Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Юлиана Княжевская: в СВАО реконструируют участок улично-дорожной сети

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 23.05.2022

Langobard.livejournal.com 

Из записной книжки.

Название для книжки про тридцатилетнюю постсоветскую историю (или про постсоветскую историю отечественного либерализма).
"От новых русских к хорошим русским".
Или "От новых русских до хороших русских".

Фамилия для дизайнера - Вырвиглазьев.
Дизайнер Вырвиглазьев.

Закричал вопиющим голосом…

РеПОЦтриация.
P.S. Поисковики находят разок - в чьем-то ЖЖ 2014-го года.

Из женского.
"Я еще не успела тебе НАСУЧИТЬ?"
"Я тебе еще не насучила?"

Ни тяти, ни инопланетяти.

Администрация городского округа Реутов 

Отличившихся в предметных олимпиадах школьников из Реутова наградили

С участниками и победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) из Реутова встретился глава городского округа Станислав Каторов. Прежде чем наградить юные таланты за этот несомненный успех, глава муниципалитета подробно поговорил с ними о том, что нужно поменять на муниципальном уровне, чтобы добиваться ещё более значимых успехов, в том числе на федеральном уровне.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Учащиеся Реутова — участники выставки «Скажи НЕТ преступной среде!»

На базе школы № 4 в рамках проведения в муниципальных образовательных организациях оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор» состоялась городская арт-выставка «Скажи НЕТ преступной среде!».

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Мероприятие по пожарной безопасности провели в центре «Преодоление» в Реутове

В городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Преодоление» провели мероприятие под названием «Огонь — друг, огонь — враг». Его цель — воспитание навыков осторожного обращения с огнём, стремление к тому, чтобы дети осознали, что играть с ним нельзя, а пожар — это тяжёлое бедствие. Почётными гостями стали государственные инспекторы по пожарному надзору Реутова Денис Давыдов и Алёна Плешко.

Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Владимир Янко: Одиссей русского хоккея.

"Ещё он был славен своим эгоцентризмом. Недоброжелатели, разумеется, именовали это «нарциссизмом», но, если это слово и было уместно, но следует уточнить, что это был совершенно особый «нарциссизм». Янко просто очень хорошо знал себе цену. Он прекрасно понимал, что повышенное внимание к его персоне, которого он всегда умел добиваться, необходимо компенсировать не болтовней про себя любимого, а собственной реальной исключительностью – не просто высочайшим профессионализмом, но профессионализмом уникальным... Читать дальше...

A-bugaev.livejournal.com 

Душераздирающее зрелище

Израильский левый интеллектуал Анатолий Воробей написал в защиту Азова от обвинений в нацизме
https://avva.livejournal.com/3441893.html

Глядя на это, понимаешь, что никакой интеллект, никакие знания не удерживают от скатывания в яму, где на склонах пристрастия и когнитивные искажения, а на дне убогие чужие мысли и убогие чужие слова.

И в комментах там предсказуемо. Хотя нет, не всё предсказуемо. Всё же не ожидал, что avva станет использовать любимый многими мем, но вот уже и он... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Полсотни человек присоединились к зарядке с главой Реутова

Около пятидесяти реутовчан начали утро пятницы с пользой для здоровья и хорошего настроения — в Центральном городском парке состоялась ставшая традиционной зарядка с главой городского округа Станиславом Каторовым. Вместе с градоначальником, секретарём местного отделения «Единой России» её провели мастер спорта, чемпион мира среди школьников по самбо, действующий победитель первенства России Вадим Дедов и директор Реутовской спортивной школы Антон Ермаков.

Читать дальше...




Администрация городского округа Реутов 

Почти 2000 реутовчан занимаются в клубах проекта «Активное долголетие»

«Чисто участников проекта Проект «Активное долголетие» уже превысило 150 тысяч человек. Такая популярность легко объяснима. В проекте организовываются интереснейшие экскурсии, мастер-классы, конкурсы и различные активности. Большим спросом у пенсионеров пользуется физкультура, творчество и пение», - сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. 

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Житель Самарской области напал с ножом на коллегу и получил три года колонии

В Ставропольском районе Самарской области суд вынес приговор 39-летнему жителю с. Новая Бинарадка. Его признали виновным в нанесении тяжких травм знакомому. Об этом сообщает региональное СУ СК.

Администрация городского округа Реутов 

Озеленение придомовых территорий в Реутове

Весенние месяцы – лучшее время для формирования комфортной городской среды. Горожане хотят видеть благоустроенный двор, чистый и зелёный город. И действительно, как показывает статистика, большая часть обращений жителей касается именно благоустройства и озеленения Реутова.

Читать дальше...

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) 

Активность студентов принесла ТГУ новый статус

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) получил почётное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года». На имя ректора ТГУ Михаила Криштала пришло благодарственное письмо от Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

В реутовском МВЦ открылась выставка молодой художницы «Отголоски пламени»

В центре тем, проектов и серий представленных картин находятся чувства, философия мировосприятия, передача энергетики природы и символизм.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Новая школа в 10А микрорайоне Реутова откроет двери в 2024 году

При поддержке губернатора Московской области и председателя Мособлдумы сроки строительства школы на 1100 мест в 10А микрорайоне подмосковного Реутова передвинуты с 2024 на 2023 год, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах голосуют за благоустройство сквера у пруда на Сукромке

С 15 апреля по всей стране проходит голосование по выбору территории, которую благоустроят в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». До завершения голосования осталась одна неделя.

Администрация городского округа Реутов 

Станислав Каторов принял участие в утренней зарядке с реутовчанами и самбистами

В Центральном парке прошла зарядка, в которой приняли участие жители города и глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов. 

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Руководитель ГУСТ МО в ранге министра Светлана Аипова: «Реутов - один из самых чистых городов Подмосковья»

Комиссия Главного управления содержания территорий (ГУСТ) под руководством министра Светланы Аиповой, вместе с главой Реутова, секретарем местного отделения «Единой России» Станиславом Каторовым в сопровождении представителей управляющей компании проверила качество содержания придомовых территорий в городе Реутов. В первую очередь проинспектировали самые чувствительные адреса, откуда приходили жалобы и обращения жителей из различных источников.

Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

денацификаторы

Из рассказов солдат путинской армии и их родственников:

— Сын приехал похудевший почти в два раза! – был под 100 килограммов, сейчас 60 с небольшим. Кожа и кости по сравнению с тем, что было. Ничего почти не рассказывает, говорит – военная тайна. Где был, что делал молчок, но по быту немного проговорился – у меня волосы дыбом: буханку хлеба и банку тушенки в день на взвод из десяти здоровых парней неделю примерно получали. Потом стало больше – две булки и две банки тушенки. Я не знаю, что там случилось... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Длительная и успешная работа»: как испанка по имени Африка стала советской партизанкой и разведчицей

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Байрамян высказался о победе «Ростова» над «Уралом»

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB