Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Март
2016

Новости Благовещенска за 02.03.2016

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Организаторы выборов Амурской области проводят мероприятия по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей

В рамках празднования Дня молодого избирателя организаторы выборов Амурской области проводят мероприятия по повышению правовой культуры молодежи. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

МВД России 

В Благовещенске сотрудники полиции задержали еще троих подозреваемых в совершении нападений на пивные магазины

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали еще троих подозреваемых в совершении нападений на пивные магазины, произошедшие в начале января 2016 года в областном центре. Во время обысков у данных граждан полицейские изъяли предметы, которые они предположительно использовали для повреждения имущества владельцев торговых точек.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурчанам предлагают побороть застенчивость, обрести внутреннюю свободу и научиться мыслить иначе

Золотыми правилами актерского мастерства поделится с желающими заслуженная артистка Амурской области Елена Грачева.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокурор в судебном порядке в целях защиты прав граждан добился запрета продажи алкоголя через сеть «Интернет» и ограничения доступа к запрещенному интернет ресурсу

Прокуратурой Октябрьского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, выявлен факт возможности реализации и приобретения населением Октябрьского района алкогольной продукции через сеть «Интернет».

Wood.Ru 

Один из источников ошибок в статистическом учёте лесных пожаров - недостаточная точность ИСДМ-Рослесхоз

1 марта 2016 года на заседании общественного совета при Рослесхозе в очередной раз обсуждался вопрос об итогах прошлого пожароопасного сезона и о подготовке к следующему. Как и в прошлые годы, данные Рослесхоза и Гринпис о площадях, пройденных лесными пожарами в прошлом году, существенно разошлись (хотя и не настолько сильно, как в прошлые годы). В частности, по данным, приведенным Рослесхозом, площадь лесных пожаров в 2015 году в Республике Бурятия на землях лесного фонда составила 890,1 тыс. га, в Амурской области - 234,8 тыс. Читать дальше...

МВД России 

Белогорские полицейские помогли жительницы г. Алматы найти брата

Неоднократно в УМВД России по Амурской области поступали письма от благодарных жителей Приамурья за добросовестное выполнение служебных обязанностей полицейскими, оказанную помощь и хорошее отношение. Недавно на имя начальника УМВД генерал-майора полиции Николая Аксёнова поступило подобное обращение от жительницы г. Алматы Республики Казахстан.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске в честь международного Дня спички открылась тематическая выставка

2 марта отмечается международный День спички. Для Приамурья этот праздник близок в связи с тем, что в Благовещенске когда-то работала единственная на Дальнем Востоке фабрика по производству спичек. Напомнить об этом решили в краеведческом музее. Там открыли тематическую выставку.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

С 4 по 6 марта 2016 года на территории Амурской области пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

По вине нетрезвых водителей за 2 месяца текущего года на территории Приамурья зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На «Эхе Москвы в Благовещенске» Константин Чмаров расскажет, как Восточный готовится к пуску ракеты

В четверг, 3 марта, в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут об изменениях в порядке регистрации и перерегистрации юридических лиц. Гостья – начальник отдела регистрации и учёта налогоплательщиков УФНС России по Амурской области Елена Середенко. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске водитель маршрутки умер на рабочем месте

В областном центре Приамурья утром в среду, 2 марта, на остановке возле перинатального центра по улице Воронкова столкнулись два автобуса. В стоявший «24-й» на небольшой скорости стукнулся «30-й». Оказалось, что водитель второго автобуса скоропостижно скончался. 

Читать дальше...




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурскую область разделили на 18 избирательных округов

Амурскую область разделили на 18 избирательных округов: Заксобрание утвердило их схему. Они мало совпадают с границами городов и районов, но примерно одинаковые по численности.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске полицейские задержали ещё троих подозреваемых в нападениях на пивные магазины

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали в Благовещенске ещё троих подозреваемых в нападениях на пивные магазины. Как сообщало ИА «Амур.инфо», после Нового года в областном центре произошло несколько инцидентов – крепкие молодые люди битами разнесли оборудование торговых точек. В конце февраля по подозрению в совершении преступлений задержали пятерых спортсменов. Вскоре были задержаны ещё трое. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Еще троих подозреваемых в нападении на пивные магазины задержали в Благовещенске

В настоящий момент задержаны все  лица, подозреваемые в совершении нападений на пивные магазины - это 8 благовещенцев. Они  сотрудничают со следствием, дают признательные показания. 

Лесной форум Гринпис России 

Один из источников ошибок в статистическом учете лесных пожаров - недостаточная точность ИСДМ-Рослесхоз

1 марта 2016 года на заседании Общественного совета при Рослесхозе в очередной раз обсуждался вопрос об итогах прошлого пожароопасного сезона и о подготовке к следующему. Как и в прошлые годы, данные Рослесхоза и Гринпис о площадях, пройденных лесными пожарами в прошлом году, существенно разошлись (хотя и не настолько сильно, как в прошлые годы). В частности, по данным, приведенным Рослесхозом, площадь лесных пожаров в 2015 году в Республике Бурятия на землях лесного фонда составила 890,1 тыс. га, в Амурской области - 234,8 тыс. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Приамурье: до Олимпиады рукой подать

В этом году пройдет летняя Олимпиада в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Олимпийский комитет России опубликовал сорокастраничный список из более чем 1800 спортсменов, которые являются кандидатами в олимпийскую сборную России. В этом перечне также указано, из каких регионов атлеты (иногда указаны два региона). Хабаровский край упоминается 10 раз. Приморье - 7 раз. Якутия - 12. Ряд дальневосточных регионов в списке не значатся - Чукотка, ЕАО, Магаданская область и, как ни странно, ставший очень спортивным с приездом Олега Кожемяко Сахалин. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенск на первенство ДФО съедутся рукопашники со всего Дальнего Востока

В областном центре Приамурья пройдут соревнования по рукопашному бою. В первенстве Дальневосточного федерального округа примут участие молодые спортсмены из Амурской области, Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краёв. Возраст бойцов – среди них парни и девушки – от 14 до 20 лет. 

Читать дальше...

Wood.Ru 

Из-за неуплаты ущерба за вред, причинённый лесному фонду, семи жителям Амурской области запретили выезжать за пределы России

В отношении семи нарушителей лесного законодательства - жителей Амурской области - судебными приставами - исполнителями вынесены постановления об ограничении выезда за пределы Российской Федерации из-за неуплаты долгов перед государством - суммы вреда, причиненному лесному фонду. В отношении 11 правонарушителей региональной лесной службой направлены заявления в службу судебных приставов на ограничение права управления транспортным средством. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=67967

Sputnik.ru (спорт) 

В Пояркове открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

Амурская область, 1 марта, ИА «Порт Амур». В селе Поярково Михайловского района сегодня открылся физкультурно-оздоровительный комплекс. Поздравить сельчан и принять участие в торжественной церемонии приехал председатель областного Заксобрания Константин Дьяконов, сообщает пресс-служба амурского парламента.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Улицу Горную поселка Моховая Падь включили в план ремонта дорог на 2016 год

В 2016 году, в рамках реализации плана ремонта улично-дорожной сети Благовещенска, по улице Горной от улицы Железнодорожной до автобусной остановки и далее по улице ДОС от перекрёстка до детского сада (ДОС 7) будет выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия с заменой бордюрного камня, а также устройство системы отвода ливневых вод.

Просматривали в Благовещенске 02.03.2016

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Kolesoproject.com

GameIT! - сайт об играх, интернет-магазин игр (рецензии, статьи и обмен мнениями о компьютерных играх, приставках, играх прошлых лет, flash-, онлайн и медиа-играх)

Ideyagoda.ru

Всероссийская Премия «ИДЕЯ ГОДА» (определяет и награждает лучший бренд, лучшую идею, креативный рекламный проект и лучшее инновационное решение) Амурская область, г. Благовещенск, 50 лет Октября, 29

Stroydetali.ru

Cтатьи по ремонту домов, объявления о продаже стройматериалов, инструментов и оборудования

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Kustoff.ru

"KUSTOFF.RU" - Проектная Студия (Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская 173, здание "Амургражданпроект")

Yuznaya-osetiya.spr.ru

Желтые страницы Южной Осетии: организации и фирмы (cправочник Южной Осетии, южноосетинские компании, предприятия и учреждения)

Beinspired.ru

Лучшие сайты. Самые красивые сайты, отобранные вручную

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Beetravel.ua

Магазин путевок, интернет магазин горящих туров.

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

Jacob.ru

"Jacob-Design" - дизайн группа полного цикла (услуги по профессиональной разработке логотипов и торговых марок)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

I-tovar.ru

і-Tovar.ru - все товары интернета (Sony, Samsung, LG, Phіlіps, Nokіa, Zanussі, Bosch, Sіemens, Whіrlpool, Panasonіc, Electrolux, Toshіba, Beko, Ardo)

Forex-gid.com

Forex-gid.com - гид в мире Форекса и финансовых инвестиций

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Благовещенска

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Экология в Амурской области

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Амурской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю