Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Март
2016

Новости Благовещенска за 04.03.2016

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Рог древнего носорога, изъятый у контрабандиста, передан в музей Благовещенска

Судебные приставы передали в краеведческий музей Благовещенска рог доисторического шерстистого носорога, изъятый у китайского контрабандиста, сообщила пресс-служба УФССП по Амурской области. "Этот редкий предмет был конфискован у гражданина КНР, пытавшегося вывезти контрабандным путем из нашей страны археологическую находку, представляющую научную и культурную ценность", – добавили в ведомстве. Нарушителя суд приговорил к уголовной ответственности, а сам

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

СМИ: в аэропорту Домодедово задержали Трофима с подаренной в Благовещенске чёрной икрой

Российский музыкант Сергей Трофимов, выступающий под псевдонимом Трофим, был задержан в аэропорту Домодедово из-за того, что вез с собой 2,5 килограмма чёрной икры. Как сообщает «Свободная Пресса» со ссылкой на источник, Трофимов рассказал, что был в Благовещенске и получил икру в подарок от друзей.

Читать дальше...

МВД России 

Лучшими по профессии стали 14 сотрудниц полиции

Руководство УМВД России по Амурской области наградило женщин-полицейских медалями и нагрудными знаками за достигнутые успехи в службе, а также вручило 14 сотрудницам сертификаты о занесении их имен на Доску почета УМВД.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дороги Татарстана «накрыл» туман

Сегодня, 4 марта, по прогнозам синоптиков на территории республики Татарстан ожидается мокрый снег, дождь, морось, на дорогах гололедица и туман с видимостью менее 500 м. В таких погодных условиях есть вероятность увеличения числа ДТП, сообщили в пресс-службе республиканского ГУ МЧС.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

5 марта во всех храмах Амурской области пройдут богослужения Вселенской родительской субботы

5 марта, за 9 дней до начала Великого поста, во всех храмах Амурской области пройдут богослужения Вселенской родительской субботы. Этот поминовение — особенно важный день церковной молитвы за ушедших из жизни христиан. Во Вселенскую (мясопустную) родительскую субботу православные христиане поминают вообще всех усопших — от Адама до наших дней. Вечером в пятницу в храмах служится великая панихида, которую также называют греческим словом «парастас». В саму субботу, утром, служат заупокойную Божественную литургию, а после нее — общую панихиду. Читать дальше...

Благинформ 

Завтра верующие амурчане особо помолятся о всех усопших от начала века людях

5 марта, за 9 дней до начала Великого поста, во всех храмах Амурской области пройдут богослужения Вселенской родительской субботы. Этот поминовение — особенно важный день церковной молитвы за ушедших из ...




МВД России 

В Благовещенске за совершение ДТП осужден местный житель, не имеющий права на управление транспортным средством

Благовещенский городской суд Амурской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя областного центра. Мужчина признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске ходят слухи о приезде Елены Летучей

В последнее время в Благовещенске носились слухи о возможном приезде съёмочной группы известной программы «Ревизорро». Люди обращаются за информацией и в редакцию ИА «Амур.инфо», говоря, что якобы Елена Летучая уже сегодня заселилась в одну из самых больших гостиниц города. Но, как оказалось, это всего лишь слухи. Официального подтверждения информации пока нет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске поставили спектакль «Любовь и голуби»

В Амурском театре драмы премьера – здесь поставили известную пьесу «Любовь и голуби». Для Благовещенска постановка знаковая – автор пьесы драматург Владимир Гуркин в 70-е годы работал в амурской столице.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В центре Благовещенска из-за порыва трубы две многоэтажки остались без водоснабжения

В пятницу, 4 марта, жители домов, расположенных в районе пересечения улиц Амурской – Шимановского, остались без водоснабжения. Об этом журналистам рассказали сами жильцы. Спустя непродолжительное время на месте начали работу аварийные службы. Оказалось, что в этом районе произошёл порыв трубы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Дальневосточные гектары» в Амурской области находятся в Архаринском районе

Минвостокразвития утвердило список из девяти пилотных районов, где после 1 мая начнётся раздача бесплатных «дальневосточных гектаров». Как сообщают «Ведомости», землю выбирали исходя из транспортной доступности и наличия связи. В список от Амурской области вошёл Архаринский район. 

Читать дальше...

МЧС России 

Осторожно: гололед!

В связи выходом мощного юго-западного циклона 5-6 марта на территории Амурской области ожидается ряд неблагоприятных погодных явлений: снег, мокрый снег, местами сильный снег, метель с ухудшением видимости, гололедные явления, усиление ветра с порывами до 15-20 м/сек. Местами на дорогах заносы, снежный накат, гололедица.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске на стадионе «Амур» зимний сезон проводят «Ледовым балом»

В пятницу, 11 марта, на благовещенском стадионе «Амур» состоится «Ледовый бал», которым завершится зимний сезон катания на коньках. Начало праздника – в 18 часов. Во время бала вход на ледовую площадку стадиона будет бесплатным. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Фандормерия, Магдалина и Калисса: Пенсионный фонд публикует список редких имён амурских долгожительниц

В канун 8 Марта Отделение Пенсионного фонда РФ по Амурской области проанализировало список имён, которые носят жительницы региона, вышедшие на заслуженный отдых. Выяснилось, что самым популярным именем у амурских пенсионерок является имя Татьяна. Его в области носят более 15 тысяч женщин. В базе Пенсионного фонда также зарегистрировано 14 тысяч Валентин, 13 тысяч Галин, далее по популярности - Натальи и Людмилы. А вот имена амурских долгожительниц удивляют свои забытым звучанием.

Просматривали в Благовещенске 04.03.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Market-valves.ru

ОАО «Благовещенский арматурный завод» на портале трубопроводной арматуры "Маркет-Вэлвс"

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Благовещенске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Mger2020.ru

Молодая Гвардия (Официальный сайт
ВОО «Молодая Гвардия Единой России»)

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Благовещенска

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Экология в Амурской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Амурской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Амурской области под поездом погиб мужчина

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде