Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Март
2016

Новости Благовещенска за 03.03.2016

ГТРК Амур 

Жительница Белогорья больше 20 лет увлекается выращиванием тюльпанов

Символ чистой любви и большого счастья - именно так говорят о тюльпане. Цветок лелеяли короли и вельможи, его воспевали восточные поэты. Сегодня же это популярный подарок к 8 Марта. Наша съёмочная группа встретилась с жительницей Белогорья Татьяной Горячевой, которая больше двух десятков лет увлекается выращиванием тюльпанов - единственная в Амурской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области

3 марта 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области, в ходе которого был утвержден состав Редакционной коллегии сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Амурской области». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

UINCAR (uincar.ru) 

600 миллионов рублей получит подрядчик за реконструкцию трассы "Благовещенск Свободный" в Амурской области

Стоимость реконструкции отрезка участка автомобильного сообщения в амурской области «Благовещенск – Свободный» оценили в 600 миллионов рублей, такую сумму получит подрядчик выполнивший работу в срок

СК РФ (Следственный комитет) 

В Михайловском районе мужчина задержан по подозрению в убийстве односельчанина

Константиновским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Дим Михайловского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За реконструкцию участка трассы Благовещенск – Свободный в Приамурье подрядчику заплатят 600 млн

Стоимость реконструкции участка автодороги «Благовещенск – Свободный» в Амурской области составляет более 600 млн рублей. Работы должны пройти на отрезке км 122 – км 129. Информация о проведении торгов опубликована на сайте госзакупок.

Читать дальше...

1-nah.ru 

Почти 500 жителей Приамурья покинули Россию ради жизни в Северной Корее

По данным официальной статистики, именно миграция выступает главным каналом убыли населения Амурской области. Самая популярная среди амурчан страна для переезда за рубеж - Китай, куда переселились 2 320 человек за минувший год. Северная Корея - на втором месте.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Амурской области приняты меры, с целью устранения нарушений законодательства об охране здоровья граждан и профилактики заболеваемости

По поручению прокуратуры области территориальными прокурорами проведены проверки полноты и своевременности принимаемых мер органами местного самоуправления, контролирующими органами, аптечными, медицинскими учреждениями по предупреждению распространения ОРВИ, а также пандемического вируса гриппа на территории области.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Константиновского района к административной ответственности привлечен главный врач больницы за нарушение законодательства о закупках

Прокуратурой Константиновского района в государственном автономном учреждении здравоохранения Амурской области «Константиновская больница» (далее – ГАУЗ АО «Константиновская больница») проведена проверка исполнения законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, в ходе которой установлено нарушение закона.

Прокуратура РФ 

Житель г. Благовещенска, не имеющий права управлять транспортным средством, совершил ДТП, в результате которого погибла его жена.

25.02.2016 Благовещенский городской суд Амурской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Благовещенска. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Коллектив прокуратуры Амурской области поздравляет старшего помощника прокурора области Комбарова Виктора Ивановича с юбилейным Днем рождения!

Виктор Иванович Комбаров родился в большой, дружной, трудолюбивой семье (10 детей, 4 брата и 6 сестер, он средний), где ценилось трудолюбие и доброта, душевная щедрость и высокая требовательность к себе. Он с детства любил много читать, увлекался математикой, физикой, историей, мечтал стать летчиком. В 1968 году (перед армией) довелось работать токарем (редкая в наши дни профессия), именно поэтому он знает каждую деталь изнутри.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

4 марта на «Эхе Москвы в Благовещенске»: худрук плейбэк-театра и руководитель амурского отделения партии «Правое дело»

Утром 4 марта в студию «Эха Москвы в Благовещенске» придет Игорь Любитов, психолог, художественный руководитель плейбэк-театра «Алхимия» (Москва). Он объяснит, что общего у классического и плейбэк-театра и в чем между ними разница. Ведущие эфира – Екатерина Кузьмина и Олег Никитин.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске сократилась заболеваемость венерическими и кожными болезнями

В 2015 году в Благовещенске было зарегистрировано 1 412 больных инфекциями, передаваемыми  половым путем . Показатель заболеваемости составил  620,7 на 100 тысяч населения, что ниже аналогичного периода 2014 года на 5,5 %. Сократилось количество заболевших молодых людей, зато значительно больше  стало больных старше 40 лет.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

К весеннему сезону клещевых инфекций готовятся в Амурской области

Заболеваемость клещевыми инфекциями среди амурчан превышает показатели Российской Федерации. Поэтому вопрос профилактики и противоэпидемических мероприятий в муниципальных образованиях Амурской области обсудили сегодня в Правительстве под руководством зампреда Правительства области Галины Бурмистровой.

«Утро.ru» 

"Восточный" откроют для туристов

Инфраструктура, позволяющая организовать туристические поездки на космодром "Восточный", будет готова до конца 2016 года. Рядом с космодромом предусмотрено строительства аэропорта, это позволит принимать не только российских, но и иностранных туристов. Строительство космодрома Восточный началось в Амурской области в 2012 году. Он станет первым национальным космодромом гражданского назначения. Первый запуск с космодрома был запланирован на 25 декабря 2015 года, позднее его перенесли на 2016 год.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Показатели заболеваемости гриппом в Приамурье – самые низкие по Дальнему Востоку

В текущем эпидемическом сезоне количество заболевших амурчан на 11860 случаев меньше, чем в аналогичный период 2015 года. В настоящий момент заболеваемость респираторными инфекциями в Амурской области регистрируется на низком уровне – зафиксированы лишь единичные случаи. Сегодняшние показатели не превышают эпидемические пороги как в целом по области, так на всех административных территориях, и являются самыми низкими среди субъектов Дальневосточного федерального округа.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На гербе Благовещенска может появиться надпись: «Не тщетно трудились мы»

10 марта мэру Благовещенска представят варианты нового герба города. Менять городскую эмблему начали из-за того, что нынешняя не соответствует статусу областной столицы. Это одна из претензий геральдического совета при президенте. Ведомство отвечает за госрегистрацию гербов.

Читать дальше...

NEWSru.com 

Почти 500 жителей Приамурья покинули Россию ради жизни в Северной Корее

По данным официальной статистики, именно миграция выступает главным каналом убыли населения Амурской области. Самая популярная среди амурчан страна для переезда за рубеж - Китай, куда переселились 2 320 человек за минувший год. Северная Корея - на втором месте.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области грипп и ОРВИ сбавили обороты: частично снят запрет на массовые мероприятия и осмотры

Роспотребнадзор снял некоторые ограничения, введенные в Приамурье из-за ОРВИ. Ситуация с заболеваемостью стабилизировалась. Число простудившихся снизилось практически в два раза – до 2 600 случаев.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более 60 кг наркотиков изъято в Амурской области в рамках операции «Дальневосточный заслон – Амур»

В Амурской области завершилась межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дальневосточный заслон - Амур», цель которой – пресечение незаконного оборота наркотических средств, а также оздоровление наркоситуации на территории области в целом. Инициатор операции – ФСКН России.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мощный циклон накроет Приамурье в выходные дни

Мощный циклон придет в Амурскую область в субботу, 5 марта. По прогнозам синоптиков в регионе ожидается мокрый снег, местами сильный снег, метель с ухудшением видимости, снежные заносы, накат и гололедица на дорогах. Такая погода сохранится в регионе до 8 марта. Ухудшение погоды может стать причиной увеличения числа ДТП и затруднения движения по дорогам. На время прохождения циклона дорожники заготовили 23 тысячи кубометров песка и отсева, 153 тонны реагентов, на дороги готово выйти 250 машин спецтехники. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 03.03.2016

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Prompack.com.ua

ООО «Пром Пак» = тара для упаковки, упаковочные материалы от ПромПак, упаковочные инструменты (Украина)

9145551888.ru

ООО  "Гуанси" - доставка грузов из Китая, растаможивание, карго, финансовые, налоговые консультации и услуги (г. Хейхе, напротив г. Благовещенска Амурской области)

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Business-idei.net

"Бизнес идеи" - информация о российском бизнесе

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Gazeta-stroyka.ru

"Gazeta-Stroyka.ru" - информационный строительный портал (Техническая информация по строительным технологиям и материалам. Каталог строительных фирм. Проекты коттеджей, информация о строительных выставках)

165.cc

Website optimization

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Buildbull.ru

Buildbull - строительная обменная сеть: строительство, недвижимость, ремонт

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Teh-treyding.ru

ООО «Тех-трейдинг» - продажа насосов, вентиляции, электродвигателей, запчастей для спецтехники (Амурская область, г. Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, 31, оф.7, тел. +7 924 6754853)

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Bondarchuki.ru

Киноэпопея семьи Бондарчук (Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук, Инна Макарова,  Наталья Бондарчук, Алена Бондарчук)

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости Благовещенска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Экология в Амурской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Амурской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Природные пожары тушат на севере Амурской области

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»