дней с 27 мая по 5 июня... Читать далее»

Foto-history.livejournal.com 

Вид с воздуха на грузовики

Вид с воздуха на грузовики «Шевроле» (находятся на переднем плане) и «Студебеккер» из американских поставок в транспортном резерве командования Красной Армии.
Можайск. Московская область.СССР. Май 1944 года

Варяг 

Инновационный препарат Реви

Современная эстетическая косметология предлагает немало методов для поддержания молодости кожи. Остановить механизм старения невозможно, но благодаря инновационным разработкам ученых появились средства, чтобы отодвинуть старение. Один из таких препаратов – Реви. Дополнительная информация доступна на веб-сайте www.kosmetolog-levenkova.ru. Это средство имеет в основе гиалуроновую кислоту, которая благотворно влияет на структуру дермы, помогает ей восстанавливаться, увлажняет, дает нужную […]

Читать дальше...




Foto-history.livejournal.com 

Немецкий рейдер "Комет"

В конце 1940 года, когда вторая мировая война у лее охватила пол-Европы, а военно-морские флоты воюющих государств мерились силой на просторах Мирового океана, у берегов Индии появился немецкий рейдер "Комет". Ужасны были последствия его молниеносных атак на транспортные суда противника. Он потопил около десятка английских кораблей. А это — многие сотни тонн отправленных на дно боеприпасов, стратегического сырья и продовольствия, сотни человеческих жизней. Лорды Адмиралтейства Ее Величества, отслеживающие все проходы немецких рейдеров... Читать дальше...

Блог сайта «Noi.md - независимый информационный портал» 

Учёные назвали оптимальное время нахождения детей в Интернете

По мнению специалистов, Сеть действительно может помочь развитию ребёнка, но слишком долгое её использование может вызвать обратный процесс. Российские учёные подсчитали, сколько времени могут проводить в Интернете несовершеннолетние без вреда для здоровья и умственного развития. Результаты исследования были озвучены на международной конференции Edcrunch, посвящённой инновациям в образовании.

Aftershock.news 

Третья мировая война: Готовится сцена для одновременного вступления Соединенных Штатов в войну с Китаем и Россией (Mike1975)

Вы должны быть не в своём уме, чтобы вести войну с Китаем и Россией одновременно. К сожалению, парень в Белом доме на самом деле соответствует этому описанию. Джо Байден был горячей головой на протяжении всей своей карьеры в политике, но теперь он горячая голова, которая находится в продвинутом состоянии психического упадка. И, как я предупреждал уже более года, он окружен худшей внешнеполитической командой в истории США, и это действительно о чём-то говорит. Байден и его команда просто продолжают... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Кингс Кангва перешёл в «Црвену Звезду»

Тульский «Арсенал» подтвердил переход полузащитника Кингса Кангвы в сербскую «Црвену Звезду». Замбиец заключил контракт с белградским клубом, сообщает пресс-служба канониров. Кангва выступал за «Арсенал» с июля 2019 года. На его счету 55 матчей и 6 мячей в составе туляков. Будучи арсенальцем, он начал выступать за сборную Замбии. «Благодарим Кингса Кангву за яркую игру в «Арсенале» […]

Читать дальше...

News Info.ru 

Беглов проигнорировал нехватку социальных объектов в Петербурге при подведении итогов развития города

Продолжая подводить итоги в честь Дня города, губернатор Александр Беглов рассказал о развитии здравоохранения, массового спорта и социальной защиты в Санкт-Петербурге. Однако местные жители не согласились с позицией градоначальника.

ИА InterMedia 

Анна Хилькевич купила детский сад

Анна Хилькевич осуществила свою давнюю мечту и купила детский сад. О новом «амбициозном проекте» актриса рассказала в своем...

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье мать пожаловалась в полицию на сына-геймера

Жительница подмосковного Одинцова пожаловалась в полицию на сына-геймера. Она заявила правоохранителям, что молодой человек уклоняется от армии. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Facenewss.ru 

Как выбрать систему очистки воды

Качество воды имеет огромное значение в жизни человека. Особенно та вода, что используется для питья и приготовления пищи. В крупных городах вода централизованно очищается до безопасного для человека состояния. Совсем другая ситуация складывается вдали от крупных населенных пунктов, в загородных домах и коттеджах. Чтобы убедиться в качестве воды, необходимо проводить специальные тесты в сертифицированной лаборатории. […]

3D-принтеры сегодня 

Ограничения (Constraints) в fusion 360

Ограничения (Constraints) в fusion 360

Ограничения (Constraints) в fusion 360 – набор инструментов, который используется для создания скетчей в fusion 360. Если точнее то данный набор инструментов нужен для создания ограничений и зависимостей между элементами скетча.Ограничения (Constraints)

Так выглядит панель набора инструментов ограничений (Constraints), далее я предлагаю предлагаю более подробно разобрать каждый инструмент более подробно.

Небольшая поправка, очерёдность выбора точки... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей