Мы в Telegram
Добавить новость

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Стало известно, кто завершит работу над долгостроем на улице Июльских дней

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 24.05.2022

PR lines 

От чего зависит удача

«Люди, которые преуспевают в этом мире, не ленятся и ищут нужные им обстоятельства, а если не находят, то создают их», - сказал ирландский драматург Бернард Шоу. Как говорится, удачлив тот, кто верит в свою удачу.

Читать дальше...

Sport.bigmir.net 

Руис призвал Фьюри не завершать карьеру и провести бой

   Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис обратился к обладателю титула WBC Тайсону Фьюри, попросив его не завершать карьеру и выразив готовность встретиться в ринге. “Надеюсь, что Тайсон не завершит карьеру и позволит мне подраться с ним. Это будет большой бой, который привлечет внимание...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Около 40 литров донорской крови сдали жители Балашихи в рамках акции «Капля жизни»

Около 40 литров крови сдали жители Балашихи во время донорской акции «Капля жизни», которая прошла 24 мая в Ледовом Дворце «Арена «Балашиха». Весь собранный биоматериал передадут в областной онкологический диспансер, в котором лечатся тяжелобольные дети

MosDay.ru (Московский День) 

Площадь кинотеатра "Алмаз" увеличится почти вдвое после реконструкции

Площадь кинотеатра "Алмаз" увеличится почти вдвое после реконструкции. Площадь кинотеатра "Алмаз", который возводится по адресу улица Шаболовка, дом 56, увеличится почти вдвое и составит более 5,6 тысячи квадратных метров, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. Он уточнил, что на данный момент на объекте достроены все дополнительные этажи, проводятся монтаж кровли, работы по устройству фасадов и прокладке внутренних инженерных коммуникаций. "Как и было запланировано, "Алмаз" не утратит свою главную функцию. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге мужчина признан виновным в покушении на убийство своей знакомой

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении мужчины 1979 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Блог сайта «Ваши Рецепты» 

Куриные "ватрушки"

Ватрушки из фарша куриной грудки с творогом. В качестве начинки обжаренные шампиньоны с луком под сыром. В этом блюде много белка. Подойдёт к питанию спортсменам и тем, кто хочет есть и худеть. Сочные очень душевные "ватрушки" оценят все в семье.

ИА Инфо-Ислам 

Благодарность – прекраснейший цветок души

Всевышний Аллах сказал в Священном Коране: «Поминайте Меня, и Я буду помнить о вас. Благодарите Меня и не будьте неблагодарны Мне» (сура «Корова», 152). Но, к сожалению, человек часто забывает о том, что существование его самого и всего, что его окружает и служит на благо всем, – это милости, дарованные ему Всевышним, и становится неблагодарным.

Patriarchia.ru 

В день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя

24 мая, в день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в Храме Христа Спасителя в Москве. В этот день также отмечаются День славянской письменности и культуры и тезоименитство Святейшего Патриарха Кирилла.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Левобережного района г.Воронежа взяла на контроль ход проверки по факту ДТП, в котором пострадали четыре пассажира маршрутного автобуса

24 мая 2022 года на ул. Брусилова г. Воронежа произошло ДТП с участием маршрутного автобуса «Газель» и легковых автомобилей «ВАЗ-2114», «Тойота».

PR lines 

Ложное заявление, что «алкоголь улучшает аппетит»

Желания родителей оградить ребёнка от алкогольной зависимости не достаточно.
Антинаркотический лектор из Самары Елена Ширшикова встречалась с ситуациями, когда именно родители давали ложную информацию об алкоголе своим детям и, таким образом, формировали у них «любовь» к спиртному.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кремле заявили, что Россия не предпринимает шаги по присоединению Южной Осетии

Во вторник официальный представитель Кремля Дмитрий Песков на пресс-конференции заявил, что Российская Федерация не предпринимает какие-либо шаги по присоединению Южной Осетии. По его словам, Москва даже не планирует реализацию соответствующих мероприятий.

Читать дальше...

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

Самой высокооплачиваемой вакансией мая в Ижевске стала должность программиста «1С»

Ижевск. Удмуртия. Исследовательский центр портала Superjob.ru выяснил, какие вакансии считаются самыми высокооплачиваемыми в мае 2022 года в Ижевске. На первом месте в топе вакансий с самыми высокими зарплатами стоит Программист «1С», человеку на этой должности в среднем платят от 130 тыс. рублей. На втором месте коммерческий директор, который получает от 100 тыс. рублей, далее руководитель ...

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Газон на Верхних полях получил заботу коммунальщиков

Фото — https://pixabay.com/

Сотрудники коммунальных служб района Марьиино позаботились о спасении газона на проезжей части одного из участков дорог. Ранее водители и пешеходы жаловались на неухоженный внешний вид  разделительной полосы.

«Газон на участке Верхние поля от Люблинской до Марьинского Парка производит удручающее впечатление. Трава чахлая или ее нет совсем. Просьба исправить», — написал Михаил, район Марьино.

Ситуацию прокомментировали в ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО». Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Качество воздуха вновь проверили в Балашихе

Мобильные лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» продолжают совершать рейды, контролируя качество воздуха в Подмосковье. На минувшей неделе пробы для лабораторного анализа отбирались в городских округах Серпухов, Красногорск, Можайский, Люберцы, Одинцовский, Балашиха, Клин, Коломна, Дмитровский и в Москве

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

Списки "правильных русских"

Моё личное мнение, что все эти санкции только помогают Путину сплотить народ вокруг себя. Особенно последние про блокировки счетов в иностранных банках.

(Фото: Яндекс Картинки, Олег Тиньков)

Первые ласточки уехавших уже ощутили на себе все неудобства связанные с санкциями. Ходят слухи даже Максим Галкин уже думает о возврате на родину.

Таким образом уже более 80% уехавших таки вернулось, а тут ещё новость о том, что вторичные санкции могут настигнуть банки, которые предоставляют россиянам свои услуги. Читать дальше...

Kragor.ru

В Красногорске провели экскурсию для воспитанников образовательного центра «Созвездие»

В понедельник, 23 мая, в рамках всероссийского просветительского проекта "Эко гид" прошло культурно-досуговое мероприятие для детей из  МБОУ "Созвездие". Сначала для ребят провели экскурсию по Музею техники Вадима Задорожного, после чего –мастер-класс по экологичному и осознанному образу жизни.

Sport.bigmir.net 

Монако получит огромный бонус от ПСЖ после продления контракта с Мбаппе

   Нападающий сборной Франции и ПСЖ Килиан Мбаппе подписал новый контракт с французским клубом.Как сообщает RMC Sport, парижский клуб будет вынужден выплатить Монако бонус в размере 35 миллионов евро.ПСЖ выкупил Мбаппе у Монако за 180 миллионов евро. Договор между клубами также подразумевал бонус для "...

Блог сайта «Сокол» 

Факультет дизайна и рекламы «Синергии» на Соколе проведет бесплатную экскурсию

В ближайшую пятницу, 27 мая, пройдет бесплатная экскурсия по факультету дизайна и рекламы университета «Синергии» на Ленинградском проспекте. Об этом сообщается на официальном сайте акции «День без турникетов», в рамках которой пройдет эта встреча.

Читать дальше...

PR lines 

Простой способ справиться с утомлением

«Отдых и труд неразлучны, как веко и глаз», - сказал индийский писатель и философ Рабиндранат Тагор. Наверняка каждому знакомо ощущение утомления после напряжённой работы – ослабление сил, усталость. Возможно, кто-то после пары часов сидения за монитором компьютера ощущал упадок сил. В такие моменты хочется выпить кофе или лечь спать. И к концу рабочего дня уже ничего не хочется делать.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

В Москве раскрыли убийство девушки, произошедшее 12 лет назад

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Что можно отметить в этот день

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Что можно отметить в этот день

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»