Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Март
2016

Новости Благовещенска за 25.03.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области прошли масштабные учения: власти ждут тяжёлый пожароопасный сезон

25 марта в Приамурье состоялись масштабные учения по обеспечению защиты и пожарной безопасности населённых пунктов от природных пожаров. Их было решено провести из-за надвигающегося пожароопасного сезона. В учениях в селе Ивановка Ивановского района приняли участие более 300 человек и 47 единиц техники.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Ромненского района руководитель организации устранил нарушения законодательства в части розничной продажи алкогольной продукции

Прокуратурой Ромненского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения законодательства о розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, выявлены нарушения.

«Военно-промышленный курьер» 

Дату первого запуска с Восточного определят в начале апреля

Окончательная дата первого запуска с нового космодрома Восточный будет определена в начале апреля, сообщил сегодня глава госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров. «В начале апреля состоится заседание госкомиссии, которая определит окончательную дату запуска с Восточного», - цитирует ТАСС И. Комарова.Космодром Восточный строится с 2010 года в Амурской области, его общая площадь составляет около 700 квадратных километров. Восточный позволит обеспечить полный доступ России в космическое пространство... Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

400 тонн кормов для проблемных хозяйств привезли в Забайкалье из двух регионов России

Мисельхоз Забайкалья закупило в Алтайском крае и Амурской области 400 тонн зернофуража на период приёма молодняка для помощи хозяйствам, где тяжёлая ситуация с кормами.

«Prodportal.ru» 

Разливное пиво запретят продавать в жилых домах ...

Разливное пиво с 1 июня 2016 запретят продавать в жилых домах Приамурья, в отношении остального алкоголя ужесточен «комендантский час» - соответствующие изменения в законодательство области одобрили в четверг депутаты заксобрания региона.

Жители Амурской области уже несколько лет просят местные власти полностью запретить продажу алкоголя в жилых домах. Общественники региона обратились в Общественную Палату РФ, публичное обсуждение... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Константиновки подозревается в вымогательстве денег с применением насилия к несовершеннолетним

Константиновским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя села Константиновка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное с применением насилия).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске ищут хозяев сбитому на дороге коту

В среду вечером, 23 марта, в Благовещенске на дороге был найден сбитый автомобилем молодой кот. Люди, подобравшие пострадавшее животное, сейчас ищут ему хороших хозяев.




ИА «Забвести.ру» 

400 тонн кормов поступило в Забайкалье из соседних регионов

По информации краевого Минсельхоза, сейчас в овцеводческих хозяйствах Забайкальского края  проходит один из самых ответственных периодов — животноводы принимают молодняк. В 2016 году в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах края на окот идет 146,3 тысяч голов овцематок.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Глава амурского МЧС оценил противопожарные учения в Ивановке на «хорошо»

Начальник ГУ МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин дал оценку тактико-специальным учениям по обеспечению защиты и пожарной безопасности населённых пунктов от природных пожаров, которые состоялись в пятницу, 25 марта, в селе Ивановка Амурской области. Он оценил их на «хорошо».

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Минсельхоз: 400 тонн кормов поступило в Забайкалье из Алтайского края и Амурской области

Около 400 тонн зернофуража из Алтайского края и Амурской области получил Забайкальский край через Фонд поддержки и развития агропромышленного комплекса.

Зейские Огни 

Команда футбольного клуба «Свободный» участвует в областном Первенстве «Подснежник»

Открытое зимне-весеннее Первенство г. Благовещенска по футболу с символическим названием «Подснежник» стартовало в субботу, 19 марта, на стадионе «Спартак» областного центра. Среди участников соревнований 15 футбольных команд, представляющих Амурскую область.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Предполагаемый виновник ДТП в Благовещенске с пятью погибшими заключен под стражу на 4 месяца

В пятницу, 25 марта, Благовещенский городской суд принял решение заключить под стражу на срок четыре месяца, то есть до 11 июля 2016 года, 20-летнего местного жителя, которого считают виновником резонансного ДТП в областной столице с пятью погибшими.

МВД России 

В Ивановском районе Госавтоинспекторы напомнили автолюбителям о важности соблюдения скоростного режима движения

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, совершаемых по причине превышения установленной скорости движения, на территории Ивановского района Амурской области сотрудники ОГИБДД проводят профилактические мероприятия по предупреждению нарушений скоростного режима «Скорость, обгон».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области банкиров наказали за то, что они вовремя не предоставили судебным приставам информацию о счетах должника

ЗАО «Райффайзенбанк» по решению Благовещенского городского суда Амурской области должен выплатить 9,4 млн рублей кредитору одного из клиентов банка, который через судебных приставов не смог арестовать счета должника, так как банк вовремя не предоставил о них информацию. Об этом передает ДВ-РОСС. Как говорится в материалах суда, в сентябре 2014 года отдел судебных приставов возбудил исполнительное

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский суд продлил на 4 месяца арест водителю, обвиняемому в гибели пяти человек

В пятницу, 25 марта, в Благовещенском городском суде прошло первое заседании по делу о ДТП на Новотроицком шоссе, в ходе которого погибли пять человек, а двое получили тяжкие повреждения. Суд, несмотря на доводы защиты, оставил без изменений меру пресечения для подсудимого – арест, продлив его на 4 месяца – до 11 июля 2016 года.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенца подозревают в ограблении знакомого под угрозой ножа

Полиция подозревает жителя Благовещенска в ограблении своего знакомого под угрозой применения по отношению к нем ножа. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Капремонты в Амурской области отстают от плана из-за затягивания согласований

Обновление домов по программе капремонта в Амурской области идут с задержкой. Об этом областные власти рассказали депутатам во время правительственного часа. Из 74 домов, стоящих в программе ремонта на 2015 год, полностью отремонтированы только пять. Сейчас ремонтируют ещё примерно 20 домов.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более 6 миллионов рублей заплатит один из благовещенских банков предпринимателю

Как постановил Благовещенский городской суд, бездействие «Райффайзенбанка» послужило тому, что предприниматель из Благовещенска понес существенные убытки на сумму более 6 миллионов рублей.

Новости пользователей сайта 

ОНФ продолжает разбираться в ситуации вокруг «домов-призраков» из списка подлежащих сносу зданий в Благовещенске

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области продолжают разбираться в ситуации вокруг «домов-призраков» из списка зданий, подлежащих сносу в Благовещенске.
Напомним, в ходе мониторинга качества исполнения указа президента РФ №600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» на территории Амурской области были обнаружены несуществующие дома, внесенные в региональную... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 25.03.2016

Antikvar28.ru

Антиквариат в Благовещенске

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Amurmoto.com

"АмурМото" - мотозапчасти в Благовещенске и Амурской области (Интернет-магазин запчастей для мототехники в Благовещенске и Амурской области) ИП Павлов И.В.

Perevozchik28.ru

Траспортная компания «Перевозчик28»

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Elektrik-velosiped.ru

Электровелосипед, велосипед и комплектующие.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Благовещенска

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Природные пожары тушат на севере Амурской области

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Экология в Амурской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Амурской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Коршун











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети